Немецкая терапия и первый длинный год

А у меня впечатление, что ты попутал гендер и решил со змейкой померяться ...кто круче ...хм:biggrin:

В моей компании нет гендерной разницы в зарплатах, потому я даже не подумал. Спасибо.
 
В моей компании нет гендерной разницы в зарплатах, потому я даже не подумал. Спасибо.
Ты выяснил кем работает Змейка, объявил о крушении кумира, но не сливаешься...
всё равно завидуешь, да?)))))
 
В моей компании нет гендерной разницы в зарплатах, потому я даже не подумал. Спасибо.
Не за что:biggrin:

Значит, в твоей компанией нет гендерной разницы в зарплатах! Это отлично! Мне радостно за мой женский гендер!

А меряться зарплатами, у кого круче, у вас принято? :biggrin:
 
А меряться зарплатами, у кого круче, у вас принято? :biggrin:

Я очень завистливый. И всегда пытаюсь померяться. Но те, у кого в разы или десятки раз больше чем у меня, не говорят, чтоб я от завести не помер.
 
довольная.. а ты?
А то что довольная, очень завидую. Учусь у змейки и у ирокеза наслаждаться мелочами.
буду учится с такой же эйфорией рассказывать совсем о не рейтинговых событиях. Ибо в этом счастье.
 
А то что довольная, очень завидую. Учусь у змейки и у ирокеза наслаждаться мелочами.
трудно тебе, такому завистливому, будет..
всегда у кого то больше, дороже, длиннее, красивее и т.д. ... мученье а не жизнь...
может сначала от зависти лечиться нужно?
 
трудно тебе, такому завистливому, будет..
всегда у кого то больше, дороже, длиннее, красивее и т.д. ... мученье а не жизнь...
может сначала от зависти лечиться нужно?

Тяжело. Я только из за честолюбия пить бросил.

Мне помогает моё честолюбие. Когда я пью, я слаб и глуп. И я не могу быть в первых рядах. Мое честолюбие поднимается комком в горле так, что я не могу вздохнуть.

Стал я пить, потому что не смог быть в первых рядах. У тут я стал зависимым от алкоголя и честолюбия. Зависимость от честолюбия просто задушила зависимость от алкоголя. Так я бросил пить.

Когда Лужков говорил что он бросил пить, так как алкоголь мешает работе, я думал он лукавит. Сейчас думаю, что так оно и есть.

Где честолюбие, там сравнение. А где сравнение там и зависть.
 
Я очень завистливый. И всегда пытаюсь померяться. Но те, у кого в разы или десятки раз больше чем у меня, не говорят, чтоб я от завести не помер.
смелый какой :biggrin: все меряюццо, но никто признаётся, а ты признался!
 
Где честолюбие, там сравнение. А где сравнение там и зависть.
хорош стебаться :biggrin:

Хоть кто-то интересно пишет. Сам так не умеешь:-P

Хотя рейтинг поднимаешь:biggrin:
 
хорош стебаться :biggrin:
giphy.gif
 
Тебя послушать, так тетки вообще какое-то второсортное создание получаются.
Не второсортные, но имеются некоторые особенные задачи у них.

Поэтому меряться с тётками несправедливо.

ПС я это так просто
Помню, что ты очень завистлив, и меряешься поэтому крутизной со всеми, включая тёток
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу