Ничего нового

Слушайте, ну
Эх, подловил. Вечером прихожу домой, часть алко остается в машине, часть беру с собой. Малую часть. Далее дожидаемся когда супруга уснет, и оулля идем в машину за остальным запасом! Ребят, ну мне ли вас учить?
 
Ребят, ну мне ли вас учить?
Да мы тут каждый и сами с усами, это точно)
Просто показалось, что ты ушел в отрицалово. А нам важно быть честными как минимум с "самими собями"
 
Ну как бэ не совсем по диагонали то.. :smile:

Поэтому и начали интересоваться.
Ты если что, не думай, что тебя троллят.
На форуме нет ни одного человека, кторый хотел бы тебе что либо плохого.
:smile:
Вот если честно именно так и подумал, но нормально к этому отношусь) Я все прекрасно понимаю, поэтому пришел за помощью сюда к вам.
 
Слушайте, ну

Эх, подловил. Вечером прихожу домой, часть алко остается в машине, часть беру с собой. Малую часть. Далее дожидаемся когда супруга уснет, и оулля идем в машину за остальным запасом! Ребят, ну мне ли вас учить?
Это ишшо по дилетантски!
Тут такие Штырлицы обитают.. Такие Кулибины, по части "как пронести и сохранить дома пойло", что мама ге горюй.

Просто как бы нестыковочки.
То жена не в курсе, то знает, что ты бухарь.

Вот народ и веселится.
Тут каждый второй новичок начинает с того, что "бухаю каждый день" Но я молод(ая), красив(ая), на работе никто не догадывается...

Ога, ога..
:-D
 
Даже в замкнутом пространстве автомобиля жена ни о чем не догадывалась...

А... Ну тогда еще масса чудных открытий тебя может ждать впереди. Меня, кстати, тоже, если снова выпью первую рюмку
Слушайте, ну

Эх, подловил. Вечером прихожу домой, часть алко остается в машине, часть беру с собой. Малую часть. Далее дожидаемся когда супруга уснет, и оулля идем в машину за остальным запасом! Ребят, ну мне ли вас учить?
Я не умею так , клянусь 🙌 я так бухаю , если не одна дома, что все все знают и никому это не нравится
 
Да мы тут каждый и сами с усами, это точно)
Просто показалось, что ты ушел в отрицалово. А нам важно быть честными как минимум с "самими собями"
Не-не, я точно не в отрицалово. Я алкаш 100%, понимаю это и осознаю. На форуме год точно почитываю, зарегался когда случилось ЧП. Повез своих летом отдохнуть, далее накушался на all-inclusive и не смог обратно ехать, и вот тут был первый регресс в жизни - я начал бушевать и требовать продолжения банкета, да так что мой ребенок до сих пор вспоминает этот день.
 
Я не умею так , клянусь 🙌 я так бухаю , если не одна дома, что все все знают и никому это не нравится
Да по мне тоже было легко и увидеть, и услышать, и унюхать) Салага
 
Это ишшо по дилетантски!
Тут такие Штырлицы обитают.. Такие Кулибины, по части "как пронести и сохранить дома пойло", что мама ге горюй.

Просто как бы нестыковочки.
То жена не в курсе, то знает, что ты бухарь.

Вот народ и веселится.
Тут каждый второй новичок начинает с того, что "бухаю каждый день" Но я молод(ая), красив(ая), на работе никто не догадывается...

Ога, ога..
:-D
Да так и есть на самом деле) Я накушивался просто много раз, она естественно понимает что я не могу держать себя в руках. Но когда я еду домой в пятницу вечером у меня нет тотального стоп-контроля. Если бы я был моей женой, то я бы устроил там целые засады начиная от въезда на территорию дома, и заканчивая квартирой. Но она такого не делает, за что можно сказать ей спасибо и извини))
 
И что за год у тебя в голове отложилось?
Я считаю что трезвость это одно единственное правильное решение. Других вариантов нет. Еще просматриваю канал FreshLife28, слышал он также когда то бухал и был тут зареган, правда не раскрывает свой никнейм, но очень обнадёживает!
 
Жена молодец, чо..
Походу она у тебя соза..
:smile:
Соза это созависимая? Вобще не пьет практически. Максимум глоток-два бокала вина, потом оставляет бокал, а ночью когда я сове допиваю, то и ее допиваю бокал.
 
Соза это созависимая?
Жены алкоголиков — больные люди. Эта жестокая фраза отражает смысл созависимости. Невеста или жена алкоголика, имея психическую травму с раннего детства, питает иллюзии, что в отношениях с алкоголиком она нужна, любима, спасает его, а значит — умница и героиня. (с)
 
Я считаю что трезвость это одно единственное правильное решение. Других вариантов нет. Еще просматриваю канал FreshLife28, слышал он также когда то бухал и был тут зареган, правда не раскрывает свой никнейм, но очень обнадёживает!
Читай темы других и применяй советы, которые там дают, к себе.
Совет "не пью только сегодня" знаешь? Первое время, чтобы сломать алкосистему, в которой ты оказался, придется переживать малоприятные вещи. Но что бы ни случилось, сегодня ты пить не будешь. А завтра начнется новое "сегодня" И параллельно работать с головой, с мышлением и восприятием алкоголя.
 
Соза это созависимая? Вобще не пьет практически. Максимум глоток-два бокала вина, потом оставляет бокал, а ночью когда я сове допиваю, то и ее допиваю бокал.
Алкоголь созы - это сам алкоголик. Ну какая нормальная барышня будет терпеть алкаша рядом?
 
тут все в теме.

Я думаю у тебя все получится. Может трезвость тебе и даст чего ты хочешь.

Жены алкоголиков — больные люди. Эта жестокая фраза отражает смысл созависимости. Невеста или жена алкоголика, имея психическую травму с раннего детства, питает иллюзии, что в отношениях с алкоголиком она нужна, любима, спасает его, а значит — умница и героиня. (с)
Думаю это не мой вариант. Уже однажды мне была брошена фраза - "Я больше не люблю тебя".
 
Жены алкоголиков — больные люди. Эта жестокая фраза отражает смысл созависимости. Невеста или жена алкоголика, имея психическую травму с раннего детства, питает иллюзии, что в отношениях с алкоголиком она нужна, любима, спасает его, а значит — умница и героиня. (с)
Она вроде не рвётся спасать его 🤷🏻‍♀️ В отрицании, может боится признать , что есть такая проблема в семье.
 
Назад
Сверху Снизу