Немецкая терапия и первый длинный год

Виз, вот не хочется с тобой ругаться и ничью сторону я тут не принимаю, всей вашей со Змейкой предыстории я не знаю и да - это плохо сливать что-то из ЛС.
НО: а вот это твое сообщение

на бан не тянет по твоему?
Предыстории никакой не было. Нормально общались, человек обратился даже за помощью.
А потом ни с того ни с сего беспричинно несколько лет просто непрерывного дерьма в мою сторону и в сторону моих убеждений в моей же теме.
И чел ждёт, что после полития дерьмом меня в моей теме годами взойдут цветочки, прям, как как в природе происходит с навозом и полем.
Логика.
 
Предыстории никакой не было. Нормально общались, человек обратился даже за помощью.
А потом ни с того ни с сего беспричинно несколько лет просто непрерывного дерьма в мою сторону и в сторону моих убеждений в моей же теме.
И чел ждёт, что после полития дерьмом меня в моей теме годами взойдут цветочки, прям, как как в природе происходит с навозом и полем.
Логика.
я в целом "редко но метко" захожу в твою тему, в том смысле, что начинаю тебя читать и залипаю) Нравится твой почерк, аналитическое мышление + фотки мотивационные.
Сейчас вот почитала несколько последних страниц - вижу почему-то уколы в твой адрес, за что собственно так и не поняла)
Но насчет слития ЛС - все же на мой взгляд это запрещенный прием. Могу понять что все достало, но......... Если кто-то откровенно гадит то он уже слаб, что означает, что есть куча вариантов, как дать сдачи и без всяких "запрещенных приемов"
 
все это проявление слабости. Сильный человек попробует изменить ситуацию так, чтобы в ней не было дерьма и ненависти, а если не получится - не будет сидеть в фекалиях и плодить их.
Думаю, что общий принцип таков.
 
все это проявление слабости. Сильный человек попробует изменить ситуацию так, чтобы в ней не было дерьма и ненависти, а если не получится - не будет сидеть в фекалиях и плодить их.
Думаю, что общий принцип таков.
Менять должен тот, кто гадит, или тот, кому гадят?
 
я в целом "редко но метко" захожу в твою тему, в том смысле, что начинаю тебя читать и залипаю) Нравится твой почерк, аналитическое мышление + фотки мотивационные.
Сейчас вот почитала несколько последних страниц - вижу почему-то уколы в твой адрес, за что собственно так и не поняла)
Но насчет слития ЛС - все же на мой взгляд это запрещенный прием. Могу понять что все достало, но......... Если кто-то откровенно гадит то он уже слаб, что означает, что есть куча вариантов, как дать сдачи и без всяких "запрещенных приемов"
Так чел вчера из личной инфы обо мне написал даже у какого я ресторана живу. И описал в подробностях.

Мораль сей басни такова: никакой личной инфы на этом форуме быть не должно. И я тоже кое-чему научилась. Наивная.
Вон уже одна поклонница в парке следит за мной. Да, я реально дура, согласна.
 
Менять должен тот, кто гадит, или тот, кому гадят?
А тот, кто гадит, хочет что-то менять? Раз гадит, значит это ему нравится.
Это не столько вопрос о том, кто должен.........скорее о том, кто сможет.
Лично для меня капец как важен момент уважения. и кредит уважения с малознакомым человеком. если кто-то в особенности с порога начинает проявлять неуважение - я прямо говорю, что вот по этой причине я прерываю общение. и все. а дальше - недержание, как правило, быстро заканчивается, когда нет ответной реакции.
 
Так чел вчера из личной инфы обо мне написал даже у какого я ресторана живу. И описал в подробностях.

Мораль сей басни такова: никакой личной инфы на этом форуме быть не должно. И я тоже кое-чему научилась. Наивная.
Вон уже одна поклонница в парке следит за мной. Да, я реально дура, согласна.
Я как-то все старалась это соблюдать. Сто лет назад открываю свою жжшку, а у меня в каментах 100500 хейтеров за 1 ночь и деанон полный, присочинили естественно. Родственница-блохер хайпанула
 
Так чел вчера из личной инфы обо мне написал даже у какого я ресторана живу. И описал в подробностях.

