Новый раздел "Если вы сорвались или все еще пьете"

Тогда разделов должно быть два.
"Если вам плохо сейчас" - для тех, кто на отходняке.
"Если вам хорошо сейчас" - для тех, кто в запое.

😁 😁
"Если вы трезвый, но вам хреново"
"Если вы решили запить"
"Если вам хреново, но вы трезвый"
"Если вы хотите бабу (мужика), да нету, поэтому хреново и вы решили запить (прекратить пить)"

сорри 😁
 
😁 😁

Ну а по теме, насколько я понял, предложение не встретило одобрения со стороны Администрации. ОК.
Тогда еще предложение, нельзя ли хотя бы "прилепить" тему Торреса "Диалоги врача". Инфа в этой теме, на мой взгляд (и не только на мой) может многих остановить в решающий момент "или-или", и вообще подбросить пищу для размышлений, в решении вопроса "пить дальше или уже завязывать" склонить чашу весов (хоть немного - а иногда и этой "последней капли" бывает достаточно) в сторону последнего варианта.
 
хм тогда я лично протифффф...
Никуша, предыдущий пост не мой)) Кто-то развлекается. 😁
Записали меня в голубые)) да еще пишет, что мне это якобы ужасно нравится. Ужас какой! Мне даже читать неудобно! Я тоже против!)) ❗️
 
Кстати, обратите внимание, сколько у того гостя орфографических ошибок. Специально буду теперь следить за правописанием, чтобы ни одной ошибки. Чтобы все видели, что я и тот гость - две большие разницы! 😄
 
Чтобы все видели, что я и тот гость - две большие разницы! 😄

Написание "что то" мне очень напоминает одного весьма харизматичного персонажа, ныне экскоммуницированного.
Но стилизация неплоха, я сразу и не понял, что подделка.

PS
Ччерт! Я замучился исправлять свои опечатки в деепричастии от существительного "экскоммуникация"!
 
Да нет, сразу поняла, что не мой стиль.
По-моему, так:
Ой, ну конечно, в смысле, как лошадь. Что-то такое у меня ориентацией. 😳 Ну ладно, мне это даже нравится.)))
 
Под чужими никами постить и не признаваться - нехорошо ☹️ Даже гостем ☹️ Даже если пародия удачная...
А признался бы - смешно было бы 😄
 
Не знаю уж - смешно или нет, но Морриган подрывает во мне веру в собственную интуицию на адекватных людей и "здравый смысл"))

Ну, давайте все поститься теперь под гостем, включая Франсе)) - весёленький форум получится, когда надо по нюансам стиля догадываться - кто, собственно, на самом деле слово молвил))

Вообщем, я это хотел дружеские "показательные " выступления устроить для любезной девушки из солнечной Германии... Передумал, конечно, сразу же после первой попытки... Готов понести незаслуженную карру)) 😳 Извините, г-жа Морриган...
 
Не знаю уж - смешно или нет, но Морриган подрывает во мне веру в собственную интуицию на адекватных людей и "здравый смысл"))
Что-то тебя сегодня колбасит нипадецки...

Вспоминая Лука, попробую стилизовать под него:
"Если за один день я встретил больше трех... неадекватных людей, не обладающих здравым смыслом, я буду думать, что это у меня самого есть трудности с адекватностью и здравым смыслом. У меня, а не у всех остальных!"

Ну как, похоже стилизовал?
 
Степень "колбасности", Лумпур в данном случае от наблюдателя зависит не в меньшей степень, чем от производителя оной))
 
Записал!
<
 
Хорошо, Сизиф, попрошу, чтобы меня восстановили. Сама соскучилась по своему зверьку на аватарке.
"Ржала как конь" - это когда тусовалась на едиет, так девушки иногда говорили, оттуда пристало.
 
Ну а по теме, насколько я понял, предложение не встретило одобрения со стороны Администрации. ОК.
Тогда еще предложение, нельзя ли хотя бы "прилепить" тему Торреса "Диалоги врача". Инфа в этой теме, на мой взгляд (и не только на мой) может многих остановить в решающий момент "или-или", и вообще подбросить пищу для размышлений, в решении вопроса "пить дальше или уже завязывать" склонить чашу весов (хоть немного - а иногда и этой "последней капли" бывает достаточно) в сторону последнего варианта.
...и все это должно быть красочно проиллюстрировано! 😎
 
Назад
Сверху Снизу