...ниже нельзя падать,пора карабкаться вверх !

...я ,кстати, до того же додумалась . Буду оригинальной ,а не как все в компании.

А от диеты я не откажусь,т.к. себя занять надо чем-то.
Стремится к цели буду, а отказ от алк - это только средство на пути.
 
А почему ты считаешь, что перед кем- то обязана отчитываться в своих действиях, тем более которые не затрагивают других. И это касается не только алкоголя. Твое пространство - ТВОЕ и больше ничье. Научись отвечать на вопросы, на которые хочешь ответить и не отвечай на те, которые не хочешь обсуждать. Да скажи им:" просто не хочу". Или сразу переводи на другую тему. А лучше вопросом на вопрос совсем из другой оперы. Этому легко научиться. Заметь, те люди , которые задают много вопросов - очень мало о себе откровенничают.
 
правильно александрина говорит. а насчет диеты- делай это с удовольствием, просто представляй какая ты будешь. я сколько себя помню постоянно сажусь на диета, худела на 20 кг. и после этого мне приятно себе в чем то отказать ради себя, тем более когда видишь результат. тем более после форума. на меня на улице постоянно стали вниание обращать, знаешь как приятно! 👩 ведь все зависит только от нас, давай сделай это для себя!!!
 
заходи на форум как захочешь выпить. я раньше, до форума, попью дня два, потом отхожу дня два, потом похожу трезвая дня два, а потом опять по новой. сама понимаешь собой заниматься особо не было времени. трезвеешь- разгребаешь проблемы кот накополись, а разгреб- вроде уже и выпить не грех- я же все сделала! а на спорт или всолярий в таком состоянии страшновато, на диету тоже никак, с утра ешь все подряд что бы легче стало. да и чистотой своего гардероба не могла похвастать. просто шла и покупала нов вещь. ну естественно и помыться леновато было. зато щас на все это у меня куча времени. хочешь посмотреть на себя красивую, не раздраженную потому что тебе плохо и ты переживаешь? самая красивая женщина- уверенная в себе, а в последнее время меня это чувство покидало все чаще и чаще, особенно когда мимо меня проходила какая ниб ухоженная тетка. извини оч длинно получилось, но зато я поделилась с тобой всем что я просто осознала за эти 17 дней трезвости. не хочу еще раз потерять все это. желаю тебе самое главное терпения к себе, не думай чт ты хуже кого то, ты лучше и сильнее и со всем справишься 👩 👍
<
 
...Люда,чуть выше та описала в ТОЧНОСТИ моё состояние.
Увереннисть в себе крепнет! Спасибо вам всем огромное за поддержку.
Первый вечер без спиртного прошел легко и безболезненно.
Посмотрим на меня через пару дней ,когда буду возвращатся с работы .
Смогу ли обойти магазин и не пойти по проторенной дорожке?
Надо недельку мимо проходить и научится не сворачивать .
А там ,я думаю,новые привычки появятся .
Только уже не вредные , а полезные.
Я теперь сдесь поселюсь.
До встречи !
 
...нет,пока не сменю.
Пока не научусь себя любить и уважать .
А это так быстро не приходит.нужно время ,а оно у меня теперь БУДЕТ !
 
Привет!
Я вот тоже заметила , что выпивка сала отражаться на внешности , не говоря уже о здоровье, для меня это явилось чуть ли не основным фактором, повлиявшим на мое решение не пить. До последнего срыва я не пила три недели и улучшения были очень заметны. Так что садись на диету - побольше овощей, фруктов - благо сефчас лето, займись спортом, скрабы, массажи на тело и личико, и скоро увидишь изменения в лучшую сторону.

И еще займись своими мыслями, чувствами, образом жизни. Постарайся как-то менять свою жизнь, чтоб она становилась другой, чем та которая была во времена пьянства.
 
Посмотрим на меня через пару дней ,когда буду возвращатся с работы .
Смогу ли обойти магазин и не пойти по проторенной дорожке?
Надо недельку мимо проходить и научится не сворачивать .

