Немецкая терапия и первый длинный год

Нет, с куя ли? Если она видит их такими, да и на здоровье! Красота в глазах смотрящего, так сказать )
Я уже все понял. И тетки из Германии это подтвердили. Я не думаю, что ТС так видит. Она хочет, чтобы мы так видели. ТС же не дурочка. Правильно? И думаю, что оценивает все объективно. Пишет картинку, какую хочет чтоб видели мы. Параллельно вводит в заблуждение, принижает других участников форума. А так как люди тут собрались больные, психически слабые, следую нужным внести в ряды ясность.
 
Я уже все понял.
Да все давно все поняли, к теме привыкли, пару раз в год тут раскладывают показательный костёр и все через него скачут, залетают новички и экзальтированно охают.
 
О, и правда есть медоед:)) я думала ты медведа так переокрестила)) но в тему всё равно не пойду, лень уже вникать, а отписываться забежав с мороза не в моих принципах)
 
Я вот щас детям покажу, они махом найдут 5 отличий
Смысл картинки я понимаю. Это типа полиция проверяет документы у гражданина, но если глянуть в целом, то там тоже полицейский.
 
Смысл картинки я понимаю. Это типа полиция проверяет документы у гражданина, но если глянуть в целом, то там тоже полицейский.
Ни разу не видела, чтобы в Осло поверяли документы, там даже в аэропортах при посадке не требуют паспорт на внутренних линиях.
Смысл картинки, что в Осло кое что больше и крепче))))
 
Назад
Сверху Снизу