...ниже нельзя падать,пора карабкаться вверх !

selami

Активный участник
Не пьет 15 лет 9 месяцев 12 дней
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
38
Здравствуйте. Я тоже решила не пить с сегодняшнего дня.
Смотрю на себя в зеркало и удивляюсь,как можно было докатиться до такого состояния !!!!
Столько лет ежевечерней выпивки,не прошли даром.
Забросила и оставила всех друзей и интересы ,бежала домой быстрее к бутылке и сигарете.
Результат плачевный- осталась одна и в безобразном состоянии.

Как выползти из ямы ? Как привести себя в порядок ?
 
Вторично приветствую. Как? Для начала просто не пить.
Быть здесь, писать, задавать более конкретные вопросы, общаться.
 
Здравствуйте. Я тоже решила не пить с сегодняшнего дня.
Смотрю на себя в зеркало и удивляюсь,как можно было докатиться до такого состояния !!!!
Столько лет ежевечерней выпивки,не прошли даром.
Забросила и оставила всех друзей и интересы ,бежала домой быстрее к бутылке и сигарете.
Результат плачевный- осталась одна и в безобразном состоянии.

Как выползти из ямы ? Как привести себя в порядок ?

Привет! Это очень хорошо что ты тут. Я тоже бежала скорей к бутыке, других интересов не стало.
Читай форум, особенно прикрепленные темки и сегодняшнего дня просто не пей. Внешность - чуть позже.
 
привет,давай держись!то что ты здесь -это уже хорошо,значит осознаёшь что так дальше продолжаться не может,нельзя разменивать бутылку на жизнь...главное не делай резких движений...больше читай форум,ходи по темам,читай инфу про алко,её тут море...к сожелению в нашей брьбе одного желания не достаточно...это кропотливая и тяжёлая работа над собой...удачи!
 
..Спасибо за поддержку.
Пить не буду -это решено !
Займусь уборкой квартиры и чтением форума.
 
Здравствуйте. Я тоже решила не пить с сегодняшнего дня.
Смотрю на себя в зеркало и удивляюсь,как можно было докатиться до такого состояния !!!!
Столько лет ежевечерней выпивки,не прошли даром.
Забросила и оставила всех друзей и интересы ,бежала домой быстрее к бутылке и сигарете.
Результат плачевный- осталась одна и в безобразном состоянии.

Как выползти из ямы ? Как привести себя в порядок ?

Захочешь выпить, бросай все, иди к морю..., и слушай...,слушай... шум набегающих волн...
 
..нет,водимо уборки не получиться,плохо очень мне
молодец что зашла сюда, только здесь тебя поймут, не осудят и примут,,,,,,,,,,,,,,,если чтото не получается не беда, не будешь пить и завтра всё получится, а послезавтра, быть может, улыбнёшься
 
...Бог дал мне прикрасную внешность.
Оглядываюсь назад вижу семя стройной, весёлой,красивой.
А потом провал в жизни. И пустота-никаких эмоций ,воспоминаний.
Просто вычеркнутые годы + 30кг лишнего веса , + обрюзшее лицо.

Скорблю
 
...Бог дал мне прикрасную внешность.
Оглядываюсь назад вижу семя стройной, весёлой,красивой.
А потом провал в жизни. И пустота-никаких эмоций ,воспоминаний.
Просто вычеркнутые годы + 30кг лишнего веса , + обрюзшее лицо.

Скорблю

Не надо скорбить, надо радоваться. Включайте счетчик, через месяц посмотрите на себя в зеркало- не узнаете!
 
через месяц посмотрите на себя в зеркало- не узнаете!
Да, и можно сейчас сделать фото и потом просматривать его для дополнительной мотивации. От срывов спасает.
 
