НотДринку 15 лет!

Спасибо создателю НД и пользователям за этот огромный объём информации ежедневно помогающий людям встать на путь трезвости. С Днём рождения НД:PREVED:
 
Присоединяюсь ко всем теплым словам! С днем рождения НД! Случайно нашла форум года 4 назад, когда искала в поисковике способы избавления от абстинентного синдрома). Потом затянули счастливые истории избавления форумчан,а в свои силы я поверила не сразу, но форум помог! Находясь тут, я наконец поняла, что ничего не потеряла, а наоборот обрела! Обрела радость, улыбки близких людей, здоровье и жажду жизни! Обрела новых друзей и прежде всего себя!
 
Бесконечно люблю и искренне благодарна Not Drink! :IN LOVE:
Было очень интересно узнать историю создания Форума от самого автора.
Поздравляю от всей души Людей, которые трудятся над функционированием замечательного ресурса! Ребята, вы крутые!
Желаю творческих успехов, креативных идей, бесконечного вдохновения, океан энергии!
Спасибо, что вы есть! Спасибо Создателю Форума за огромный вклад в судьбы тысяч людей!:appl:
Обязана своей Трезвостью Not Drink! :THUMBS UP::DANCE:
 
Поздравляю всех нас с Днем Рождения НД, если бы не форум, даже не знаю, что со мной было бы.
Основателю - огромный респект и спасибо.
 
Уважаемый @Admin, спасибо Вам за бесценный НД!
Поздравляю дорогой форум с юбилеем и от всей души благодарю за самые светлые годы жизни!
 
вот! теперь точно можно поздравлять, ТТТ :-D
неоднократно писала в своей теме - регистрацию на НД воспринимаю, как второй день рождения
7 лет на сайте - родилась совершенно другая Я
не хочу даже представлять, как бы протекала моя жизнь сейчас, не найди я этот замечательный ресурс

С Днем Рождения - НД!
@Admin - моя глубочайшая признательность за этот мир
глубочайшая благодарность всем бывшим, нынешним и будущим ребятам из команды форума
всем форумчанам - каждый вносит свою неповторимую лепту, штрихи в общую картину
Спасибо! :IN LOVE:
 
Спасибо за помощь ) все молодцы. Гигантская поддержка, гигантский опыт. Особое спасибо тем, кто был у истоков и первым публиковал свои записи, победы, трудности.
 
С днюшкой,форум!
Спасибо Админу, создавшему его.
Спасибо всем участвовавшим в создании тем с пометкой "важно".
Спасибо модерам за их неблагодарный, но очень важный труд по сдерживанию срача.
Ну и конечно же спасибище всем форумчанам без исключения, за ту взаимопомощь, и ту поддержку, которые так необходимы каждому алкашу в его не самые замечательные периоды жизни.

Да! И немножко спасибо Провидению, которое натолкнуло меня на мысль пошариться в инете и найти ND!

Всем всех благ! Вы лучшие! :YAHOO:

 
Нет таких слов, в которые можно было бы уместить насколько я благодарна форуму :IN LOVE:
С днём рождения, йохохо))
 
С днем варенья! :) С форумом лучше, чем без него. :)

З.ы. А у меня группа в 17 наркологии находится. Дошел бы Админ до нас, не было бы форума. :))
 
Теперь можно.
Форум, поздравляю!
И его обитателей тоже.

P.s. выходит, админ срывался через 9 лет после создания форумного детища?
 
notdrink.ru - от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), ютуб, вконтакте - серьезные ровесники. Я только рад, что НД существует все эти годы наравне с ними.
Какие бы они не были (другие соц. сети), только на НД я чувствую домашний уют и родство.
Это как мамин борщ и пирожки. Как бы вкусно не готовил шеф-повар, а нет ничего роднее и вкуснее, чем мамин борщ.

Я помню тот летний июльский день, когда я пил уже сколько не помню дней.
Деньги кончились, дома никого не было. Включать и смотреть телефон было страшно. Трясло. Кидало то в жар, то в холод. Есть не мог.
Я искал в интернете: как справиться с похмельем, как пережить похмелье, что такое похмелье, алкоголик ли я.
И в поиске попал на форум. Какая - то история меня зацепила. Я стал читать.
Читал и решился сам написать.
Я ничего не ждал, да и вопрос у меня был, не как бросить пить, а можно ли будет без алкоголя радоваться жизни.
Поделился историей свой жизни. Мне ответили.
Я не ожидал этого. Это было так необычно. Это стало глотком надежды в одиночестве отходняка.
Первый мой год трезвости - это полностью заслуга Форума и всех тех, кто был со мной.
Моя благодарность 🙏🙏🙏
Потом, конечно, я узнал и другие инструменты, как можно оставаться трезвым.
Но Форум уже всегда был и есть со мной и в моей душе.

@Admin - благодарю тебя за Форум.
Благодарю, тебя за это служение.
Иначе я не могу это назвать. Все эти годы поддерживать и развивать ресурс - это самое настоящее служение людям.
Самое ценное, что может дать Форум - это осознание.
Выход есть.
Выход есть, можно жить трезво, радостно и счастливо!

С праздником!!!
bhnd
 
С днём Рождения форум!
Крепко жму руку создателю этого ресурса , который помогает и учит жить многих и в том числе меня , без зелья.
Благодарю !
 
Назад
Сверху Снизу