НотДринку 15 лет!

С днём рождения, дорогой НД!
Спасибо за новые знания, за понимание происходящего. За новые знакомства, встречи, возможность общения.
За трезвость, и без преувеличения - за новую жизнь.
 
С Днём Рождения!!! :IN LOVE: Спасибо НотДринк, за новых друзей :obnim1:, за новые ценности. С бесконечной благодарностью ::-:
 
ND - это все мы...
Те, кто помогает себе.. Другим.. Мы все - главная составляющая этого форума.
С датой, ND, тебя..!
Ведь только подумайте, сколько людей, семей, судеб - спас этот форум! И сколько ещё спасёт!!!

С рождением и СПАСИБО!!!!
 
С отличным, ярким праздником!
С прекрасной светлой датой!
В том, что не пьем, создатели (форума)
Частично виноваты)

@Admin и форум в целом,
Активные ТэЭс,
Большим, огромным делом
Здесь занят мудрый @Стец !

Поклон вам всем ребята,
Я Вас боготворю,
Пусть меньше Вашей даты,
Но все-таки не пью)))
 
мне до сих пор интересно, ктО же был тот М, который на сайте Вуман посоветовал НД. Если бы не он, то я бы КУшила в вечном депрессняке сейчас, в лучшем случае. Придя на НД я сразу безоговорочно приняла две истины: КУ невозможно для алкаша, первый счётчик самый лёгкий.
Кто бы ни был этот мужчина, который писал на Вумане, он меня сюда привёл своей наводкой и я ему благодарна. Я потом тоже многим советовала НД, и алкам и созам.
 
С Днём Рожднеия, любимый :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE::ax: НД!
Спасибо за мою трезвость, за моих замечательных друзей, которых я здесь нашла.
Благодаря тебе - я трезва, и соответственно - жива!:IN LOVE:
 
С днем рождения, дорогой форум!
Спасибо за всё! :ax:
Кроме трезвости и самой жизни я нашла тут ещё и свою любовь :)
 
мне до сих пор интересно, ктО же был тот М, который на сайте Вуман посоветовал НД.
Кажется, я тоже оттуда перешла на НД)
Но вначале положила в закладки и с ужасом и трепетом смотрела на закладку каждый раз, не в силах зайти и прочитать что-то об алкоголизме.
Страшно было трезветь))))
 
Уважение Вам за помощь , поддержку и терпение!!! Всех благ команде и выздоравливающим !!!!🤝🙏🎂
 
Поздравляю!!!
Пока не было ни одного дня с момента моей регистрации на этом форуме,что бы я сюда не зашел.
Значит это нужно!
 
Всех форумчан поздравляю и себя в том числе! Спасибо огромное организаторам и участникам! Какое счастье, что вы есть!)
 
Уважаемый Админ! Не смогу выразить словами, но постараюсь, что мне дал этот форум. Во-первых, здесь я смог пообщаться за годы проведенные на форуме, с огромным количеством по истине уникальных, добрых и неординарных людей, найти единомышленников; Во-вторых, про алкоголизм я, наверное, уже знаю сейчас больше, чем даже про мою основную специальность))) Ну и третье: именно общение на форуме дает очень много в плане психологической поддержки на пути к осознанной, счастливой трезвой жизни.
Поздравляю "эндэ" с Днем Варенья!
 
Благодарна создателям за прекрасный форум.
Обитателям за поддержку и лечебные пинки.
За то, что жизнь не крутится вокруг меня и бутылки.
С Днём Рождения! 🎉🎉🎉
 
Назад
Сверху Снизу