Нельзя, и точка. Прошу поддержки

В общем, постепенно приучаем.
У меня тоже кошка, любимица наша. Да, у них это необходимая процедура, драть когти, тогда старый верхний слой слезает, и растет новый.
Они не любят парфюм, любые пшикалки, цитрусовые. Я вешала на бока дивана и кресла тряпочки с пропиткой. Мягкая мебель им в особенный кайф. Но у меня дома когтеточки, можно какую нибудь корягу ему в сарай принести. А главное команды. У моей это грозное слово "А-яй". Чтобы приучить к нему, вначале на этом слове пшикала на нее водой, иногда и шлепнуть легонько приходилось. Выучила. Сейчас она взрослая, умная, к мебели не подходит. Это по молодости хулиганила.
Хорошая методика. Возьму на вооружение.
Диван этот очень старый, мы его купили, когда поженились. Потом его кошка подрала в квартире. На первой даче стоял. Теперь в кухне в доме. Вроде и не жалко. Я его даже стригла. Но все равно... Котики такие товарищи...
 
Да, есть такое дело - гулять из дома выходить только со мной. И дальше нашего участка - боже сохрани. Бережёт свою шкурку)))
 
Тетик, Аннет, как день прошел?
Правда, не скучно?
Не то слово: собрала лук, сделала мужу икру из кабачков и салат.Ну и поливала огурчики))А параллельно смотрю передачи про Юрия Антонова -люблю его песни. У него очевидно день рождения. А ты чем занималась?
 
Не то слово: собрала лук, сделала мужу икру из кабачков и салат.Ну и поливала огурчики))А параллельно смотрю передачи про Юрия Антонова -люблю его песни. У него очевидно день рождения. А ты чем занималась?
О, мы сейчас тоже смотрим. Сколько ему лет, интересно. Какой он был в 1992-м, да?
И модник такой. За пиджак отдать 200 рублей...
 
Тетик, Аннет, как день прошел?
Правда, не скучно?
Мне одной было скучновато. Но суп получился очень вкусным, и помидорки стоят зеленые, ТТТ. Опырскали их вечером. В общем, день не выдающийся, но и не бесполезный. День на свежем воздухе
 
Не то слово: собрала лук, сделала мужу икру из кабачков и салат.Ну и поливала огурчики))А параллельно смотрю передачи про Юрия Антонова -люблю его песни. У него очевидно день рождения. А ты чем занималась?
Ой, где Антонов?! Я очень его люблю с юности. Мы с мужем ходили на его юбилейный концерт в Кремлевский на 60 лет. Абалденно!
Выходим мы толпой, идем по кремлю до башни и поем: Для меня нет тебя прекрасней, Море-море, Белый теплоход и т.д. до метро Боровицкая пели. Нет день рождения у не летом, в феврале точно!
 
У нас по первому каналу шли две передачи подряд - фильм о нем и Сегодня вечером с Юлией Меньшовой. Смотрели по тарелке.
 
Мне одной было скучновато. Но суп получился очень вкусным, и помидорки стоят зеленые, ТТТ. Опырскали их вечером. В общем, день не выдающийся, но и не бесполезный. День на свежем воздухе
Ты из женщин, которые не любят одиночества?
 
У нас по первому каналу шли две передачи подряд - фильм о нем и Сегодня вечером с Юлией Меньшовой. Смотрели по тарелке.
Эх, пропустила. Но в записи по интернету всегда можно посмотреть.
 
О, мы сейчас тоже смотрим. Сколько ему лет, интересно. Какой он был в 1992-м, да?
И модник такой. За пиджак отдать 200 рублей...
Ему сейчас 76 лет. День рождения 19 февраля. А в 80-х какой он был!
Он мне как-то сейчас близок по стилю жизни.
А песни его я всегда очень любила! У меня с ними столько связано из студенческих лет!

Просто включаю телевизор, а там Олимпиада, не успела начаться, уже задолбала.
До этого мозг долбали футболом.
Рррр.
Ну и пропустила Антонова....
 
Всем доброго утра и прекрасного дня!
Мы в город едем на день морского флота. Муж у меня там служил.
Бескозырку взял еще из тех лет, советскую, тельняшку купил. Флаг над домом вывесил. Страшное дело))
 
Котиков покормила с утра. Банка корма за 2 раза уходит. И это помимо того, что им перепадает со стола. А перепадает прилично
 
Назад
Сверху Снизу