НотДринку 15 лет!

Ура, товарищи!
15 лет...
Автору и команде нужно памятник при жизни поставить. Столько жизней спасли и еще спасут.
 
Читаю поздравления и аж мурашки по коже.
Как многих объединил форум. Такие все разные.
И так это здорово!

Я не пью 8 месяцев. И это - благодаря форуму.
Благодаря людям, которых объединил форум.

С юбилеем!
Спасибо вам!
 
Поздравляю НД с 15-летием.
Огромное спасибо админу, команде форуме за нелегкий труд, за бессонные ночи, за терпение и понимание к людям, страдающим алкоголизмом.
Благодаря форуму я жива, я сохранила свою трезвость и не оказалась на помойке.
 
:appl:Дай Бог здоровья создателям! Без нотдринк я бы не выкарабкался! А за идею закрепления счетчика - отдельное спасибо!
 
Более семи лет назад я думал, что у меня за спиной камень, а оказалось крылья.)) Спасибо тому кто создал, тем кто поддерживал и смог сохранить концепцию развития в быстро изменяющемся мире. Я себе даже в страшном сне не мог предположить, что буду в администрации этого карнавала! Низкий поклон!
 
С Днем рождения самый любимый и нужный форум и его жители! :IN LOVE:
 
Спасибо автору! Спасибо так же пользователям.
Думаю что коэффициент полезности этого форума раз в тысячу выше, чем у упомянутых соцсетей. Наверняка он и просто физически спас много жизней, а ещё большему количеству помог сделать жизнь осмысленной. Сам отскочил от края в большей степени именно благодаря форуму. Поздравляю всех нас!
 
С благодарностью и уважением поздравляю всех причастных с днём рождения. Присоединюсь к Янусу с низким поклоном Админу, команде форума и всем его обитателям.
Желаю НД постоянного притока людей,обретающих трезвость и умение жить в реальности на долгие годы.
Всем успехов улыбок удачи! :ax::IN LOVE:
 
Со слезами радости и благодарности поздравлю тебя мой НД.:ax::ax::ax:
Только с тобой я узнала о течении болезни и как предотвратить срыв.

Истории форумчан на НД это кладезь знаний, в книгах такого не пишут.

Благодарю тот день, когда в запое дрожащими руками, надеясь на волшебную таблетку, набрала :
"Как выйти из запоя"

Низкий поклон тебе НД, и благодарю что ты есть!
Благодаря НД сегодня я трезвая!!!
 
Любимый НД, поздравляю с юбилеем!:ax:
Сайт подарил мне трезвость, а с трезвостью новые успехи в жизни.
Здесь жизнь, без прикрас. И очень рада что встретила много интересных людей.
Вы делаете огромное дело!!!
Спасибо Вам от души!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
:ax: С Днём Рождения форум! И с Днём Рождения всех участников, потому что, считаю, ваше появление на этом форуме было рождением в новую, трезвую жизнь! :YES:
 
Дорогой НД!Нет и слов таких, не знаю я как благодарить форум; - и Тебя лично, Админ!
Если бы можно было свои чувства залить в комп - взрыв получился бы от этих чувств!
Ты, Админ создал такой форум, который спас очень многих и просветил еще бОльших.
Получается - МЕССИЯ ты. Христос алкоголиков и нашей страны и всех русскоговорящих в других странах!
Здоровья тебе, Админ, процветания форуму. Пусть он будет всегда!
 
С Днём Рожденья НД! 🎂🎇🎇🎇🌸🌸🌸🌸🌸
Спасибо создателю сайта и всем участникам форума! Это реальная помощь и тем, кто колеблется и тем, кто прошёл через все тяжкие, а главное мощная поддержка и реальный шанс исправить свою жизнь!
 
С Днем Рождения, родной НД!
спасибо за тех, кто стал близок и дорог за эти годы.
спасибо за то, что была не одна в самые жуткие дни и ночи.

Админу - респект!)
 
Назад
Сверху Снизу