Привет, selami.
Можно пару советов тебе дать для начала? Практических.
Ты эту недельку постарайся поесть что-нибудь перед тем, когда придёт время мимо магазина проходить.
Вероятно, ты пишешь о том времени, когда с работы возвращаешься. Заглотни что-нибудь, типа банана (парочку) стаканчиком водички запей. И иди себе смирненько мимо магазина. Алкоголик никогда не должен быть голодным.
Про диеты пока придётся забыть, увы. Дней через несколько нападёт жор на тебя. Я спасалась салатами - помидор + зелёный перец + морковка + яйцо варёное (или сырку чуток покрошить нежирного). Всё это заливала соевым соусом и 2 капли маслица оливкого (овощи без жира плохо усваиваются). Этот салат можно есть когда захочешь и сколько захочешь. Он меня и спасает до сих пор от лишнего веса. Вот уже 3 года держу свои 65.
И потом, не торопись. Вообще, никогда не надо торопиться. Всё надо делать медленно и со вкусом. Даже бросать пить. И худеть. И на лицо крем накладывать... .
Успехов тебе во всём.

А Олежек прав - сменила бы аватарку. Как корабль назовёшь, так и поплывёшь. Да, мореплаватель? Скоро опять платочком махать тебе? 😄
Кстати, эта аватарка уже использовалась одной девушкой.
 
Да! Чё ждать чего-то? Это я про аватару.
Всё взаимосвязано и влияет друг на друга.
Сменишь аватару - и любовь к себе быстрее пойдёт 😉
 
...нет,пока не сменю.
Пока не научусь себя любить и уважать .
А это так быстро не приходит.нужно время ,а оно у меня теперь БУДЕТ !
Так и хочется слёзку тебе промакнуть... Не плакай... Меняй аватару...
 
...я ,кстати, до того же додумалась . Буду оригинальной ,а не как все в компании.

А от диеты я не откажусь,т.к. себя занять надо чем-то.
Стремится к цели буду, а отказ от алк - это только средство на пути.
привет selami!не делай резких движений,по своему опыту тебе говорю...любая диета это лишения и ограничения...я вот тоже решила всё сразу и пить бросить и уши на попе убрать и так враж вошла...подумала,чего а мож кого мне ещё бросить 😁 а если серьёзно...не заганяй себя в жёсткие рамки,када твой змий выпить захочет,ты его сладеньким чем-нибудь ...а если ты на диете...и алко не потребляшь...тут срывом грозит...у меня так было.я вот вчера с одним хорошим человеком пообщалась,приняла для себя важное решение(спасибо олежа!)так и ты побольше общайся,ищи свои пути трезвления.хорошим людям -бог в помощь!
 
...ок
Убедили !
Все верно - новая жизнь, новые мысли ,новые цели!
Пусть и аватар будет новым.
 
Да! Чё ждать чего-то? Это я про аватару.
Всё взаимосвязано и влияет друг на друга.
Сменишь аватару - и любовь к себе быстрее пойдёт 😉
дывчёнки,а если я себе в аватарки анджелину джоли посажу...можа тыды мя брееед пит полюбит,он страшно багат и виллу на бали имеет.или лучше ленина,и пить не буду,и вечно живой остануся... 😋 👩
 
...Всем добрый вечер !
...Я не пью третий вечер,чувствую себя нормально,тяга выпить не проходит,но я держусь.
Сегодня у дочери день рожденья,посидели с тортиком и чайком.
... У нас жара не выносимая.Есть не хочеться,сегодня только дыня и персики,торт даже не попробовала.
...В квартире чистота и порядок -прияяятно )))

А как у вас ?
 
...Всем добрый вечер !
...Я не пью третий вечер,чувствую себя нормально,тяга выпить не проходит,но я держусь.
Сегодня у дочери день рожденья,посидели с тортиком и чайком.
... У нас жара не выносимая.Есть не хочеться,сегодня только дыня и персики,торт даже не попробовала.
...В квартире чистота и порядок -прияяятно )))

А как у вас ?
 
Селами, копировать в разных темах одно и то же сообщение не принято. Мне в своё время здорово досталось за это.
Аватар всё равно печальный и опять повтор. Если не ошибаюсь, у Василисы такой же.
 
Назад
Сверху Снизу