Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Просто напишу мысли. Иногда в голове мыслежвачка оч тугая. И я думаю, что будет, если вдруг он захочет меня вернуть, измениться, вдруг чудом бросит пить, вернёшься ли ты? Спрашиваю я себя.девчонки, и так грустно , я не хочу туда, в тот ад, где я была тенью, мебелью, да кем угодно, но не женой и не любимым человеком. Я больше его не люблю. Да, тоскую изредка по прошлому, но не люблю. Нет той тряски, когда хотелось бежать и верить в чудо. Больше ничего нет. Не знаю, хорошо это или плохо.


Это мыслежевачка))) Где все перепутано - шерстяное с зеленым, мягкое со сладким.

Есть важные моменнты для невротических состяний, которые повторяются практически у всех и которых лучше избугать

1) думать о том, чего нет

2) много рассуждать о любви (соз не ведает, что это такое и свою трясучку принимает за любвоь - о чем ты и пишешь)

3) вообще больше думать о сегодняшнем моменте, и о себе.

То есть вместо мысле - а люблю ли я его ? (совершенно неконструктивных мыслей из областии истерии) думать - а не жмут ли мне мои туфли? И удобно ли мне в них ходить?))) То есть - ближе к жизни как бэ))
 
Это мыслежевачка))) Где все перепутано - шерстяное с зеленым, мягкое со сладким.

Есть важные моменнты для невротических состяний, которые повторяются практически у всех и которых лучше избугать

1) думать о том, чего нет

2) много рассуждать о любви (соз не ведает, что это такое и свою трясучку принимает за любвоь - о чем ты и пишешь)

3) вообще больше думать о сегодняшнем моменте, и о себе.

То есть вместо мысле - а люблю ли я его ? (совершенно неконструктивных мыслей из областии истерии) думать - а не жмут ли мне мои туфли? И удобно ли мне в них ходить?))) То есть - ближе к жизни как бэ))
Спасибо , Амариш, что всегда отвечаешь мне на мой мыслегон. Я не знаю зачем все это возникает в моей голове, вообще последнее время думаю очень много, от этого головные боли. Представляю ошибки прошлого, корю себя, нет-нет, но проскользнёт мысль, что ч плохая. Зачем то , как тв уже поняла, представляю что было бы если, а нет этого если. Учусь, Амариш, жить заново. Учусь! Медленно, но верно. Иногда очень остро воспринимаю мнение окружающих и сразу примеряю на себя все то, что говорят, не могу фильтровать все происходящее.
 
Достало, что все вокруг твердят, что мне нужен исключительно муж, что с ним были такие высокие отношения и эмоции, и якобы мне никто не подходит больше, потому что я такая вот. Ниче не доказываю, молчу.
 
Вооот)этого еще не случилось.зачем об этом думать?)
Жень, я не знаю. Такое состояние с утра неясное. Бесят люди, которые знают че и какое мне нужно-только муж. Ага, да, как же. Им дико, что мне сейчас не нужен никто. Совсем.
 
Ноу.не оглядывайся на других
Важно чего сама хочешь
 
Жень, я не знаю. Такое состояние с утра неясное. Бесят люди, которые знают че и какое мне нужно-только муж. Ага, да, как же. Им дико, что мне сейчас не нужен никто. Совсем.
Прям так и говорят, что он тебе нужен?
 
все вокруг твердят, что мне нужен исключительно муж, что с ним были такие высокие отношения и эмоции, и якобы мне никто не подходит больше, потому что я такая вот
а ты спроси людей этих - какая я "нитакая", что должна мучиться с алком?
а вы "такие"? вам не надо рядом алкаша, а мне надо?
а если не секрет, кто эти "все" и почему они тебе желают зла?
 
Зачем разговаривать с какими-то людьми =-O зачем позволять посторонним людям указывать как тебе жить
 
Зачем разговаривать с какими-то людьми
от стресса. есть такие уроды, они когда чувствуют, что чел в стрессе и не пошлет их достойно по адресу - так им прямо в кайф.
 
а ты спроси людей этих - какая я "нитакая", что должна мучиться с алком?
а вы "такие"? вам не надо рядом алкаша, а мне надо?
а если не секрет, кто эти "все" и почему они тебе желают зла?
Привет, Фанта. Нитакая-значит эмоциональная, грубоватая, самой типа нравится отношение такое, когда вытирают об меня ноги. Смешные. Знают обо мне то, чего не знаю я.
 
