Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Доброе утро, Тетик и все гости! :PREVED:
Я бы показала тебе, но вся наша мебель еще в Москве в контейнере. Ну поищу, может на компьютере что-то найду.

Декупажом я не занимаюсь, увы. Но можно в интернете все найти. Я впрочем так и училась, смотрела видеоуроки мастеров.
А на пластик наверное получится.
Рада вашим находкам, мне всегда это интересно.

Я так, когда муж на сменах наоборот балдею в уединении, и интересных дел находится много.
Ну к примеру, побуду на Форуме, почитаю книжку по нашим вопросам, которую нам на семинарах дали.
Просили не распространять. Пока читаю. И еще многое придумаю.
И ты придумаешь. У тебя еще сад-огород.
 
Доброе утро, Тетик и все гости! :PREVED:
Я бы показала тебе, но вся наша мебель еще в Москве в контейнере. Ну поищу, может на компьютере что-то найду.

Декупажом я не занимаюсь, увы. Но можно в интернете все найти. Я впрочем так и училась, смотрела видеоуроки мастеров.
А на пластик наверное получится.
Рада вашим находкам, мне всегда это интересно.

Я так, когда муж на сменах наоборот балдею в уединении, и интересных дел находится много.
Ну к примеру, побуду на Форуме, почитаю книжку по нашим вопросам, которую нам на семинарах дали.
Просили не распространять. Пока читаю. И еще многое придумаю.
И ты придумаешь. У тебя еще сад-огород.
Привет, Феникс и все заходящие в тему!
Феникс, а вы этой мебелью сами пользуетесь или на продажу? Это сложно, по моему, там счищать надо, сверлить и т.д.

Я нашла себе дела. Навела порядок на клумбе перед домом. Она почти пустая, тем только мои петунии, молодой нецветущий пион и георгин. Клумбу эту мы разбивали сами, участок нам достался в запущенном состоянии. Почему то очень много камней. На этот раз выбрала почти полную коробку из под торта.
Цветочки полила и подкормила зеленым настоем с куриным пометом и гуматом калия. Почва бедная очень, еще и камни...

Вошла во вкус и решила устроить праздник помидорам. Было пасмурно, и я их полила, частично обрезала поврежденные листья и подкормила. И тут вынлянуло солнце, стало жарко.) Теперь не знаю, пользу им принесла или навредила.
Вечером хочу опырскать сывороткой с йодом. Хорошо, сто сейчас это не сделала.
 
Феникс, а вы этой мебелью сами пользуетесь или на продажу? Это сложно, по моему, там счищать надо, сверлить и т.д.
Для себя. Да, непросто, но очень увлекательно.
У меня есть строительный фен, снимать старый лак или краску, шлифмашинка и еще куча пречендалов.
О выпивке вообще не думаешь! :-D
 
Для себя. Да, непросто, но очень увлекательно.
У меня есть строительный фен, снимать старый лак или краску, шлифмашинка и еще куча пречендалов.
О выпивке вообще не думаешь! :-D
Феникс, ты крутая. Правда.
Будет возможность, покажи свои работы, мне интересна эта тема
 
Привет, Феникс и все заходящие в тему!
Феникс, а вы этой мебелью сами пользуетесь или на продажу? Это сложно, по моему, там счищать надо, сверлить и т.д.

Я нашла себе дела. Навела порядок на клумбе перед домом. Она почти пустая, тем только мои петунии, молодой нецветущий пион и георгин. Клумбу эту мы разбивали сами, участок нам достался в запущенном состоянии. Почему то очень много камней. На этот раз выбрала почти полную коробку из под торта.
Цветочки полила и подкормила зеленым настоем с куриным пометом и гуматом калия. Почва бедная очень, еще и камни...

Вошла во вкус и решила устроить праздник помидорам. Было пасмурно, и я их полила, частично обрезала поврежденные листья и подкормила. И тут вынлянуло солнце, стало жарко.) Теперь не знаю, пользу им принесла или навредила.
Вечером хочу опырскать сывороткой с йодом. Хорошо, сто сейчас это не сделала.
Смотри, какая же ты умничка! :THUMBS UP:
 
Мой урожай лука. Сажали маленькую грядку, мне влом за луком ухаживать, не люблю. То ли дело чеснок.
 

Вложения

  • IMG_20210724_120821.jpg
    IMG_20210724_120821.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 7
Тет,а лук тоже должен с перьями полежать? И сколько? У меня лук ееще мельче - я садила семейный,а он особо не крупный. В этом году , конечно, у меня в огороде все наперекосяк.
Феникс умничка-рукодельница. А вы сейчас
без мебели? Я только недавно узнала о твоём переезде. Надеюсь, что ты привыкаешь и останешься довольной новым местожительством.
 
