Немецкая терапия и первый длинный год

на первой фотке перекачанные фотошопом. в этом вся разница и об этом писал Саш )))) странные вы какие то все тут.
Нет, почему тогда слева чувака нет? Это оптическая иллюзия, просто увеличен фрагмент изображения. )
 
Я уже все понял. И тетки из Германии это подтвердили. Я не думаю, что ТС так видит. Она хочет, чтобы мы так видели. ТС же не дурочка. Правильно? И думаю, что оценивает все объективно. Пишет картинку, какую хочет чтоб видели мы. Параллельно вводит в заблуждение, принижает других участников форума. А так как люди тут собрались больные, психически слабые, следую нужным внести в ряды ясность.
Она не писала, что работает в банке. Это ты придумал.
А потом разочаровался, когда написала, что педагогом.
А теперь пишешь, что это она тебя ввела в заблуждение плюс принизила других.

Дальше ещё ...больше дров)
Пишешь, что ты, в отличие от неё ...честен.

Лапшу вешаешь))
 
на первой фотке перекачанные фотошопом. в этом вся разница и об этом писал Саш )))) странные вы какие то все тут.
Я увидела разницу только в велосипедах: на одной картинке есть -на другой нет.
Накачаные/ненакачаные-этого не увидела
Хороший эксперимент-наглядно показал как по разному мы видим одно и то же)))
 
Блин, короче попытаюсь последний раз объяснить как понял я. ))))
foto_2-insiderblogs.info_.jpg
 
Все еще проще. Приукрашенные велосипедисты - это приукрашенная реальность, которую излагает ТС. Вторая фотка - сама реальность, обычные велосипедисты, без гипертрофированных органов.
 
Все еще проще. Приукрашенные велосипедисты - это приукрашенная реакльность, которую излагает ТС. Вторая фотка - сама реальность, обычные велосипедисты, без гипертрофированных органов.
Надо третью еще. Как все представляют ндэшники)))
 
Все еще проще. Приукрашенные велосипедисты - это приукрашенная реакльность, которую излагает ТС. Вторая фотка - сама реальность, обычные велосипедисты, без гипертрофированных органов.
Ну тоже самое в принципе. ) Это полицейские на велосипедах. )))
 
нет-нет-нет! змеезащитники оч любят писать про г и мух, себя считая мёдком и пчоламе
так что не будем выкидывать словей из песни
Кстати да. Тут был один шизофреноподобный персона
Все еще проще. Приукрашенные велосипедисты - это приукрашенная реакльность, которую излагает ТС. Вторая фотка - сама реальность, обычные велосипедисты, без гипертрофированных органов.

Наконец-то) Хрантик - голова)))
 
Назад
Сверху Снизу