Неправильный

Поздравляю, брателла! (
<
это чай или кола- на выбор)
"Первый бой- он трудный самый!" И первый месяц- тоже. С каждым следующим будет легче.
<

(проблемы начнутся только после 9-10 лет - ну, это тебе Раймис, ФэтКэт и Дельфин подскажут 😐)

__________________________________
Аватарку бы сменил 😉 Хватит нам одной Багиры с "оскалом империализма" 😄
 
с заборчиком!
И в тему: Чтоб такого не случилось НИКОГДА!
Спасибо, мне до такого заборища еще расти и расти, токо вот, как раз, у меня проблемы начинаются на больших сроках непития 😁
 
Поздравляю, брателла! (
<
это чай или кола- на выбор)
"Первый бой- он трудный самый!" И первый месяц- тоже. С каждым следующим будет легче.
<

(проблемы начнутся только после 9-10 лет - ну, это тебе Раймис, ФэтКэт и Дельфин подскажут 😐)

__________________________________
Аватарку бы сменил 😉 Хватит нам одной Багиры с "оскалом империализма" 😄
Спасибо, Кривой. Для меня труднее именно последующие 😁 . Ты аватарку предлагаешь сменить, другие Ник. Пока не созрел.
 
Извините что вмешиваюсь...Но сначала не попей лет 5-10,а там решишь начинать или нет? 😄И с месяцем...Тебя поздравляю!
 
Извините что вмешиваюсь...Но сначала не попей лет 5-10,а там решишь начинать или нет? 😄И с месяцем...Тебя поздравляю!
Спасибо, вот как раз этого и боюсь, что постепенно стирается все плохое, что связано с алкоголем и можно сорваться. Сам не пил, самое больше 9 мес, есть знакомый, который сорвался после 10 лет, да и на форуме примеров масса, вот репу заранее и чешу 😁
 
Мне тут недавеча санитар из морга рассказывал...Я каждый день бирки к ногам к десятку жмуриков вешал,так у них тоже у всех планы на завтра были,и они тож репу за ранее чесали..Извини за такое сравнение! 😄
 
Назад
Сверху Снизу