Новый раздел "Если вы сорвались или все еще пьете"

Нужен ли такой раздел

  • Да

    Голосов: 32 64.0%
  • Сложный вопрос, не знаю.

    Голосов: 11 22.0%
  • Нет

    Голосов: 7 14.0%

  • Всего проголосовало
    50
Такие срывы, как были у Лока - лучше убирать.Коленки Иртыша тоже. Тем более уже год длится. Вот это действительно действует на нервы. Как бы разрешая такое 10-дневное КУ ---вроде бросаю -- но ведь не бросаю. Балуюсь .Несерьезно все.

Ой какое интересное я пропустил. Ну так забань Иртыша на форуме. Ну не может он остановится. А что пытается, так это его проблемы. А что весельчак и балагур - так это не для тебя. А что с десятком переговорил и надеюсь не напрасно. Так это тоже не твое. Правильная ты наша.
Пойду куплю бутылку 777 и забуду про форум.
 
Ой какое интересное я пропустил. Ну так забань Иртыша на форуме. Ну не может он остановится. А что пытается, так это его проблемы. А что весельчак и балагур - так это не для тебя. А что с десятком переговорил и надеюсь не напрасно. Так это тоже не твое. Правильная ты наша.
Пойду куплю бутылку 777 и забуду про форум.
Я пред тобой в личке извинилась , а ты так.

Но все равно спасибо что сказал.
 
. Правильная ты наша.
Пойду куплю бутылку 777 и забуду про форум.
Иртыш, не дури. Правильным ведь тоже надо где-то самоутверждаться.
Указать, где и о чем должна писать Ясно и кого и за что убирать с форума.
 
Ну так не пускайте сюда пьяных и с похмела и сорвавшихся и заплывших. Будет как в СССР "а у ннас пьянства нет". Все сразу приходят с твердым и нерушимым решением бросить пить, через пять дней делают крест на жопе и каждый день радуются. Я трезвый, я трезвый, я трезвый. А пьяные пусть валяются и подыхают. не место имв вашем обществе. Только истинные нотдринковцы достойны форума. Остальных в топку. Не принимаем мы таких, которым плохо. Здесь только трезвые или только 5 дней выходящие из запоя, а потом крест. Или в жопе или на кладбище. Черно -беленькие вы мои. Рассказать бы вам, что я пережил. Да по пережитому мне давно за сто лет. Нет не оправдание пьянства. Оправдание моей неурановешеной психики.
 
Фастор, ты как то меня опустил. Но попробуй обьяснить мне и сообществу, что это, когда после литра водки наутро не воротит от мысли о спиртном. голова не болит и руки не трясуться. Воротит только от осознания того, что пропил очередные 300 рур, а мог бы сделать что нить полезное.
Какое обостренное восприятие...
Даже не помышлял никого опускать.
Объснение твоего вопроса приведет к дискуссии вразрез с темой ветки. Но еслиб я последние годы перед завязкой пил всего литр и одной только водки, то врят-ли предположил, что у меня есть проблема с алкоголем.
 
Иртыш, не дури. Правильным ведь тоже надо где-то самоутверждаться.
Указать, где и о чем должна писать Ясно и кого и за что убирать с форума.
обхохочешся, давно ждала, чтобы написать ?😜
 
Я пред тобой в личке извинилась , а ты так.

Но все равно спасибо что сказал.
Ну извини. Я ведь в личке не понял за что ты извинялась.
Давайте будем терпимее.
Тяжело читать Лока - пропускай.
Надоел "любитель коленок" Иртыш - пропускай.
Искренне приношу извинения 777 за свой психсрыв.
 
Ну так не пускайте сюда пьяных и с похмела и сорвавшихся и заплывших. Будет как в СССР "а у ннас пьянства нет". Все сразу приходят с твердым и нерушимым решением бросить пить, через пять дней делают крест на жопе и каждый день радуются. Я трезвый, я трезвый, я трезвый. А пьяные пусть валяются и подыхают. не место имв вашем обществе. Только истинные нотдринковцы достойны форума. Остальных в топку. Не принимаем мы таких, которым плохо. Здесь только трезвые или только 5 дней выходящие из запоя, а потом крест. Или в жопе или на кладбище.
Не дури .
Не знаю, что есть правильная я в твоем понятии.
Может , что сопли не распускаю, когда мне плохо.Не реву здесь белугой и не нападаю ни на кого, когда дратся хочется.
Подумай, что говоришь.
Что ты о моей жизни знаешь.

Про Лока и про тебя--мне не тяжело читать -
тебя я знаю, Лок--просто тогда ну не очень достойно себя вел -ну и это проехали.
Я это говорила только с точки зрения новичков и только.

Тебе же только хочу хорошего, может и сказала так, чтоб задумался немного.И ты это знаешь сам.
 
Ну так не пускайте сюда пьяных и с похмела и сорвавшихся и заплывших. Будет как в СССР "а у ннас пьянства нет". ....
Я только "ЗА". Пьешь-иди пей в сторонке, трезвеешь-трезвей с нами (типа принципа оздоровительной терапии)
<
.
 
...Мера жесткая, но имхо назрела. Собственно, предложение к Администрации, но ставлю и на голосование.
Хочу выступить со встречным предложением- ввести запрет на размещение сообщений (во всех разделах+ЧАТ) если человек в пьяном виде.
 
