Немецкая терапия и первый длинный год

охотно верю.

не веришь что я атеистка? бога нет и высших сил нет. теперь веришь? я тебе как то доказать должна чтоли, что я атеистка? как ты себе это представляешь? икону сжечь или что?
Брось на картах Таро гадать и всем об этом рассказывать. И уверую в то, что ты атеистка :old:
Иконы жечь не обязательно! От слова вообще
 
Брось на картах Таро гадать и всем об этом рассказывать. И уверую в то, что ты атеистка :old:
гадания на таро это игры с подсознанием через призму жизненного опыта. всё объясняется с точки зрения психологии и нейропсихологии. у каждой карты 10 значений и трактовать можно очень по разному. это уж как моё бессознательное сочтёт нужным.
 
есть то что ты видишь. это всё ни за чем. просто так. без смысла. без цели. хаотичная энтропия.

Тогда можно выпилиться и не оставлять лишний углеродный след)
 
хаотичная энтропия.

И такой сложнейший механизм, как человеческий организм, со всей невероятной биохимией, получился сам собой, случайно, из хаоса?
 
И такой сложнейший механизм, как человеческий организм, со всей невероятной биохимией, получился сам собой, случайно, из хаоса?
ну может инопланетяне вмешались. где то на этапе первобытного получеловека.
 
гадания на таро это игры с подсознанием через призму жизненного опыта. всё объясняется с точки зрения психологии и нейропсихологии. у каждой карты 10 значений и трактовать можно очень по разному. это уж как моё бессознательное сочтёт нужным.
А ничего, что это вот всё с картами сплошная мистика и ккультизм. Который подразумевает паранормальные явления? И как интересно будущее можно предсказывать по картам, с точки зрения научного материализма?
 
есть то что ты видишь. это всё ни за чем. просто так. без смысла. без цели. хаотичная энтропия.
Ну если хаотичная энтропия, твоя подготовка к смерти заранее обречена на провал. Увы. К хаосу невозможно подготовиться, тем более что ты в нем живешь, еще и со своим подсознательным напару.
 
Ну если хаотичная энтропия, твоя подготовка к смерти заранее обречена на провал. Увы. К хаосу невозможно подготовиться, тем более что ты в нем живешь, еще и со своим подсознательным напару.

Тебя сейчас постигнет участь инопланетян.
 
Ты видимо не прочёл, что КВЛ с ними делает)
Я очень надеюсь, что это фигурально сказаннно было. Так сказать, для красного словца:cleanglasses:
Не может приличная барышня буквально последовать своей угрозе в предложенной ей форме, тем более в отношении инопланетного разума:-D
 
Назад
Сверху Снизу