Немецкая терапия и первый длинный год

прикольное решение с фольгой. она не плавится от конфорок?

ну нееет же, на то она и фольга,что не горит, это из ресторана от профессионалов фишки, чтобы плиту не убивать, а дома,когда часто мыть очень лень,так только,если рыбным жиром забрызгает или затечет жидкое.
 
значит не твое пальто, раз после котлеток растерялся
свою правду и после литра виски не забудешь
Возможно
На самом деле, у меня для себя, для внутреннего потребления, есть все ответы на все вопросы
Какие то могут показаться кривобокими, какие то дурацкими
Массив ответов\вопросов динамичен, отдельные компоненты могут меняться чуть ли не на противоположные
Вместе с тем я абсолютно уверен что мир непознаваем в принципе
Вот чел подобное декларирует, да еще и в какой поэтичной форме, мне недоступной
Если что я считаю что он ко мне в диалоге обращается
 
это из ресторана от профессионалов фишки, чтобы плиту не убивать, а дома,когда часто мыть очень лень,так только,если рыбным жиром забрызгает или затечет жидкое.
у меня уже несколько лет плита застелена фольгой. кто хоть раз так попробует, уже потом иначе не захочет. я уже даже подумываю решётку так же фольгой оборачивать))))
 
у меня уже несколько лет плита застелена фольгой. кто хоть раз так попробует, уже потом иначе не захочет. я уже даже подумываю решётку так же фольгой оборачивать))))
Уличная плита тоже застелена так
А в доме индукция, ее тряпкой махнуть и чисто
 
у меня уже несколько лет плита застелена фольгой. кто хоть раз так попробует, уже потом иначе не захочет. я уже даже подумываю решётку так же фольгой оборачивать))))
вот решётка и горелки это уже мужа печаль,у них наследственное, свекр еще и сантехнику в ванной на себя брал, и мой тоже через раз вклад вносит
 
вот решётка и горелки это уже мужа печаль
проще жарить перестать, чем эти решётки чистить. :wacko:Они ведь ещё большие, в раковину не влезают, замочить в щавелевой кислоте их там нельзя.
 
Уличная плита тоже застелена так
А в доме индукция, ее тряпкой махнуть и чисто
тоже такую поставимю у родителей в рос уже и на даче все более современное,так то в европе к 40 му году обещают полностью на солнечные панели перейти, от газа бензина отказаться. лишь бы на уголь керосин не пришлось вернуться
 
проще жарить перестать, чем эти решётки чистить. :wacko:Они ведь ещё большие, в раковину не влезают, замочить в щавелевой кислоте их там нельзя.
Решетки можно обжечь и металлической щеткой в процессе чистить
При этом хороши чугунные решетки
 
проще жарить перестать, чем эти решётки чистить. :wacko:Они ведь ещё большие, в раковину не влезают, замочить в щавелевой кислоте их там нельзя.
может в тазу каком то или противне в р-ре хоз мыла с небольшим кол вом раст масла , оно вытягивает жир. при стирке кухонных полотенчиков на этапе замачивания тоже добавляю масло. да и в косметологии для очистки проблемной кожи рекомендуют ср-ва на основе масел
 
щавелевая кислота быстро убьёт эмаль ванны. а хозяйственным мылом этот вязкий жир с решётки не отмыть.
ну тогда отлично подойдет детская пластиковая ванночка или что то подобное.
 
Их специально выращивают для продажи, не?
Да, специально выращивают пять - семь лет, чтобы срубить и через неделю выбросить
Как по мне так неэтично как то
 
Да, специально выращивают пять - семь лет, чтобы срубить и через неделю выбросить
Как по мне так неэтично как то
Я всегда думаю - это чей то бизнес, люди кормят свои семьи, уже хорошо.
Так то всякой всячины выкидывается чудовищное количество. Сама стараюсь не покупать лишней одежды и т.д., люблю купить качественное и долго носить/пользоваться, меня корежит от одноразовой посуды и подобного.
У каждого свое болит, кароч.
 
Назад
Сверху Снизу