Ничего нового

Возможно только потому что пока есть на что терпеть.
А, ну это проясняет ситуацию, каким образом бутылки в шкафу становятся незаметными.
Ну это пока не важно. Тебе надо с собой разобраться сначала.
 
Заметь что про кодировку я даже не заикнулся, потому что сам понимаю что это не работает. Все только в мозгах, но я что то в последнее время так попутал ориентиры, что аж самому страшно стало!
Ты даже не попробовал..но выводы уже сделал?
 
А, ну это проясняет ситуацию, каким образом бутылки в шкафу становятся незаметными.
Ну это пока не важно. Тебе надо с собой разобраться сначала.

Ты даже не попробовал..но выводы уже сделал?
Кодировка? Пффф, столько вокруг кодировалось, а потом нажиралось через время.
 
Кодировка? Пффф, столько вокруг кодировалось, а потом нажиралось через время.
Также многие кодировались и НЕ нажирались) Ты удобную для себя выборку смотришь))
Если сам не можешь, кодировка - это костыль, который даст тебе ВРЕМЯ пожить трезвой жизнью и поработать с головой.
 
Со вчерашними сисьгаме тебя, Ленчик! ::-::ax::IN LOVE:
:-D
Да не, это точно не моя тема. Сознательно либо пьем, либо не пьем. Пока вот пью.
Также многие кодировались и НЕ нажирались) Ты удобную для себя выборку смотришь))
Если сам не можешь, кодировка - это костыль, который даст тебе ВРЕМЯ пожить трезвой жизнью и поработать с головой.
Верю, но хочу сам. Важно лично для меня самого самостоятельно решить проблему.
 
Кодировка? Пффф, столько вокруг кодировалось, а потом нажиралось через время.
Ну некоторым помогало.мне,например ,и еще многим кому на этом сайте .и помогла нам именно кодировка.не навсегда, но на первое время дает какой то костыль..
А нажираются через какое то время на всех способах.прям 100 процентного нет лечения. только твоё искреннее, сильное желание бросить пить.и все.
 
Да не, это точно не моя тема. Сознательно либо пьем, либо не пьем. Пока вот пью.

Верю, но хочу сам. Важно лично для меня самого самостоятельно решить проблему.
А в голове мысль то умещается -что мол навсегда брошу и это супер и спокойствие наступает?если нет такого-то еще помаяться придется..
 
Я могу рекомендовать тебе хорошего психиатра - нарколога , если ты в Москве, поможет остановиться , если ты реально хочешь остановиться.
 
Я могу рекомендовать тебе хорошего психиатра - нарколога , если ты в Москве, поможет остановиться , если ты реально хочешь остановиться.
Не, я не в Москве, спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу