Немецкая терапия и первый длинный год

Што тут?
Бульбаш агитирует всех рожать в борщи?)
Сама то родила, и с борщами вроде ок)
А других агитируешь за типа "свободу" оставаться в своей болезни.
Нехорошо.
 
Сама то родила, и с борщами вроде ок)
А других агитируешь за типа "свободу" оставаться в своей болезни.
Нехорошо.
А ты чо не рожаешь каждый год?
На тебя одна надежда)

Ну я не прям рожала, если буквально))
Я за свободу выбора!
 
В реальном производстве 90% работников, как раз турки и прочие иностранцы........... . А немцы со своей "толерантностью", вернее, толерастией едут...
руководить "реальным производством". Кто-то же должен руководить)
Вот и чайлдфризм этот, такая же тема. Болезнь, глубинный невроз, результат тяжелого травматичного детства. Непроработанные (при этом бесконечно типа прорабатываесые) комплексы.
Дефект личности, который в европах дефектом называть неприлично. Как и прочие многочисленные дефекты.
я думаю, это реакция на перенаселение.
Женщина, которую не интересует секс, не знает что такое оргазм, не радует тактильная телесная близость - она больна или здорова?
Таких ведь много на самом деле.
А если секс не интересует мужчину? Их ещё больше)
 
Нет официально такой болезни.
Ты выдумываешь.
По мне- так более нездорово- рожать много детей.
Так нынче такова конъюнктура времени)
Многие вещи уже типа и не болезнь.
Гомосексуализм, чайлдризм, и тыды)
Наверное и те же копрофилы тоже здоровые считаются, просто такие вот чудаки с специфическими гастрономическими пристрастиями)
Имеют право))

Алкоголь вот например не наркотик, а продукт питания, хотя не так давно честные ученые считали иначе)
 
я думаю, это реакция на перенаселение
Та не, просто вырождение.
В том самом эксперименте "вселенная-25" все четко показано было)
А если секс не интересует мужчину? Их ещё больше)
Тоже больные конечно)
 
Ой Бульбаш ты тролль
Вот
Именно потому что вы его постоянно кормите, стал этот тролль такой жирный и наглый ;) скоро в чужие постели будет ходить, заглядывать…
 
Ну хоть не присоединяться🤷‍♂️
Это кто как разрешит.
По причине отсутствия своего ходЮт нюхают чужие жизни. Хоть нюхают. Поучают. Советуют. Вместо того, что жить свою. А те, кто думать самостоятельно по каким-то причинам так и не научился - слушают, внимают, впитывают. И кормят своей энергией (через хронические энергетические дыры) вечно голодных троллей.
Меланхоличненько мне сегодня.
 
Это кто как разрешит.
По причине отсутствия своего ходЮт нюхают чужие жизни. Хоть нюхают. Поучают. Советуют. Вместо того, что жить свою. А те, кто думать самостоятельно по каким-то причинам так и не научился - слушают, внимают, впитывают. И кормят своей энергией (через хронические энергетические дыры) вечно голодных троллей.
Меланхоличненько мне сегодня.
Тот кто живет свою жизнь, и не нуждается в подпитке чужой энергией - тот эту самую свою жизнь не выкладывает регулярно на всеобщее обозрение.
Как раз именно ты тут кормишься с своих "подписчиков")
Так это работает )
 
Назад
Сверху Снизу