...ниже нельзя падать,пора карабкаться вверх !

..та я не разобралась еще сдесь ,как и что ...Хотела у себя в теме написать,а получилось что в Малышкиной
...Аватар менять не буду,надоело !
Уберу совсем,а то зациклились все на нём .
 
...Бог дал мне прикрасную внешность.
Оглядываюсь назад вижу семя стройной, весёлой,красивой.
А потом провал в жизни. И пустота-никаких эмоций ,воспоминаний.
Просто вычеркнутые годы + 30кг лишнего веса , + обрюзшее лицо.

Скорблю


Такая же ситуауция:) :( я даже раньше учавствовала в конкурсе красоты у себя в городе.
но, главное начать! уже непью несколько дней и одутловатость проходит и даже стройнею как мне кажется, потому что хочется есть сейчас только то что полезно, чтоб скорее очиститься, удачи!

а про настроение ты спрашивала, помогают хорошо аромомасла, музыка или пообщаться хотя бы по телефону с не Алк. друзьями

держись!!!
 
...вот что сказать на работе,когда буду отказываться от выпивки,пока не придумала.
Про диету хороший совет. А я просто анекдот рассказывала про Машеньку, которая не пьет и не курит, потому что больше не может 😁 Отстали.
 
...вот что сказать на работе,когда буду отказываться от выпивки,пока не придумала.

А я решила никогда не выпивать.

Зачем думать? Так и скажи - "Решила больше не пить".
 
Привет! Первые недели трезвости не стоит увлекаться диетами. Я следовала советам форума, ела много сладостей, фрукты, соки. Вес начнёт уходить со временем. Появиться желание заниматься собой. У меня ушло почти 20 кг., без особых усилий. Главная проблема алкоголь, а всё остальное само постепенно решиться. Удачи тебе.
 
Про диету хороший совет. А я просто анекдот рассказывала про Машеньку, которая не пьет и не курит, потому что больше не может 😁 Отстали.
...отличный вариант ! ☺
С юмором всегда проще объяснить,не поймут,так хоть посмеються
 
...Спасибо всем огромное ,и за этот форум и за поддержку.
Вчера ,вот, шла с работы,мысли отвратительные,неприятностей полная башка.
Думаю: "прийду домой ,совсем одна,в гости сходить ?(не к кому) пойти прогулятся (не с кем),тогда куплю бухла и напьюсь,вот и вечер пройдет безболезненно."
СТОП ! А ЧТО ПОТОМ ? ЗАВТРА ! ЧТО !!!
опять пустота,одиночество плюс к этому разбитое состояние ,отлеживание на диване и самое главное муки совести и отвращение к себе.
Поэтому зашла в магазин,купила сок и минералку и бегом на форум .ЧИТАТЬ -читать -читать !
Помогло очень . Утро началось с гордости за себя ,за маленькую победу над своим "хочу напится и забыться".
Хотя ,гордиться- то особонно пока не чем , но буду и дальше так продолжать .
Решила : теперь пусть моё утро,будет начинаться с предыдушего вечера.

Да ,кстати, за эти 5 дней потеряла 2кг.
Есть не хочеться тяжелые продукты,только фрукты и сыр,т.к. жара не выносимая.
Я конечно понимаю ,что в эти 2 кг не похудение ,а просто отечность спадает и жидкость из организма выходит лишняя,но за последние лет 7 ,я не сбрасывала ни одного кг ,а только набирала. Поэтому ,хоть мелочь ,но прияяяятно 😄
 
Приветики, Selami!!!![/color]Поздравляю тебя с ТВОЕЙ ПЕРВОЙ НЕДЕЛьКЙ ТРЕЗВОСТИ!!!

УРА!!! 😄


2 кило уже ушло - КРАСОТА! ❗️

Я тоже обладаю лишним весом, нo сильно не парюсь по этому поводу...

мне кажется я и сейчас красивая 😁 , но похудеть надо для здоровья....

со временем. 😄

Еще меня не покидает радость, счастье за мое трезвое взрослое решение.


Selami
, попробуй холодной водой обливаться , начинай с прохладной и постепенно

все холоднее и холоднее-энергия возвращается, кровобращение улучшается,


и еще я слышала худеется.

Вообще столько сейчас способов худеть, самое главное не травить себя ядом!

ВСЕ ПОЛУЧИТьСЯ!
Еще для хорошего худенея необходимо есть часто и по-немногу.

Мы еще станем красотками без лишних кг...

ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!


С НЕДЕЛьКОЙ!!!!!

1210264128_f.jpg
 
.....- Сильная-
Спасибо,тебе огромное, за поддержку.
Мне это очень нужно сейчас.

Сегодня пришла с работы,неприятностей полная голова.
Недостачу сделала в кассе ,в размере месячного оклада.

Благо ,что коллектив отличный.
Говорят помогут выкорабкаться.
....но я ж сама отдала,из рук деньги никто не вырывал!

...БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ,остальное -ЕРУНДА !

...а здорвье есть !

поэтому - ПРОРВЁМСЯ ! (всем врагам НАЗЛО ! )
... 😉
 
...спасибо
Всё получаеться,

...Похудела,начала уважать себя

........................ЖИЗНЬ -ПРОДОЛДЖАЕТСЯ !
 
...спасибо
Всё получаеться,

...Похудела,начала уважать себя

........................ЖИЗНЬ -ПРОДОЛДЖАЕТСЯ !

