Новый год!

Casablanka

Эксперт
Не пьет 2 года 6 месяцев 28 дней
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3,220
Пол
женский
Привет, единомышленники. Скоро новый год. В моем непьющем окружении появляется тревожность, поскольку непривычно встречать новый год по-трезвому. Мы с небольшим стажем трезвости 😄 хотим советов от тех, кто твердо стоит на ногах!
<
Не хотим мы больше по-старому, а значит и праздник должен быть не таким, как обычно, где главный заводила алкоголь. Так как этот пункт мы отбрасываем приглашаю в тему тех, кто поделиться играми, рецептами, идеями и всем всем, что знает сам. Модераторы, пожалуйста, не закрывайте тему, после нг присоедините к моей, а сейчас пусть будет, хорошо? 😳
 
Привет, единомышленники. Скоро новый год. В моем непьющем окружении появляется тревожность, поскольку непривычно встречать новый год по-трезвому. Мы с небольшим стажем трезвости 😄 хотим советов от тех, кто твердо стоит на ногах!
<
Не хотим мы больше по-старому, а значит и праздник должен быть не таким, как обычно, где главный заводила алкоголь. Так как этот пункт мы отбрасываем приглашаю в тему тех, кто поделиться играми, рецептами, идеями и всем всем, что знает сам. Модераторы, пожалуйста, не закрывайте тему, после нг присоедините к моей, а сейчас пусть будет, хорошо? 😳

Привет, боевая подруга! Позитивная идея у темы! 😄
 
Просто вычеркнуть алкоголь, а всё остальное оставить) Как тебе моя гениальная и скромная идея?)
А тут, не все так просто. Алкоголь нужно не вычеркнуть, его необходимо заменить, на его месте не должно оставаться пустоты. Моя компашка будет веселиться с бокалом исряще-веселящего, а я хочу, чтобы без этого было весело, чтобы не покачивало в сторону.
 
А тут, не все так просто. Алкоголь нужно не вычеркнуть, его необходимо заменить, на его месте не должно оставаться пустоты. Моя компашка будет веселиться с бокалом исряще-веселящего, а я хочу, чтобы без этого было весело, чтобы не покачивало в сторону.
Ничем ты не заменишь алко, и первый трезвый НГ обычно испытание, потому что рефлексы. Может шатнуть, нужно быть собранной и перетерпеть.
Все последующие новые года встречаются уже на ура, даже и понимания нет, зачем пить алкоголь в этот праздник)
 
А тут, не все так просто. Алкоголь нужно не вычеркнуть, его необходимо заменить, на его месте не должно оставаться пустоты. Моя компашка будет веселиться с бокалом исряще-веселящего, а я хочу, чтобы без этого было весело, чтобы не покачивало в сторону.
Вот, навалом питья безалкогольного.
http://magazin-napitkov.ru/
 
А тут, не все так просто. Алкоголь нужно не вычеркнуть, его необходимо заменить, на его месте не должно оставаться пустоты. Моя компашка будет веселиться с бокалом исряще-веселящего, а я хочу, чтобы без этого было весело, чтобы не покачивало в сторону.

бред какойта )))))
 
А тут, не все так просто. Алкоголь нужно не вычеркнуть, его необходимо заменить, на его месте не должно оставаться пустоты. Моя компашка будет веселиться с бокалом исряще-веселящего, а я хочу, чтобы без этого было весело, чтобы не покачивало в сторону.
А ты за них хочешь, чтобы им было весело без алко?
Тут вопрос чисто твой, интимный. Кому необходимо заменить алкоголь, им или тебе?
Как бы я поступила - поменяла компашку. Вплоть до встречи в одиночку.
 
А ты за них хочешь, чтобы им было весело без алко?
Тут вопрос чисто твой, интимный. Кому необходимо заменить алкоголь, им или тебе?
Как бы я поступила - поменяла компашку. Вплоть до встречи в одиночку.

о! и начинаешь понимать, что в "традиционном" НГ нет ничего кроме наносной советской "радости". сдобренной оливье, водкой и шампунем. ну и "С легким паром" и "Обращение ВВП" по ящику.
 
о! и начинаешь понимать, что в "традиционном" НГ нет ничего кроме наносной советской "радости". сдобренной оливье, водкой и шампунем. ну и "С легким паром" и "Обращение ВВП" по ящику.
А как же волшебство и успеть спрятать под елку подарки для детей? 😲
А скатиться с крутой горки на ватрушке отбив задницу? 😄
Отморозить все на свете и потом пить дома что нибудь горячее и пряное. Телек вообще не включать. Купить ведро черной икры ведро красной и не готовить вообще ничего. Даже оливье.
Анти, не будь совсем уж таким прагматичным)) Новый год это круто!
 
А как же волшебство и успеть спрятать под елку подарки для детей? 😲
А скатиться с крутой горки на ватрушке отбив задницу? 😄
Отморозить все на свете и потом пить дома что нибудь горячее и пряное. Телек вообще не включать. Купить ведро черной икры ведро красной и не готовить вообще ничего. Даже оливье.
Анти, не будь совсем уж таким прагматичным)) Новый год это круто!

так это ты про другой НГ рассказываешь. и с нормальной красной икрой стало проблемно. ибо шлак. про горку писал выше - снега нет уже лет 10 на НГ ))))
 
Вы не поняли меня, я не говорю о замене алкоголя в прямом смысле, я говорю про организацию досуга.

я прекрасно понимаю тебя. ответь на вопрос - чего бы хотела лично ТЫ? викторины? квадроцикл? а может в горы? а может спеть под гитару?
 
Назад
Сверху Снизу