привет, селами. молодец что зашла сюда. здесь ты найдешь настоящую поддержку. главное не опускай руки. а на счет внешности ты не расстраивайся, ты еще молодая и теперь у тебя будет много времени чтобы привести себя в порядок. у меня тоже были такие проблемы, а теперь я стараюсь не упустить ни одного дня что бы как то стать лучше и внешне и внутренне. настроила себя на это, и нашла в себе много нового. так что не отчаивайся 👩
 
Просто вычеркнутые годы + 30кг лишнего веса , + обрюзшее лицо.
Скорблю
Тридцать лишних кило даже без сопутствующей выпивки кого угодно изуродуют. Но килограммы уж точно всегда можно убрать.
Так что не скорбите, а садитесь на диету (исключающую и спиртосодержащие продукты в том числе))
 
Привет,selami ! Не надо оглядываться назад, решила идти вперед - иди, здесь поддержат. Насчет внешности, знаешь, один мой знакомый алкоголик пил 20 лет до белой горячки, погибал, похож был на бомжа. Потом бросил. Через пять лет стал выглядеть моложе своих немолодых лет. Ему понравилось, он еще курить бросил. Сейчас уже 11 лет не пьет и не стареет. Что нам мешает вернуть красоту? Не унывай, сама не заметишь, как начнешь хорошеть.
Как настроение, боевой настрой сохранился?
 
..настрой сохранился и укрепился.
Целый день читала форум.
Теперь сходила в магазин купила 2 литра сока,минералку,валерьянку и провожу время за рюмочкой .....


ПУСТЫРНИКА !
Жду когда вырублюсь.

С завтрашнего дня на диету! Чуть позже - фитнес ,я и диск купила (сейчас пока на зарядку здоровья не хватает )
Десятки раз садилась на диету,но вечером напивалась и все усилия были напрасны.Говорила сама себе,что с утра начну новую жизнь и начинала !
А вечером та же тема .
 
Не думай, что здесь много таких, которые сказали себе - все завтра новая жизнь и получилось. Большинство падает и встает и идет дальше. Главное не терять вектор направления и желания трезвой жизни. Сама не заметишь, как начнет все налаживаться. А похудение оставь на потом, не хватайся за все сразу.
 
Не думай, что здесь много таких, которые сказали себе - все завтра новая жизнь и получилось. Большинство падает и встает и идет дальше. Главное не терять вектор направления и желания трезвой жизни. Сама не заметишь, как начнет все налаживаться. А похудение оставь на потом, не хватайся за все сразу.
оч правильно сказано- главное не опускать ру 😡 ки
 
...вот что сказать на работе,когда буду отказываться от выпивки,пока не придумала.
Ведь никто ,даже не догадывался ,что у меня с этим проблеммы.
Я в компаниях пью очень мало,чтобы выглядеть интеллигентно )))
А домой прихожу и напиваюсь до паросячьего визга.
Конечно ,можно сказать ,что принимаю антибиотики,но это ж на 10-15 дней.
А я решила никогда не выпивать.
 
...вот что сказать на работе,когда буду отказываться от выпивки,пока не придумала.
Ведь никто ,даже не догадывался ,что у меня с этим проблеммы.
Я в компаниях пью очень мало,чтобы выглядеть интеллигентно )))
А домой прихожу и напиваюсь до паросячьего визга.
Конечно ,можно сказать ,что принимаю антибиотики,но это ж на 10-15 дней.
А я решила никогда не выпивать.
абсурд,сама себе противоречишь.....на работе не догадываются,в компаниях пьёшь мало...кааааму чё собралась объяснять.....ну ты чё туканешь,,,МЫ ЖЕ ДЕВУШКИ,МЫ ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ДИЕТЫ,а в диету алко не входит...
 
...вот что сказать на работе,когда буду отказываться от выпивки,пока не придумала.
Ведь никто ,даже не догадывался ,что у меня с этим проблеммы.
Я в компаниях пью очень мало,чтобы выглядеть интеллигентно )))
А домой прихожу и напиваюсь до паросячьего визга.
Конечно ,можно сказать ,что принимаю антибиотики,но это ж на 10-15 дней.
А я решила никогда не выпивать.
тоже долго думала, а потом поняла что отвечать- не хочу и все
 
Назад
Сверху Снизу