Нет жизни...

Прочитала. Виттория, ну и нахрен тебе этот старый пердун и алкаш сдался? Беги от него роняя тапки. Еще и любовь и какие то муки себе придумала, да таблетки глотала с горя. Да ты в уме ли? Тебе 34 года всего!
Дефки я с вас фигею.
Еще понимаю если б общие дети были.. а так не пришей кобыле хвост. черти что на палочке. последний шанс что ли? С ума посходили, ей Богу. Как будто в мужиках в этих счастье.

Вы рассуждаете как алк. Созависимость такая ж болезнь, как алкоголизм. Только вам говорят, что синька - это плохо и вредно, а вы один фиг бухаете. А нам - что мужик старый и алкаш. А мы всё равно зависим от него. Думаете, я два раза с алками сходилась потому, что последний шанс? Нет, верила, что любовь до гроба и что только они меня во всем свете понимают
 
Вы рассуждаете как алк. Созависимость такая ж болезнь, как алкоголизм. Только вам говорят, что синька - это плохо и вредно, а вы один фиг бухаете. А нам - что мужик старый и алкаш. А мы всё равно зависим от него. Думаете, я два раза с алками сходилась потому, что последний шанс? Нет, верила, что любовь до гроба и что только они меня во всем свете понимают
я рассуждаю, как человек который знает о чем говорит. 😁
а в любовь до гроба не верю, к слову.
девочки, счастье должно быть не в мужчине, надо быть счастливой самой по себе, а если рядом еще и мужчина, который украшает (а не поганит) вашу жизнь, то это здорово.
дело не в том, что он старый и алкоголик.
а том что ТС от него ни чего хорошего не светит. кроме переживаний.
или кто то верит в сказку, что он вдруг изменится и они заживут счастливо?
 
я рассуждаю, как человек который знает о чем говорит. 😁
а в любовь до гроба не верю, к слову.
девочки, счастье должно быть не в мужчине, надо быть счастливой самой по себе, а если рядом еще и мужчина, который украшает (а не поганит) вашу жизнь, то это здорово.
дело не в том, что он старый и алкоголик.
а том что ТС от него ни чего хорошего не светит. кроме переживаний.
или кто то верит в сказку, что он вдруг изменится и они заживут счастливо?

Вау, ну вам конечно виднее.
Тут всем алкоголики жизнь украшают, один другого краше. И только ТС одна бесперспективняк выбрала
 
Пытаюсь выйти из штопора... ни хрена не получается...

Литература профильная в помощь. Что прочла? Ничего, небось)). Упиваться страданиями удобнее, чем работать над проблемой, да? Нет надрыва и романтичности в чтении книг про алкоголизм)).
Начни хоть с чего-то. А то так и будешь как Леха вечно бухая на форуме сидеть. Надо себя заставить, но кто, как не ты?
 
Назад
Сверху Снизу