Немецкая терапия и первый длинный год

Не второсортные, но имеются некоторые особенные задачи у них.

Я ничего не прочитал про лучших с особенными задачами. Черным по белому предприятие лучшие из лучших. Значит там и работают лучшие из лучших. Змейка там работает, потому что она лучшая. А узнать, кто лучший можно только сравнивая. Змейка же ничего не написала про лучших среди теток.

о предприятии, которое боролось в этом году за звание лучшее из лучших. Мол, как раз для такой сумасшедшей, как ты. Я начала усердно их гуглить и через несколько дней я знала о них все. Они никого не искали, но я им написала, позвонила и сказала, что хочу к ним и что они пока не знают об этом, но я им очень подхожу и им меня очень не хватает (это очень напомнило мне, как я искала себе мужа. Я его увидела и поняла, что это мое. Он пока об этом не знал. И я ему тогда сказала „я-это то, что тебе нужно, просто ты пока об этом не знаешь“).

И ради Бога не позорь змейку со своими особенными задачами. Напомнила мне про особенных детей с их альтернативной одаренностью.
 
Я ничего не прочитал про лучших с особенными задачами. Черным по белому предприятие лучшие из лучших. Значит там и работают лучшие из лучших. Змейка там работает, потому что она лучшая. А узнать, кто лучший можно только сравнивая. Змейка же ничего не написала про лучших среди теток.



И ради Бога не позорь змейку со своими особенными задачами. Напомнила мне про особенных детей с их альтернативной одаренностью.
Ты процитировал мой пост, относящийся к твоему мерянью крутизной с женщинами.

Дальше наплёл пурги с "не позорь змейку".

Я исключительно про тебя писала, завистливый Саш, о том, как ты меряешься с женщинами крутостью)
 
Я исключительно про тебя писала, завистливый Саш, о том, как ты меряешься с женщинами крутостью)
Может быть женщина лучшей из лучших в принципе? Может ли быть женщина лучшим врачем? президентом? водителем? Или в меру своих гендерных ограничений ей этого не дано природой?

Я считаю конечно же может. А как считаешь ты?
 
Надо отдельную тему завести, "кто круче", и никаких фото лиц-жратвы-цветочков-кошечек, а только выписки со счетов и обороты по ним.
 
Прибываю в небольшом шоке. Одна тетка из круга знакомых строит автомобильные заводы в Азии. И сказать, что ее ставили на это место не сравнивая с кандидатами мужского пола нельзя. Другая тетка руководит отделом качества крупного фарма концерна. И только на форуме алкоголиков теток нельзя сравнивать с мужиками. Причем, когда тетка говорит что она лучшая из лучших. Назначая на должности я тоже теток сравниваю с мужиками и тетки говорят почему они лучше других.

И да, этим выше перечисленным теткам я просто страшно завидую.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу