Новый раздел "Если вы сорвались или все еще пьете"

Молчат админы? Хоть потопчусь тут, тему подниму 😄
Пожалуй и я выскажусь.
Считаю создание раздела нецелесообразным. Рессурс должен работать на избавление от зависимости и выпивохам создавать площадку для комфортного тусования считаю излишним.
Наоборот, выпившему должно быть некуда приткнуться на форуме. В идеале, сорвался или пьёшь в своё удовольствие, подожди пока не протрезвеешь и приходи опять.
В связи с этим хотелось бы сместить акценты с определения форума для алкоголиков на форум для желающих покончить с зависимостью и для тех, у кого это получилось.
 
Пожалуй и я выскажусь.
Считаю создание раздела нецелесообразным. Наоборот, выпившему должно быть некуда приткнуться на форуме.
А темы типа "раскодировался и бухаю" считать оффтопом и сносить безжалостно?
На самом деле вопрос не праздный, только за сегодняшний день 2 или 3 новых тем срывников, не считая вечных Олеси и Спикера
 
Я вот тоже не понимаю. Кстати, у Олеси есть дневник - вот и плакалась бы там. А то всенародное гуляние какое-то. Причем, насколько я поняла, для гостей нет фукции "Новые сообщения", поэтому сносить подобные темы, например, в дневники - считаю целесообразным. А то зайдет человек с желанием бросить пить - а тут такое! Мне повезло: когда я пришла, раздел был наполнен оптимизмом.
 
Да, похоже такой раздел нужен. Если вы решили прекратить пить - для новичков, если из этого раздела чел не может перейти в Я не пью, а срывается постоянно, то под белы руки его в Если вы сорвались или все еще пьете. Во будет суперская визитка! Глянул, в каком разделе прописался чел, и сразу понятна цена его слов. 😉
 
Эти топики, ИМХО, не более уместны, чем гробики в роддоме.
ИМХО, тут не новый раздел нужен, а новый ресурс.

Чем-то напоминает анекдот про нового русского,меняющего машину, как только заполняется окурками пепельница. 😁
Надо такой раздел. Вроде все уже свои,родные до слез. Куда-ж их выпихивать-то?
 
Господа,забаньте вы нас сорванцов,а то непъющим воду мутим.А если без шуток,то раздел ненужен.Пусть новые приходящие поймут что это не только их боль,и читая посты сорванцов понимают,что это уже всенародная проблема и надо не только сопли жевать,но и двигаться к номальной трезвой жизни.ИМХО
 
Надо такой раздел.
Насколько я знаю по статистике другого ресурса, запросов поиска новых сообщений раз в 5 больше, чем запросов раздела.
Это значит, что процентов 80 ходящих в форум заходят не в разделы, а в список новых сообщений, и будут мозолиться глазами о срывы.

Если кто-то из админов захочет это проверить, гляньте логи апача: сколько вхожений подстроки "CODE=getnew" и сколько вхождений "showforum="...

Для этого движка форума мне не известно мода, исключающего раздел из результатов поиска последних сообщений, скорее всего такого мода просто нет.
 
Насколько я знаю по статистике другого ресурса, запросов поиска новых сообщений раз в 5 больше, чем запросов раздела.
Это значит, что процентов 80 ходящих в форум заходят не в разделы, а в список новых сообщений, и будут мозолиться глазами о срывы.

Если кто-то из админов захочет это проверить, гляньте логи апача: сколько вхожений подстроки "CODE=getnew" и сколько вхождений "showforum="...

Для этого движка форума мне не известно мода, исключающего раздел из результатов поиска последних сообщений, скорее всего такого мода просто нет.

FatCat!я понимаю Вашу дипломатичность,и срок трезвости.но учитывая мой опыт 5летней трезвости и последовавшего срыва,могу сказать что без нас срывников этот сайт бесполезен.Существует добро и зло.Надо с этим мириться.Ведь большинство здесь трезвых,но кто "его"знает,ведь есть люди которые срываются и после 15-20 лет нормальной жизни.Возможно и стоит создать раздел скоро там повстречавшись или наоборот
 
Назад
Сверху Снизу