Нет жизни...

Абсолютно не удивительная для меня история в разрезе соз-алк-допсоз. Треугольничек!
Автор, то, что вы описали, ну нисколько из ряда вон, это лишь закономерность для алкоголизма и тех, кто в него втянут. Как только начнете изучать материалы форума, поймете, что ваша история ничуть не уникальная.
И да, я тоже соз. Действующий, махровый и пока трудноисправимый. Так что выкарабкиваться будем взаимопомогая друг другу. Ни в коем случае ничего не бойтесь, тут народ с виду только злой.
Про себя скажу то, что назвали у меня 'романтической прогулкой' не фига такой не является, и проблемы самые настоящие, те которые в нас самих. С них и надо начинать, это я вам как соз говорю))) Начнете выздоравливать сами, и все наладиться.
Я вам желаю поскорее избавиться от жалости к себе и читать, как можно больше читать. Запретить вам выпивать было бы гуманно с точки зрения заботы о вашем будущем, но вы сами решите как лучше поступить. Удачи!
 
Бусь,ты давно суицидничала? 😁

Никто никого не поставит с первой попытки,но если чел упорствует,то тогда конечно

А уа грил мелких сразу кладут и ставят. Я то при чем. А ты давно?
 
Жаль!
Может, лучше к нам, алкоголикам? (в раздел)

Если совсем тошно, можно же к врачу сходить, антидепрессанты выписать.
Как с работой, не нашли ? (новую)
 
Вообще, если отбросить ту же разницу в возрасте, всё равно жесть получается, ибо столько времени с пьющим и предающим человеком прожить, да так его и не разлюбить после всего этого...Ну, я не знаю...
 
Вообще, если отбросить ту же разницу в возрасте, всё равно жесть получается, ибо столько времени с пьющим и предающим человеком прожить, да так его и не разлюбить после всего этого...Ну, я не знаю...

Эт не любовь. Это тяжёлая форма зависимости от зависимого человека. Тут у многих жесть. Если автор захочет - последовательно из всего выпутается
 
... что кольнуло в теме -- слишком быстро ТС в алка превратилась, иным года-десятилетия требуются. Способная!
И не могу взять в толк -- как неалк мог выжрать бутылку коньяка, не забыв закусить таблетками. Месяцы, даты -- не сходятся, ой, что-то история меня за душу Короче, сочинение.
 
... что кольнуло в теме -- слишком быстро ТС в алка превратилась, иным года-десятилетия требуются. Способная!
И не могу взять в толк -- как неалк мог выжрать бутылку коньяка, не забыв закусить таблетками. Месяцы, даты -- не сходятся, ой, что-то история меня за душу Короче, сочинение.
Ивусь!
Сколько лет тебя не видел!
Созам теперь про психушки рассказываю!
Не пью совсем!
 
... что кольнуло в теме -- слишком быстро ТС в алка превратилась, иным года-десятилетия требуются. Способная!
И не могу взять в толк -- как неалк мог выжрать бутылку коньяка, не забыв закусить таблетками. Месяцы, даты -- не сходятся, ой, что-то история меня за душу Короче, сочинение.
Мне тоже вбросом показалось. Слишком все дико. Да простит меня ТС
 
... что кольнуло в теме -- слишком быстро ТС в алка превратилась, иным года-десятилетия требуются. Способная!
И не могу взять в толк -- как неалк мог выжрать бутылку коньяка, не забыв закусить таблетками. Месяцы, даты -- не сходятся, ой, что-то история меня за душу Короче, сочинение.

Ребят, ладно вам. Никакой это не вброс. У меня очень похожая история, только без собственной алкоголизации. Но я моложе, так ещё не вечер! 😁
 
... что кольнуло в теме -- слишком быстро ТС в алка превратилась, иным года-десятилетия требуются. Способная!
И не могу взять в толк -- как неалк мог выжрать бутылку коньяка, не забыв закусить таблетками. Месяцы, даты -- не сходятся, ой, что-то история меня за душу Короче, сочинение.

Мог спокойно. Вставляет-то не сразу. Я в ДЕТСТВЕ (класс 8-9), поссорившись с подружкой, пришла к бабушке домой, пока её не было, достала все хранящиеся в холодильнике бутыли (а их было штуки 3-4, т.к. ба сама пила чисто символически рюмочкувина по праздникам, а алкоголь стоял для гостей, ну типа мини-бар, тольк в холодильнике). Было там и вино, и водка. Из всех бутылей залпом отпила по четверти примерно, долила воды, убрала и пошла на улицу. Успела даже пройти метров 150 до места, где вся наша компания гуляла. А потом в течение пяти минут все расплылось перед глазами и отключка. Была, конечно, суматоха, домой везли родители одного из наших друзей (редкий проблеск сознания был когда рвало фонтаном в процессе поездки, дальше опять темнота), мою ба вызванивали, врача вызывали, четотам мне кололи для сердечной деятельности.
Но сам факт - можно неалку выжрать много. Если состояние аффекта и в короткий промежуток.

ПС. Кстати, это бы такой звоночище для моих родителей. Ну ладно они, им пофиг было, а ба? Я бы свою к психиатру отправила после такого. Сама бы ходила с ней. А тут как и не было инцидента. Эх, провинция...
 
Прочитала. Виттория, ну и нахрен тебе этот старый пердун и алкаш сдался? Беги от него роняя тапки. Еще и любовь и какие то муки себе придумала, да таблетки глотала с горя. Да ты в уме ли? Тебе 34 года всего!
Дефки я с вас фигею.
Еще понимаю если б общие дети были.. а так не пришей кобыле хвост. черти что на палочке. последний шанс что ли? С ума посходили, ей Богу. Как будто в мужиках в этих счастье.
 
Назад
Сверху Снизу