Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Я принял стратегическое решение оставаться трезвым, НО! Только сегодня.
1. Диабет
2. Панкреонекро
3. Гепатит с подозрением на переход в цирроз
4. Гипертония
5. Хроническая почечная болезнь.
А сколько ты до этого пил и какими дозами?
 
Насчет того, что делать против алкоголизма?
Работать с психологом.здесь общаться
Алкоголизм это уже психиатрия, ну психолог может тебя успокоить, дать установки, но не более.
Общение на Форуме - это однозначно ДА!
 
Жиллиман, просмотрела твои темы. Похоже мы с тобой пьем.
Я так на конференцию АА сьездила, как ты на собрания сходил.

А еще от нарколога выходила, бегом покупала чекушку и выпивала ее в машине у магазина. До нарколога же 2 дня не пила, не могла больше.
 
Алкоголизм это уже психиатрия, ну психолог может тебя успокоить, дать установки, но не более.
Общение на Форуме - это однозначно ДА!
Это психолог по системе Шичко. Там и психиатры есть в команде. Все вместе работают.
 
Жиллиман, мне нарколог прописывал метформин по схеме. Хорошая вещь. Надо бы пить, сахар скачет.
Ты, наверное, уже на инсулине?
 
Жиллиман, мне нарколог прописывал метформин по схеме. Хорошая вещь. Надо бы пить, сахар скачет.
Ты, наверное, уже на инсулине?
С 2018 года был переведен на инсулин.
 
Что такое болезнь?
В моём понимании-Это запущенная стадия распущенности.:PARDON:
А когда от гриппа идёт сердечная недостаточность, тоже распущенность ?
я говорю с моей точки зрения.
Да. Имеешь право. Но ты находишься на профильном форуме. С огромнейшей базой теории и практического использования. Точка зрения современной наркологии и психиатрии, что алкоголизм это болезнь.
Ни Курпатов, ни Лабковский абсолютно не шарят в механизме алкоголизма, хороши, возможно для кого-то.
И такие утверждения опасны для алкаша в употребе, ибо провоцируют чувство вины. Чего нам никак нельзя допускать.
Я конечно же алкаш. И как некоторые иногда педалирую эмоции, споры и тд. И бываю где-то резка. Но очень стараюсь помнить, что по ту сторону экрана живой человек, возможно в отчаянии, возможно, в беде. И помню, какая хрупкая психика после употреба.
Поэтому, нам всем нужно помнить где мы. И кому пишем. И для себя я тоже это написала.

Хотя. Есть некоторые, использующие форум исключительно как соцсети. Все же алкаши забавные , интересные , как один такой персонаж писал :sarcastic:
 
А перерывы хотя бы на день были?
В общем, у меня примерно так же.
Но был перерыв в 8 месяцев, и бывает поменьше, чем поллитра
был перерыв 6 месяцев однажды.
 
А когда от гриппа идёт сердечная недостаточность, тоже распущенность ?

Да. Имеешь право. Но ты находишься на профильном форуме. С огромнейшей базой теории и практического использования. Точка зрения современной наркологии и психиатрии, что алкоголизм это болезнь.
Ни Курпатов, ни Лабковский абсолютно не шарят в механизме алкоголизма, хороши, возможно для кого-то.
И такие утверждения опасны для алкаша в употребе, ибо провоцируют чувство вины. Чего нам никак нельзя допускать.
Я конечно же алкаш. И как некоторые иногда педалирую эмоции, споры и тд. И бываю где-то резка. Но очень стараюсь помнить, что по ту сторону экрана живой человек, возможно в отчаянии, возможно, в беде. И помню, какая хрупкая психика после употреба.
Поэтому, нам всем нужно помнить где мы. И кому пишем. И для себя я тоже это написала.

Хотя. Есть некоторые, использующие форум исключительно как соцсети. Все же алкаши забавные , интересные , как один такой персонаж писал :sarcastic:
Очень хорошо написано!
Я же и спросила, что я должна делать с этой инфой, для чего она преподносится? Я уже не говорю о том, что не спрашивала ничьего мнения, алкаш ли я. Ответ я давно уже знаю. И дискуссировать, что то уточнять не имею желания, это мое право.
Про чувство вины очень верно. Запить на нем можно элементарно
 
А когда от гриппа идёт сердечная недостаточность, тоже распущенность ?

Да. Имеешь право. Но ты находишься на профильном форуме. С огромнейшей базой теории и практического использования. Точка зрения современной наркологии и психиатрии, что алкоголизм это болезнь.
Ни Курпатов, ни Лабковский абсолютно не шарят в механизме алкоголизма, хороши, возможно для кого-то.
И такие утверждения опасны для алкаша в употребе, ибо провоцируют чувство вины. Чего нам никак нельзя допускать.
Я конечно же алкаш. И как некоторые иногда педалирую эмоции, споры и тд. И бываю где-то резка. Но очень стараюсь помнить, что по ту сторону экрана живой человек, возможно в отчаянии, возможно, в беде. И помню, какая хрупкая психика после употреба.
Поэтому, нам всем нужно помнить где мы. И кому пишем. И для себя я тоже это написала.

Хотя. Есть некоторые, использующие форум исключительно как соцсети. Все же алкаши забавные , интересные , как один такой персонаж писал :sarcastic:
Знаешь, мы все эту точку зрения не приняли.
 
Назад
Сверху Снизу