Зачем разговаривать с какими-то людьми =-O зачем позволять посторонним людям указывать как тебе жить
Привет, Женя. Стараюсь присечь такие разговоры. Но это мой работодатель. Такие разговоры, типа: не представляю тебя с другим, кому нужен твой ребёнок, у тебя был хороший муж, ты сама то вот какая, ой ну хватит болтать, прям вот пьёт, ну какой алкаш? , он хороший у тебя, очень хочу чтобы вы были вместе, он так старается. Я раньше возникала, доказывала с пеной у рта что-то. Щас нет на это сил и желания. У меня один ответ, раз такой хороший-забирайте себе.
 
  • .
Реакции: 1974
Так-так-так. С БМ встречались по очень важному вопросу насчёт ребенки. Я держалась как кремень, но в конце он меня приобнял, поцеловал в щеку, мол спасибо за все, что было у нас. Скажи есть ли у меня шансы? Я все сделаю. Я прослезилась, зачем то позволила эту обнимаешку, но осекла эту надежду, сказала, что шансов нет, извини. Ниче не стала размусоливать. Вышла и пошла со спокойной душой. Дома немного всплакнула, типа любила же(😂), а вдруг и правда станет другим(девчата, чесн слово, наваждение какое то нашло), потом попустило. И че вы думаете? Сплю. Три ночи. Звонит неизвестный номер, я решил, я бросаю пить. Человек пьяный в ноль. Я сбросила. Все таки спасибо вселенной, что в очередной раз дала понять, что человек-пустота. Рада, что не откатилась назад, что твердость намерений такая же.
И ещё вчера вечером состоялся диалог с ребёнком. Мы засыпали, и тут такая фраза, мам, мне кажется, у меня нет папы. Ребёнок все чувствует. Я объяснила, что независимо не от чего, мы одинаково сильно любим.
 
Последнее редактирование:
привет)

Мой работодатель не в курсе моей личной жизни.
Можешь просто сказать,что с этого дня личную жизнь не обсуждаешь)
Нас двое-я и она. И отношения чуть перешли на личное. Я никогда не комменчу ее жизнь. А свою позволила однажды и началось.
 
Браво такие воодушевляющие призывы к тебе идут. Радуйся, че ж нет. Найдёшь любовь ну конечно. У тебя на ближайшие 13 лет минимум программа - обеспечить и вырастить дитя одной. Почему то всем на это пох. Получать ты всегда будешь минималку по алиментам. Всё твои будущие мужики, если они нормальные, будут тебя пользовать и испаряться, потому что настоящий мужчина не захочет воспитывать чужого детёныша.

Радуйся как тебе советуют че нет то. Впереди стандартная жизнь разведенной с ребёнком это же круто.

Я не верю, что бьют просто так, что так становятся холодными и грубыми просто так. На себя смотрела? Можт ты после родов на себя забила? И на него? Может только малому внимание уделяешь? А то у нас все ангелы, все всё делают, только че то мужики казлы спиваются, всем им не нравится. Ты можешь что то в себе поменять?

Начни с себя, что ты делала не так или могла делать больше. Может в этом проблема распада семьи?

Прикинь, ребёнку жизнь вы уже испортили, молодцы. Зато как тут пишут молодая ещё все впереди. Ну да у тебя много сказочного впереди: одинокое воспитание ребёнка, стрессы, вечная нехватка денег, минимум отдыха и за границей в частности, серая жизнь, которая быстро пройдёт в заботах и долгах.
А может ты симпотяшка и попадётся олененыш какой то тебе и будет обеспечивать, но такое встречается все реже в современном мире.

Поздравляю. Радуйся. Мужика конкчно же в топку, пусть спивается. Потом после его смерти посудитесь за квартиру с его родней. Классика русского мира.
 
Только что в другой теме говорила, что алкоголики защищают своих коллег, как никогда не защищают жену и детей. Вот интересно, правда.
Бедный, бедный муж тс. В топку его бросили ))) Он что бревно неживое? Как это можно человека в топку, если он туда не хочет? Я возмущена, почему муж тс лезет в топку, а не помогает жене и ребенку. Почему он будет платить своему родному любимому ребенку минималку? Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу