Ничего нового

Я могу рекомендовать тебе хорошего психиатра - нарколога , если ты в Москве, поможет остановиться , если ты реально хочешь остановиться.
Где можно почитать, как он помог тебе?
 
Минус один шанс бросить .вот и все..
Как по мне, так плюс.
Кому нужна трезвость замешанная на СТРАХЕ? Что если выпью, то умру?
Это не трезвость.
Это своего рода НАКАЗАНИЕ, за то что "плохо себя вёл".
И чо?
Кончится срок, и появятся мыслишки.. Я уже своё отстрадал. Можно себя возоблагодарить.
Случаев, когда после кодировок мужики усасывались бухлом до смерти в запоях несосчитать.Я уже не говорю о срывах кодировок.
:smile:
 
Где можно почитать, как он помог тебе?
Я не писала о нём, он может поставить хорошую капельницу, помочь просто выйти из запоя. Просто у меня был ещё опыт с врачами , которых я просто в интернете нашла и это полный провал был. Мне стало так плохо от их капельниц под вечер , что мама не горюй 🥴 я думала , что все. Ну может медикаменты ещё прописать, я просто не пью их, побаиваюсь серьезных …
 
Намек на мошенничество?) Блин, а я даже не заметил, не ожидал тут этого!
Если появится в теме некий @Андрей К - сразу шли его куда подальше!
Вот тот явно мутный чел.
:-D
На.. Почитаешь про него на досуге.
https://notdrink.ru/threads/razdel-po-metodu-shichko.44472/post-13087305
 
Как по мне, так плюс.
Кому нужна трезвость замешанная на СТРАХЕ? Что если выпью, то умру?
Это не трезвость.
Это своего рода НАКАЗАНИЕ, за то что "плохо себя вёл".
И чо?
Кончится срок, и появятся мыслишки.. Я уже своё отстрадал. Можно себя возоблагодарить.
Случаев, когда после кодировок мужики усасывались бухлом до смерти в запоях несосчитать.Я уже не говорю о срывах кодировок.
:smile:
Ну у кого то есть мыслишки, а у кого то кончились и началась нормальная трезвая жизнь.че ты сразу всех по себе равняешь? Без настроя и я 2 кодировки сорвала... я ж пишу -сначала настрой в голове.а потом можно хоть аа, хоть кодировку,хоть шичко...это кому что ближе!
 
Намек на мошенничество?) Блин, а я даже не заметил, не ожидал тут этого!
Ой, я точно не мошенница))) я даже бутылки , как мы выяснили прятать не умею так, чтобы их в шкафу не находили
 
Я не писала о нём, он может поставить хорошую капельницу, помочь просто выйти из запоя. Просто у меня был ещё опыт с врачами , которых я просто в интернете нашла и это полный провал был. Мне стало так плохо от их капельниц под вечер , что мама не горюй 🥴 я думала , что все. Ну может медикаменты ещё прописать, я просто не пью их, побаиваюсь серьезных …
Как ТСу капельник поможет остановиться?
 
.че ты сразу всех по себе равняешь?
А я причём?
Я ни кодировками, ни гипнозом ни бабками ни ваще чем нибудь, перкладывающим ответственность за трезвость с себя на нечто извне - не пользовался.
:smile:
 
Я ни кодировками, ни гипнозом ни бабками ни ваще чем нибудь, перкладывающим ответственность за трезвость с себя на нечто извне - не пользовался.
:smile:
Ща заскриню и буду всем, у кого фотку просишь, в лицо это сообщение тыкать :ph34r: :LOL:
 
А я причём?
Я ни кодировками, ни гипнозом ни бабками ни ваще чем нибудь, перкладывающим ответственность за трезвость с себя на нечто извне - не пользовался.
:smile:
Ну ты просто уникум!!!раз и бросил!молодца🤣🤣🤣🤣
Тогда и коменты твои про кодировки неуместны от слова совсем!!
 
Как ТСу капельник поможет остановиться?
Ну , если он захочет, то поможет. Он же писал о жутких отходозах 🤷🏻‍♀️ Мне помогал, даже тот ужасный , от которого было плохо)) не проживаешь несколько дней в ужасном состоянии , нет желания выпить. Они же таблетками ещё снабжают , чтобы спать при желании.
 
Тогда и коменты твои про кодировки неуместны от слова совсем!!
Чойта?
Я стараюсь оградить людей от лишних, на мой взгляд, денежных тарат.
Нахрена за что то платить, когда можно этого избежать?
:smile:
 
Ну , если он захочет, то поможет. Он же писал о жутких отходозах 🤷🏻‍♀️ Мне помогал, даже тот ужасный , от которого было плохо)) не проживаешь несколько дней в ужасном состоянии , нет желания выпить. Они же таблетками ещё снабжают , чтобы спать при желании.
Зачем ТСу тогда бросать бухать, если капельник и так решит часть его проблем? Например, со сном.
 
Назад
Сверху Снизу