Немецкая терапия и первый длинный год

При том что это в принципе было возможно.
Я когда-то тоже считала что была отличная система образования. Лет 30 назад. И что в роддоме можно вот так с женщиной обращаться. Как сказала Арбатова "карательная гинекология". Постоянное тотальное унижение человека.
Как сказала Арбатова:old: Авторитет))
 
А вот если я сейчас зажму нос пальцАми, тогда мой французский прононс получится особенно приятственным :-D

Напишите-ка лучше чего готовите завтра вкусного. Мы купили телятину на закуску и баранину на главное блюдо. Но Оливье тоже обязательно настрогаю.
У меня дочка с семьёй 1го. Будут ребра. На ночь иду к сестре, несу Змейкин салат с креветками и грибы портабэллы в сливках.
 
Не надо выдумывать..
Меня никто указкой не корректировал , а я значительно тебя постарше.
И дома у нас никто и никого не лупил.
Ты притянула личные факты и сделала выводы.
Я пишу здесь только о себе лично и только о моих личных фактах и выводах. Хорошо бы уже это кто-то понял, что у меня тут не общеобразовательный канал. У меня были веские причины для эмиграции именно потому, что меня не устраивала система в общем. Об этом и пишу. И да, у меня жесткая открытая критика системы советского образования и воспитания. От всего сердца критика из личного опыта.
 
Очень мультикультурно )))
У меня традиционно. Селедка под шубой , икра , оливье. Пирог с рыбой. Горячее пока не решила , что то мясное.
Селёдку под шубой обожаю, но кроме меня никто ее есть не будет и поэтому не делаю. А вот Оливье все горазды запороть. Ещё брускетту сделаю с томатным соусом, с авокадо и с тунцом. А на десерт - мороженое и фрукты в горячем шоколаде. Мням. Обожремся наверное :ph34r:
 
Селёдку под шубой обожаю, но кроме меня никто ее есть не будет и поэтому не делаю. А вот Оливье все горазды запороть. Ещё брускетту сделаю с томатным соусом, с авокадо и с тунцом. А на десерт - мороженое и фрукты в горячем шоколаде. Мням. Обожремся наверное :ph34r:
Медовик!
 
У меня дочка с семьёй 1го. Будут ребра. На ночь иду к сестре, несу Змейкин салат с креветками и грибы портабэллы в сливках.
Портабэллы? Даже не слышала про такие.
 
Очень мультикультурно )))
У меня традиционно. Селедка под шубой , икра , оливье. Пирог с рыбой. Горячее пока не решила , что то мясное.
Пирог с рыбой! На бездрож. тесте?
А тут мало кто пирог с рыбой готовит.
 
Офигенный, конечно, аргумент - у меня такого не было, а еще - я старше :-D
Ничуть не хуже, чем «а вот у меня такое было». У кого было, у другого не было. Меня, например, тоже указкой не били. И вообще никого не били в нашей школе. А я постарше буду, да)))
 
Я когда-то тоже считала что была отличная система образования
в ней был/есть один нюанс - знания можно было выкидывать, когда шел реально работать.
 
Ничуть не хуже, чем «а вот у меня такое было». У кого было, у другого не было. Меня, например, тоже указкой не били. И вообще никого не били в нашей школе. А я постарше буду, да)))
Так может у тех, кто постарше, уже просто память тю-тю?
 
Ничуть не хуже, чем «а вот у меня такое было». У кого было, у другого не было. Меня, например, тоже указкой не били. И вообще никого не били в нашей школе. А я постарше буду, да)))
У мя маму как-то че-то там заставили после уроков делать, ну типа штрафная работа....так бабушка разнесла училку..потом с мамы пылинки сдували, и в конце маме на аттестате 5 по химии, хотя она её еле еле на 4 сдала...
 
русская литература получила импульс к развитию по итогам этой всей движухи.
С какими бы целями французы к нам ни пришли, классика русской литературы основана на французской традиции (вовсе не вторична, но во многом основана) : мопассан, Бальзак, Гюго ух как влияли на Толстого, Куприна, Чехова.
 
Про еду)) Вообще никогда не готовлю на Новый год. Заказала из магазина, но что-то не везут. Ну, и ладно. У меня есть икра и шашлыки из семги и палтуса. Даже, если нет, то да)) Вот эта вся суета на Новый год напрягает. Зачем? Никаких салатов и заливных. Отдыхаю)
 
Офигенный, конечно, аргумент - у меня такого не было, а еще - я старше :-D
Ну я не хочу тут разводить какие то споры и приводить аргументы , к чему это.
Вот Змейкин опыт такой , а мой другой.
И так у каждого свой опыт.
Я же не сравниваю ничего , но и огульно хаять и делать выводы , на основании того , что тебя лупили , тоже не корректно.
В разделе вда вон много тем и люди там из разных стран , европы в том числе , полно тем про насилие и инцест , так что выводы что ли делать на этом основании ?
 
Назад
Сверху Снизу