Ничего нового

Я бутылки прячу в шкаф естественно.
Прям Штирлиц.
А проносишь их в дом, когда жена дрыхнет, конечно.
И супружница права не имеет лазать по шкафам, а перегаром от тебя никогда не несёт.. и т.д.
Ну тогда да.
Тогда конечно, жена такой лошарик.
:-D
 
Не боись.
При желании всё у тебя получится.
Главное, чтобы оно было осознанным.
Возникло не в момент бодуна, когда на выходе ты Бога о пощаде просишь, обещая завязать с бухлом, если выживешь..
А именно ПОСТОЯННОЕ желание.
Даже будучи опохмелённым, а стало быть в более менее ровном состоянии.
:smile:
Пугаться я начал тогда когда я перестал спать с воскресенья по среду. Начал закидываться мелатонином чтобы уснуть, но это не помогает.. И тут я понял что все плохо. А был момент недавно что я начал было засыпать часа в 3 ночи и вдруг вот как наяву я чувствую что меня кто то душит, я подумал что кот наш просто сел мне на горло, пытаюсь вырваться - никак! Конечно я понимаю что это уже с головой что то происходит, поэтому страшно все это.
 
У моего знакомого жена закодировалась и сработало,
Мозги у неё сработали.
Кодировка сама по себе ничто.
Часто вместо лекарств ваще воду для инъекций впендюривают.
( Бо алкаш всё равно сорвётся, дык зачем колоть что то дорогостоящее).
:smile:
 
Прям Штирлиц.
А проносишь их в дом, когда жена дрыхнет, конечно.
И супружница права не имеет лазать по шкафам, а перегаром от тебя никогда не несёт.. и т.д.
Ну тогда да.
Тогда конечно, жена такой лошарик.
:-D
Проношу их в р
То есть она спрашивает , а ты говоришь , что бутылки не твои, а сам ты огурцом?
Да. Им
По описанию это просто употреб выходного дня, а не запои. В штаны ссался уже?
Нет, слава Богу не ссался! Это успех значит или как?
 
Пугаться я начал тогда когда я перестал спать с воскресенья по среду. Начал закидываться мелатонином чтобы уснуть, но это не помогает.. И тут я понял что все плохо. А был момент недавно что я начал было засыпать часа в 3 ночи и вдруг вот как наяву я чувствую что меня кто то душит, я подумал что кот наш просто сел мне на горло, пытаюсь вырваться - никак! Конечно я понимаю что это уже с головой что то происходит, поэтому страшно все это.
Бессонница после возлияний НОРМАЛЬНОЕ явление.
Я после последнего запоя примерно месяц не спал.
В сутки часа три максимум.
Урывками по пять - десять минут.
:smile:
 
Нет, слава Богу не ссался! Это успех значит или как?
Это значит до алкашеского успеха чутка прям не дотянул.
Чемпионы даже срутся.
( И это не стёб, и не метафора какаянить).
:-D
 
потом бухой ложился спать, далее просыпался и бежал за пивом или чем-нибудь что осталось в холодильнике. Жена естественно не в курсе. Она: "Поехали погуляем?", Я: "Конечно, только ты за рулем. И давай заедем куда-нибудь перекусить, ОК?" (ну а там и выпить естественно).
Даже в замкнутом пространстве автомобиля жена ни о чем не догадывалась...
Нет, слава Богу не ссался! Это успех значит или как?
А... Ну тогда еще масса чудных открытий тебя может ждать впереди. Меня, кстати, тоже, если снова выпью первую рюмку.
 
Так она знает. Она знает что я бухарь. Мне кажеся что ты просто прочитал всю мою писанину по диагонали, извини)
А от кого тогда ты прятал бутылки в шкаф, если не секрет?
 
Причем это было все подряд: пиво, коньяк, ликёр, виски, вино - не важно, главное что все есть под рукой, что захочет душа - как в баре. В итоге начались мои первые запои с пятницы по воскресенье. Выпивал естественно все что было в "баре" и вот как - начинал в пятницу вечером часов до трех-пяти утра под какое-нибудь хорошее кино или музыку, потом бухой ложился спать, далее просыпался и бежал за пивом или чем-нибудь что осталось в холодильнике. Жена естественно не в курсе.
Вот же
 
Так она знает. Она знает что я бухарь. Мне кажеся что ты просто прочитал всю мою писанину по диагонали, извини)
Ну как бэ не совсем по диагонали то.. :smile:
Выпивал естественно все что было в "баре" и вот как - начинал в пятницу вечером часов до трех-пяти утра под какое-нибудь хорошее кино или музыку, потом бухой ложился спать, далее просыпался и бежал за пивом или чем-нибудь что осталось в холодильнике. Жена естественно не в курсе. Она: "Поехали погуляем?", Я: "Конечно, только ты за рулем. И давай заедем куда-нибудь перекусить, ОК?" (ну а там и выпить естественно).
Поэтому и начали интересоваться.
Ты если что, не думай, что тебя троллят.
На форуме нет ни одного человека, кторый хотел бы тебе что либо плохого.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу