Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Кстати у тебя там цель, заменить курение на воду. Может как-то по другому сформулировать.
Например отказ от курения или выпивать каждый день 2 л воды?
У меня не открывается таблица((( сейчас попробую приложение установить
 
Да, я так иногда делаю. Хожу в зал, чтобы просто не валяться на диване. Улучшаю качество жизни. Имею право.
диван.jpg

Это, наверное, не только к мужикам относится))) :-D
 
Это уже мой 3 Зожмарафон. Благодаря им стал более дисциплинирован. И похудел на 16кг.)))
В этот раз хочется научиться есть нормальную еду, а то в последнее время питание вообще печальное.
Меня всегда мотивируют отчёты участников продолжать укреплять свои привычки, наверное, это и есть мой главный инструмент к достижению цели.)
Здорово, что мы и здесь вместе))):obnim1:
 
Это уже мой 3 Зожмарафон. Благодаря им стал более дисциплинирован. И похудел на 16кг.)))
В этот раз хочется научиться есть нормальную еду, а то в последнее время питание вообще печальное.
Меня всегда мотивируют отчёты участников продолжать укреплять свои привычки, наверное, это и есть мой главный инструмент к достижению цели.)
Ты меня прям удивил своей активностью здесь) Молодец)
 
Это уже мой 3 Зожмарафон. Благодаря им стал более дисциплинирован. И похудел на 16кг.)))
В этот раз хочется научиться есть нормальную еду, а то в последнее время питание вообще печальное.
Меня всегда мотивируют отчёты участников продолжать укреплять свои привычки, наверное, это и есть мой главный инструмент к достижению цели.)
Вот это результат!! Вот что значит, сказать и сделать! Я восхищаюсь, честно! :obnim1:
 
Ребят, завтра решительно бросаю курить! Но будет очень тяжёлый день. Для меня самое сложное утром не курить. Посоветуйте что-нибудь))) плииз
 
Доброе утро, чатлане:DIV2:!
Речевка дня:
Юмор наша сила - любую проблему легко победила!
А вообще я вчера провинившаяся.
Перебор по каллориям и перекус после шести в виде мороженного с колой (это я так умудрилась в спортзале "позаниматься").
:-[
Ну тогда ку)) Малиновые штаны есть?)
 
Ребят, завтра решительно бросаю курить! Но будет очень тяжёлый день. Для меня самое сложное утром не курить. Посоветуйте что-нибудь))) плииз
Ну как человек,бросивший курить месяц назад, могу сказать просто - нужно не курить. Как с алкоголем: не покупать, не наливать. Так и тут.
Я первые 3 недели не пила кофе, чтоб не триггерило. Замени утренний ритуал с сигаретой на другой. Банально - контрастный душ, приседания и т.п.
Ну и не гонять тягу. Мысль пришла - мысль ушла. Ставь счетчик, приложений сейчас много - мотивирует.
 
Неее, я в фитнес клубе умудрилась налопаться :-D
Пока мой мужчина плавал в бассейне, я типа на велотренажёр пошла... ну и думаю такая, ну мороженное это же жидкость, и кола тоже.
Как:scare3:??? В фитнесклубе продают колу с мороженым???
 
Я сегодня молодец. 15 889 шагов, в питании нарушений нет. Умница-красавица))) :-D

мол.jpg

:-D :-D :-D :YES:
 
Последнее редактирование:
Ну как человек,бросивший курить месяц назад, могу сказать просто - нужно не курить. Как с алкоголем: не покупать, не наливать. Так и тут.
Я первые 3 недели не пила кофе, чтоб не триггерило. Замени утренний ритуал с сигаретой на другой. Банально - контрастный душ, приседания и т.п.
Ну и не гонять тягу. Мысль пришла - мысль ушла. Ставь счетчик, приложений сейчас много - мотивирует.
Спасибо. Очень надеюсь на этот марафон
 
Немного напала "ничегонехотения"
Временная бяка.
Откушала всю свою норму еды на день. (Чем дальше заняться, не знаю.)
Скушна.
Скушать завтрашнюю норму :LOL: :LOL: :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
123K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
227K
Назад
Сверху Снизу