Selami, большой привет!!!!! 😄 😄 😄

Поздравляю с прекрасным полетом!

Я тоже худею!!!

😄
 
Привет! Первые недели трезвости не стоит увлекаться диетами. Я следовала советам форума, ела много сладостей, фрукты, соки. Вес начнёт уходить со временем. Появиться желание заниматься собой. У меня ушло почти 20 кг., без особых усилий. Главная проблема алкоголь, а всё остальное само постепенно решиться. Удачи тебе.

МАРИНА, а можно поподробней?? это что, 20 кг за 15 трезвых дней???? спасибо
 
Про диету хороший совет. А я просто анекдот рассказывала про Машеньку, которая не пьет и не курит, потому что больше не может 😁 Отстали.

а пожалуйста, можно этот анектод написать здесь, пожалуйста??
спасибо
 
[ куплю бухла и напьюсь,вот и вечер пройдет безболезненно."
СТОП ! А ЧТО ПОТОМ ? ЗАВТРА ! ЧТО !!!

молодец!!! у меня тоже такие мысли были поначалу. а потом думала, а что же дальше..
и в форум читать..

. Утро началось с гордости за себя ,за маленькую победу над своим "хочу напится и забыться".
Хотя ,гордиться- то особонно пока не чем , но буду и дальше так продолжать .
Решила : теперь пусть моё утро,будет начинаться с предыдушего вечера.

молодец!! гордится собой и оценивать себя обязательно надо!! и любить!! и поощрять! как я писала как то , я отклалываю деньги каждый день . в размере пропиваемых мною когда то, а потом на них что то подезное покупать. попробуй, меня это очень воодушевляет 😵

Да ,кстати, за эти 5 дней потеряла 2кг.
МОЛОДЕЦ!!!!1
Я тоже, как и ты набрала невероятное кол-во кг за время беспробудного пития. а сейчас за 3 недели сбросила 5 кг (с виду больше, говорят, тк жир превращается в мышцы) хожу на тренировки сейчас каждый день кроме воскресенья

Я конечно понимаю ,что в эти 2 кг не похудение ,а просто отечность спадает и жидкость из организма выходит лишняя,но за последние лет 7 ,я не сбрасывала ни одного кг ,а только набирала. Поэтому ,хоть мелочь ,но прияяяятно 😄
[/QUOTE]

молодец!!!! а ты попробуй начать заниматься потихоньку, вес начнет уходить быстрее. и это тебя вообущевит на дальнейшие подвиги, может запишешься в спотрлзал? а поначалу можно просто ходить пешком хотя бы по 1 часу в день. и еще, попробуй спирулину попить (почитай в нете про нее). 6 табл 3 раза в день за час до еды. во первых полезно, во вторых, отбивает голод.

ладно, ты скорее всег это все знаешь, я вообще то просто зашла в гости а не советы давать, если что, пиши, будем меняться опытом

и с 20 ТРЕЗВЫМИ днями тебя!!!! 👩
 
...спасибо
Всё получаеться,

...Похудела,начала уважать себя

........................ЖИЗНЬ -ПРОДОЛДЖАЕТСЯ !
Так держать,Селами! У меня теж проблемы. Не пью неделю, хожу на массаж (правда на него пошла на неделю раньше) он тоже очень помагает в борьбе с лишним весом. Еще пошла на йогу. Народ прав - нельзя все разом на себя нагрузить! Пока йога, потом восточные танцы! Диеты пока тоже не придерживаюсь, но все-равно стала жрать меньше. Ведь вечером выпил - сразу аппетит, обжорство, тем более на ночь!! Главное думаю закрепить трезвость в начале! Удачи нам всем! Все будет хорошо - я это знаю!
 
а пожалуйста, можно этот анектод написать здесь, пожалуйста??
спасибо
Да Вовочка подружку приводит с родителями знакомить.
- Познакомьтесь, это Машенька. Она на пьет и не курит!
- Машенька, ты не пьешь?
С хрипотцой такой характерной:
- Нет...
- И не куришь?
- Нет...
А почему?
- Ик! А я больше не могу, ик!
Его рассказыватть надо, читать - не очень 😳
 
Да Вовочка подружку приводит с родителями знакомить.
- Познакомьтесь, это Машенька. Она на пьет и не курит!
- Машенька, ты не пьешь?
С хрипотцой такой характерной:
- Нет...
- И не куришь?
- Нет...
А почему?
- Ик! А я больше не могу, ик!
Его рассказыватть надо, читать - не очень 😳


СУПЕР:) спасибо!!! 8 лет не пьете! это круто!!!! поздравляю!!! 👏
 
... Приве, Пусик .
...Настроение , отличное !
... отдохнула на турбазе . Море, пляж в 50 метрах. Всего три дня , а впечатление ,что дней десять.
Загорела ,накупалась в море ,выспалась !
...Выгляжу лучше ,увереннна в себе и завтрашнем дне !
..Теперь на работу ,на неделю.
На работе очень горячие дни , но у меня всё получаеться !
Даже удивляються ,как это я по ночам не сплю ,но всё на 100 % сходится в кассе вечером .
... Я ночью на море купаться хожу ,вода в августе светиться ночью .

........А у тебя КАК ? рассказывай,буду ждать !
 
Назад
Сверху Снизу