Немецкая терапия и первый длинный год

Все так делают - приукрашают свою реальность в той или иной степени :-D стараемся выглядеть лучше и значимей. Любой взрослый человек отделит котлеты от мух и восстановит реальную картинку, если там нет откровенной лжи (выставлять себя миллиардером вместо уборщика и так далее). Так что, почему часть народа так триггерит эта тема, мне не совсем ясно :-D все факты есть, можно представить как выглядит реальности. Она нравится человеку и он считает ее ценной ? Ну ок. Хорошо для нее. У всех разные системы ценностей.
В том и дело, вопрос, почему это так бесит некоторых людей?
Просто тема то старая, может есть какой-то подвох, который не знают новички? 🤔
 
может есть какой-то подвох

есть. пояснить в чем? у людей обычно нет доверия к персонажам, которые сразу являются внезапно все в белом. с большими текстами, победами и прочими бонусами. больше доверяют (и правильно делают) тем, чье выздоровление наблюдали лично. все просто. тем более что форум специфический и россказни на тему днища и адово бухалова, из которого вышла без единой капельницы, держась за ручку МЧ - слегка напрягают. потому что сами бухали изрядно и каждый знает каково это. не замечают подвоха только те, для которых "бухать" = "0.5 пива и держитя меня, я алкашка"
 
Все так делают - приукрашают свою реальность в той или иной степени :-D стараемся выглядеть лучше и значимей. Любой взрослый человек отделит котлеты от мух и восстановит реальную картинку, если там нет откровенной лжи (выставлять себя миллиардером вместо уборщика и так далее). Так что, почему часть народа так триггерит эта тема, мне не совсем ясно :-D все факты есть, можно представить как выглядит реальности. Она нравится человеку и он считает ее ценной ? Ну ок. Хорошо для нее. У всех разные системы ценностей.
Или наоборот-красят свою действительность в исключительно чёрный цвет)))
 
В том и дело, вопрос, почему это так бесит некоторых людей?
Просто тема то старая, может есть какой-то подвох, который не знают новички? 🤔
Мне ваще тема по фиг. Я тут просто общаюсь. Так сегодня сложилось, что в этой теме собрались )))
 
От форума ничего не скроешь) Хотела обсудить, потом стрела, но всё равно с@ко осталось ) Пардон, вырвалось.
А что скрывать? Можно все. Никто никому ничего не должен.
 
Назад
Сверху Снизу