Мораль сей басни такова: никакой личной инфы на этом форуме быть не должно. И я тоже кое-чему научилась. Наивная.
Вон уже одна поклонница в парке следит за мной. Да, я реально дура, согласна.
Ого, я этого не читала.
Насчет инфы в сети (подчеркиваю - не сугубо на этом сайте) - вообще не существует такого момента, как безопасность данных. на любого разработчика найдется свой хакер.
 
Ого, я этого не читала.
Насчет инфы в сети (подчеркиваю - не сугубо на этом сайте) - вообще не существует такого момента, как безопасность данных. на любого разработчика найдется свой хакер.
скорее, социальная инженерия.
 
Че-то вспомнилось про такой тип людей. Случай еще из моей дейтинг жизни. Чувак пригласил на свидание, а я была на работе, не отвечала. На следующий день читаю монолог: чувак пригласил культурно на свидание с утра, потом возмутился, что не отвечаю, потом послал матом, потому что молчу, потом просто оскорблял без повода и генерализировал "все вы такие, твари!".

А я ему отвечаю на следующий день ради интереса: "ну пошли поужинаем" и он опять как начал заваливать комплиментами! :-D
Иногда хватит и 1,5 дня, чтобы распознать психопата.
Обычно наоборот, когда чике не отвечать долго, то начинается подобная кутерьма)
Хм, с другой стороны, подумалось, когда мне чика не отвечала так, ну, например пригласил пропукаться, на уже не первое свидание, да, и ответила что надо учебу делать, то написал чисто "ок, занимайся" и сам растворился, как ниндзя в дыму, больше не писав и не отвечая.
 
Че-то вспомнилось про такой тип людей. Случай еще из моей дейтинг жизни. Чувак пригласил на свидание, а я была на работе, не отвечала. На следующий день читаю монолог: чувак пригласил культурно на свидание с утра, потом возмутился, что не отвечаю, потом послал матом, потому что молчу, потом просто оскорблял без повода и генерализировал "все вы такие, твари!".

А я ему отвечаю на следующий день ради интереса: "ну пошли поужинаем" и он опять как начал заваливать комплиментами! :-D
Иногда хватит и 1,5 дня, чтобы распознать психопата.
Еще и сексизм не обсуждали, что там еще в пакете осталось..)
1709186459170859193.jpg
 
Так чел вчера из личной инфы обо мне написал даже у какого я ресторана живу. И описал в подробностях.

Мораль сей басни такова: никакой личной инфы на этом форуме быть не должно. И я тоже кое-чему научилась. Наивная.
Вон уже одна поклонница в парке следит за мной. Да, я реально дура, согласна.
Ты ж сама постоянно фотки постишь!
На них видно и улицу, и твой дом и парк.
 
И еще очень легко говорить о ком-то. А мне вот интересно о нас. Пусть лучше каждый напишет, что он делает лично для процветания своего общества, вместо того, чтобы осуждать других. Для своего финансового благополучия. Для своего психического и физического здоровья. Мне это более интересно, чем осуждение каких-то мифических других людей. Начинать всегда нужно с себя. А говорить только о других - это стратегия такая, чтобы не говорить о себе. И самому ничего не делать
Вот это реально сильный вопрос
Возможно для процветания своего общества в нынешний момент можно сделать только одно, "процвести") самому
Очнуться, включить осознание и критическое мышление, перестать быть объектом для манипуляций
Не делать зла, стать сильным и чистым
Оглянуться и увидеть что все вокруг в забвении и ты один
Понять что как поется в песне
"Я иду, я живой, я один на земле"
И с окружающим миром ничего не сделать, он живет по другим законам, и общество - это совокупность, очнувшихся или находящихся в забвении людей, чьими руками можно делать все что угодно, в том числе и зло
А если перестать судить мир и все вокруг то можно стать деревенским дураком увидеть что вокруг чудо, и что мир, как дальше в песне
"Мир веселый, и счастливый, мир живой и настоящий
Мир нелепый и красивый, теплый, милый и блестящий"
 
Парк кстати городской. Платить вход не надо.
И при многих забегах и заездах по городу бежишь мимо или даже через него))
Я вообще живу в одном регионе с Кариокой, постоянно оглядываюсь 😂
 
Назад
Сверху Снизу