...ниже нельзя падать,пора карабкаться вверх !

...девчонки !
СПАСИБО ВАМ !
...Без вас врятли б , что получилось .

Начинаю жить сново ,с чистого листа.
Ремонт затеяла -ОГРОМНЫЙ.
...Потихоньку - полегоньку и мысли в порядок приведу !
 
...девчонки !
СПАСИБО ВАМ !
...Без вас врятли б , что получилось .

Начинаю жить сново ,с чистого листа.
Ремонт затеяла -ОГРОМНЫЙ.
...Потихоньку - полегоньку и мысли в порядок приведу !


молодец!! а еще очень помогает- повыбрасывать (отдать, подарить) все, чем не пользуешься около года или еще дольше. типы вещей, старых писем, поделок, сувениров, не нужных подарков. тогда освобождаеся место всему новому в жизни и тд. ну, вообщем, если хочешь, почитай где нибудь
и мысли все встанут на свои места сразу и легче дышаться становиться. удачи с ремонтом!!
 
...про старые вещи ...

...этим советом пользуюсь уже очень много лет,и другим советую !
если вещь не пригодилась в течении года , то от неё надо избавляться !

Я,вообще ,по жизни,минималист- только любимые и необходимые вещи .

...Малышка,до связи !
СПАСИБО за участие в моей судьбе.
 
...Девченки,привет!Давно не писала в форуме.Но постоянно читаю.Жизнь не налаживается,но это не так быстро(я понимаю).
...не теряюсь,ЖИВУ!
.........Будет и на моей улице "С"частье!
С блогодарностью и оптимизмом,Ваша Оксана.
 
Здравствуйте. Я тоже решила не пить с сегодняшнего дня.
Смотрю на себя в зеркало и удивляюсь,как можно было докатиться до такого состояния !!!!
Столько лет ежевечерней выпивки,не прошли даром.
Забросила и оставила всех друзей и интересы ,бежала домой быстрее к бутылке и сигарете.
Результат плачевный- осталась одна и в безобразном состоянии.

Как выползти из ямы ? Как привести себя в порядок ?



Привет!!! Молодец, что здесь)) я тут тоже со вчерашнего дня только)) то, что ты здесь - уже половина пути, следуй своему решению и все получится!! А внешность очень быстро восстановится, сама удивишься)) главное - не пей...
 
Selami, приветик! 😄
Молодец, что не покидаешь наши ряды!
Жизнь не налаживается?? Не может быть!! 4 месяца трезвости - разве это не победа???

С чем, кстати, тебя и поздравляю 😍 😍 😍

Быстрых перемен не надо ждать, но они обязательно будут, 100%!! Поверь мне, если только оставаться трезвой!!

А как твое похудение?? Я за 3,5 месяца похудела на 3 кг 👼 Это вроде бы и не много, но я очень довольна и даже преднамеренно не хочу спешить (проходила уже эти быстрые похудения!) 😲

Желаю тебе удачи, хорошего настроения, прорвемся!!!! 👩
 
"Малышка"- привет!
Как у тебя ?

...у меня всё "ОК".
Живу ,работаю,Счастлива ! (т.к. стараюсь ловить и не упускаю радость во всем) наслождаюсь погодой ( у нас она замечательная ,даже зимой).


Пишу скомконо,извени,спешу,малая моя из-за компьютера выгоняет,спешит свой сериал "Ранетки" посмотреть.

Пишите . Жду. Отвечу.
 
Selami, приветик! 😄
Молодец, что не покидаешь наши ряды!
Жизнь не налаживается?? Не может быть!! 4 месяца трезвости - разве это не победа???

С чем, кстати, тебя и поздравляю 😍 😍 😍

Быстрых перемен не надо ждать, но они обязательно будут, 100%!! Поверь мне, если только оставаться трезвой!!

А как твое похудение?? Я за 3,5 месяца похудела на 3 кг 👼 Это вроде бы и не много, но я очень довольна и даже преднамеренно не хочу спешить (проходила уже эти быстрые похудения!) 😲

Желаю тебе удачи, хорошего настроения, прорвемся!!!! 👩

Пусик! Привет !
Дай , пожалуйста ссылку на твою тему ,почитаю,отпишу.
Искать очень долго,моя безлимитка загружает страницы медленно,а мне интересно про тебя узнать . И поболтаем.

С похуданием- оч хре..во , но я не расстраиваюсь, ПОВЕРЬ, не в этом радость жизни! (я это узнала теперь)
но привести себя в порядок -это ОБЯЗАТЕЛЬНО и необходимо!
сначало психику и мысли ,а уж следующей ступенькой-внешность.
 
Kerry! прошу тебя тоже , держись !
И ссылочку на свою тему.
Помогу,поддержу опыт (видимо) есть.



Девченки ! Люблю вас всех очень-очень ! СПАСИБО ! ВЫЦАРАПАЛИ !
 
..сейчас эту тему читают 3 скрытых пользователя!
Присоединяйтесь,не стесняйтесь.
 
Ой!!! А я уж обрадовалась, что selami появилась!!!!

Я тоже скучаю и присоединяюсь к малышке: "Пиши! Появляйся! Что нового???" 😄
 
Назад
Сверху Снизу