Я только "ЗА". Пьешь-иди пей в сторонке, трезвеешь-трезвей с нами (типа принципа оздоровительной терапии)
<
.
Я только "ПРОТИВ". Пьешь- не пей в сторонке, если конечно хочешь избавиться от пьянства,трезвей с нами (типа принципа оздоровительной терапии)
 
Хочу выступить со встречным предложением- ввести запрет на размещение сообщений (во всех разделах+ЧАТ) если человек в пьяном виде.
Алексей ,а как Вы будите просеивать такие темы и сообщения ?
интересно ...пол форума на таблетках и химии ,там тоже бывает такого начитаешься ,что волосы дыбом (и все это читаешь под счетиком к примеру -10 мес. )
раздел нужен ! ❗️
новичок ,сам найдет и разбереться ,что ему нужно ,а что -нет.
а те кто давно ,зачастую теряються хоть и знают и перечитали и ваще -заводилы на форуме ,уходят
у них информация в руках ,они могут с,, Высоты своих ошибок '',расcтавить точки над И.
а то заходит ...вася писькин ...зарегин 2005 ...пишет 2 строки и помалкивает ...
какие уж тут новички ,когда старикам рот затыкают.
 
Хочу выступить со встречным предложением- ввести запрет на размещение сообщений (во всех разделах+ЧАТ) если человек в пьяном виде.
Алексей, я целый год на заре этого форума постила здесь почти исключительно в состоянии подпития, да и после этого немалая часть моих постов здесь была написана под тем или иным градусом))) - так некоторые даже до сих пор сомневаются, что я тогда пьяная постила! Ведь иногда трудно понять, то ли человек пьян, то ли просто характер такой)) Буквы я не путала, грамматику не уродовала, знаки препинания - и то насиловала меньше, чем сейчас 😁
Как вы будете разбираться, кто пьян, а кто нет?
А очевидно пьяные посты, я думала, и сейчас часто удаляют. Или вы предлагаете запретить людям даже говорить, что они напились и теперь им нужно как-то выйти из очередного запоя?
 
Хочу выступить со встречным предложением- ввести запрет на размещение сообщений (во всех разделах+ЧАТ) если человек в пьяном виде.
Поставь мне 1000% предупреждений. и вечный бан.
Сама идея форума помогать алкашам.
Помню одно из первых своих сообщений. Писал скрючеными пальцами, но в магазин не бежал. Общался с такими же как я. Полубухими полоумными, осознающими свою беду.
Стреляй в меня, АлексейКа, устоявшийся трезвенник, стреляй в тысячи ползуших сюда за помошью. Это тебе теперь нечего высказать, потому как давно выговорился. А новичку надо выложить свое "горе".
Делайте что хотите, оставьте толко площадку для пьяных и с похмелья. Назовита "Для отстоев сообщества трезвеющих". Я уйду туда. Там помощи будет требоваться больше чем в других разделах.
И Создайте плошадку "Истинный НДринковец". Зачислите себя туда.

Если глянешь, я утром сам орал "Абрыдло жить на форуме" и почему гроздьями срываются. Вчера с одной Иринкой говорил, сегодня со второй, Спайк заявился, замечаю еще несколько из "идущих вместе" в срыве. Научился чувствовать. Больно. Хочу помочь.
Топите как лишних котят. Статистика лучше будет.
 
Наговорил резкостей,мы смотрим с разных сторон. АлексейкА сверху, я снизу. Оставьте заблудшим душам, попавшим во власть диявола на питие, хоть малое местечко выплакаться, высказаться, получить сочувствие и надежду на избавление.
 
Переходи сюда. Здесь будет по теме.
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry448775
 
...хоть малое местечко выплакаться, высказаться, получить сочувствие и надежду на избавление.
Смотри на трезвеющих и получай надежду на избавление. А то "Бросай, Иртыш..., бросай...!" :cry: ...
А Иртыш забил на это "бросай" и бухает, когда ему вздумается. ☹️
 
Ой какое интересное я пропустил. Ну так забань Иртыша на форуме. Ну не может он остановится. А что пытается, так это его проблемы. А что весельчак и балагур - так это не для тебя. А что с десятком переговорил и надеюсь не напрасно. Так это тоже не твое. Правильная ты наша.
Пойду куплю бутылку 777 и забуду про форум.
Спасибо-что напомнила 777.То же что-то захотелось свалить.
Мне не надо напоминать ту тему,я сам себя наказал
Всё настроение в жопу
 
Проголосовала ЗА. Я если честно и сама хотела предложить открыть раздел какой-то специфический, ну типа "Если вам плохо сейчас" или "Группа поддержки" или что-то типа того. Но совсем не для того, чтобы не развешивать сопли по форуму или развешивать(мне лично вообще не нравится такая формулировка в рамках ФОРУМА ВЗАИМОПОМОЩИ, зачмари ближнего что-ли?) в определенном, строго ограниченном пространстве. Потому что, во-первых, абсолютно права Сова, где гарантия что пьяный или сомневающийся чел не начнет постить в каком-то другом разделе? А во-вторых, вот есть тема для круглосуточных флудеров в "обо всем", но туда как-то редко доходят те, кому действительно хочется поговорить в данный момент о тяге например, да и просто поговорить бывает человеку не с кем, доброе слово ведь как известно и кошке приятно. А вот если бы такая тема была в разделе "если вы решили...", то многим бы не пришлось открывать новую тему типа "Хочу нажраться" или что-то вроде этого.И днем и ночью на форуме всегда есть тот, кто нуждается действительно во взаимопомощи, психотерапии - бесплатной практически и от чистого сердца. Вот они бы постили в такой теме "Если вам плохо сейчас".имхо
 
Назад
Сверху Снизу