Немецкая терапия и первый длинный год

К хаосу невозможно подготовиться, тем более что ты в нем живешь
вот именно. я живу в хаотичной энтропии с рождения. мне не надо готовиться к энтропии. я в ней живу всю жизнь.
твоя подготовка к смерти заранее обречена на провал
схерали? мне для подготовки к смерти нужен только мой мыслящий мозг, чтобы думать им и проходить стадии принятия.
это у вас нужно какие то ритуалы делать.
 
Не может приличная барышня буквально последовать своей угрозе в предложенной ей форме, тем более в отношении инопланетного разума:-D
идите в ОБОВСЁМЕ шуткуйте, шуткачи веселушные. там много хохмачей добродушных, типа вас. не в том месте вы решили лясы свои точить про атеистов.
 
Змейка, с красивым забором!:ax:
1654166222_1-gamerwall-pro-p-pletistaya-roza-na-zabore-tsveti-krasivo-f-1.jpg
 
идите в ОБОВСЁМЕ шуткуйте, шуткачи веселушные. там много хохмачей добродушных, типа вас. не в том месте вы решили лясы свои точить про атеистов.
Это свободный (относительно) ресурс. На котром можно высказать свои мысли о общечоловеческом. Смерти, жизни, вере, атеизме, ну и об инопланетянах в конце концов, если кому-то это надо.

Так что неча меня тут упирать. Куда мне идти и зачем. Что тут, закрытая для обсуждений территроия?
 
Это свободный (относительно) ресурс. На котром можно высказать свои мысли о общечоловеческом. Смерти, жизни, вере, атеизме, ну и об инопланетянах в конце концов, если кому-то это надо.

Так что неча меня тут упирать. Куда мне идти и зачем. Что тут, закрытая для обсуждений территроия?
Ай нипаслушный ты.
 
вот именно. я живу в хаотичной энтропии с рождения. мне не надо готовиться к энтропии. я в ней живу всю жизнь.

схерали? мне для подготовки к смерти нужен только мой мыслящий мозг, чтобы думать им и проходить стадии принятия.
это у вас нужно какие то ритуалы делать.
Ключевой момент - мыслящий мозг. С этим вот как раз в отношении подготовки к смерти есть проблемки. Слишком много несостыковок в подходе к решению важного и неразрешимого вопроса у вас барышня.
 
Ключевой момент - мыслящий мозг. С этим вот как раз в отношении подготовки к смерти есть проблемки.
тогда с какого хера ты вообще разговариваешь с безмозглой атеисткой? или базарь с умными верующими. мой мозг не мыслящий. не лезь к тупым, раз ты умный сударь верующий в доброго дедушку на небушке.
 
тогда с какого хера ты вообще разговариваешь с безмозглой атеисткой? или базарь с умными верующими. мой мозг не мыслящий. не лезь к тупым, раз ты умный сударь верующий в доброго дедушку на небушке.
За языком следи.
 
За языком следи.
ты будешь мне запрещать самой себя обзывать??? ты в себе вообще? перечитай мои слова. я там только себя одну обзываю дурой. хочешь запретить мне это делать? приведи правило, которое я нарушаю, обзывая СЕБЯ.
 
тогда с какого хера ты вообще разговариваешь с безмозглой атеисткой? или базарь с умными верующими. мой мозг не мыслящий. не лезь к тупым, раз ты умный сударь верующий в доброго дедушку на небушке.
Я не сказал, что ты безмозглая. Я сказал, что принять смерть чисто материалистическим принятием невозможно, по причине недостаточности ресурса и противоречия этого явления основному, базовому инстинкту - желанию жить.
И зачем ругаться, то? Что - то тебя так подбрасывает то, может валерьяночки, не?
 
За языком следи.
я называю себя тупой, а верующих умными. какое правило я нарушила? твоя личная неприязнь ко мне просто уже прёт из тебя. не знаешь уже до чего докопаться.
 
ты будешь мне запрещать самой себя обзывать??? ты в себе вообще? перечитай мои слова. я там только себя одну обзываю дурой. хочешь запретить мне это делать? приведи правило, которое я нарушаю, обзывая СЕБЯ.

Наверное оскорбление пользователя.
Ты же пользователь.
А в правилах глубже не уточняется.
 
тогда с какого хера ты
ты будешь мне запрещать самой себя обзывать??? ты в себе вообще? перечитай мои слова. я там только себя одну обзываю дурой. хочешь запретить мне это делать? приведи правило, которое я нарушаю, обзывая СЕБЯ.
Я про это. А как себя называть, это твоё дело.
Хамство, переход на личности.
Предупреждение.
 
Назад
Сверху Снизу