Тет,а лук тоже должен с перьями полежать? И сколько? У меня лук ееще мельче - я садила семейный,а он особо не крупный. В этом году , конечно, у меня в огороде все наперекосяк.
Феникс умничка-рукодельница. А вы сейчас
без мебели? Я только недавно узнала о твоём переезде. Надеюсь, что ты привыкаешь и останешься довольной новым местожительством.
Думаю, как и чеснок, с перьями. Обрежу, когда они полностью засохнут.
У меня есть крупные головки и мелкие. Часть сажали в зиму, но он плохо взошел, или коты разгрябали. Я досаживала весной. Поэтому он разный.

Насчет Феникс согласна. Такой многогранный человек! А фигура у нее какая!
 
Я развела в этом году зеленый лук-слизун. Он многолетний по вкусу листья как черемша и листья зеленые все лето. Для салата то, что нужно. Рекомендую. Правда семена всего один раз в магазине выловила.
Он начинает давать зелень только на второй год.
 
Я развела в этом году зеленый лук-слизун. Он многолетний по вкусу листья как черемша и листья зеленые все лето. Для салата то, что нужно. Рекомендую. Правда семена всего один раз в магазине выловила.
Он начинает давать зелень только на второй год.
Хочу такой!!! Так и называется - лук-слизун?
Буду смотреть у нас. А то мне перья на салат жалко срывать
 
Феникс умничка-рукодельница. А вы сейчас
без мебели? Я только недавно узнала о твоём переезде. Надеюсь, что ты привыкаешь и останешься довольной новым местожительством.
Спасибо! :kiss2: Здесь старая мебель, родительская, только самое ценное для меня и памятное оставлю. Всё остальное надо просто вывозить. Пока всё упирается в то, что еще надо перебрать многое, подготовиться, да и недешево это. Тогда уже можно привозить свою.
Пока что-то не привыкается.
 
Думаю, как и чеснок, с перьями. Обрежу, когда они полностью засохнут.
У меня есть крупные головки и мелкие. Часть сажали в зиму, но он плохо взошел, или коты разгрябали. Я досаживала весной. Поэтому он разный.

Насчет Феникс согласна. Такой многогранный человек! А фигура у нее какая!
Ой, прямо застеснялась :-[. Спасибо вам, девочки!
Вы тоже большие молодцы! Для меня пока сад-огород только мечта. А вы столько знаете и умеете!
 
Спасибо! :kiss2: Здесь старая мебель, родительская, только самое ценное для меня и памятное оставлю. Всё остальное надо просто вывозить. Пока всё упирается в то, что еще надо перебрать многое, подготовиться, да и недешево это. Тогда уже можно привозить свою.
Пока что-то не привыкается.
Как я тебя понимаю,Феникс! Я после похорон мамы решила разгрести родительскую квартиру, разобрать вещи, освободить пространство.Что бы папе было полегче в ней находится без мамы.
Столько в душе перевернулось за эти две недели.А вот чтобы остаться в ней жить постоянно - не представля́ю(. Наверное, что-то очень важное вынудило тебя переехать. Постарайся принять это - ты мудрая,сможешь!
 
Как я тебя понимаю,Феникс! Я после похорон мамы решила разгрести родительскую квартиру, разобрать вещи, освободить пространство.Что бы папе было полегче в ней находится без мамы.
Столько в душе перевернулось за эти две недели.А вот чтобы остаться в ней жить постоянно - не представля́ю(. Наверное, что-то очень важное вынудило тебя переехать. Постарайся принять это - ты мудрая,сможешь!
А я не смогла поехать освобождать от вещей мамину квартиру после продажи. Муж один все сделал. Привез вещи и мебель.
А что то и оставил. Например, неподьемный фанерный платяной шкаф послевоенного производства. Тогда у всех такие были, когда бабушка поменялась с соседкой квартирами, они шкафы даже не меняли.)))
И вот этот шкаф остался. А я помню его запах, всю мою жизнь он был
 
Хочу такой!!! Так и называется - лук-слизун?
Буду смотреть у нас. А то мне перья на салат жалко срывать
Да, именно слизун ( не путать с батун) Листья плоские, широкие и высокие.
 
Я суп сварила пшенный, с помидорами. Вкусный.
Котов у нас здесь два. Один из них ждал в кухне, пока я буду разбирать куриную спинку из супа. Для них это обжираловка.
 
Последнее редактирование:
Ходил, все исследовал. Он дикий вообще то, просто прибился. Куда его прогонять, если он со двора ни лапой, и идти ему некуда. Не сразу, но приняли, в общем, на довольствие. Теперь из города везу хавчик на двоих.
И вот он ходил по кухне, все осматривал и обнюхивал. Краше нашего сарая, где родился, он ничего не видел. И вдруг стал драть диван! Блин, котик диван видит практически впервые в жизни! А в шаговой доступности деревья и доски забора и прочего
У них это в крови?
 
Он на самом деле дикий, погладить не дается. И когда в дом заходит, мы не дышим. Он очень умный. За ручку пытается входную дверь открыть, а еще положили ему в доме, чтобы привыкал, в крышечку от сметаны рыбку, так он взял крышечку в зубы и вынес во двор. Конечно, так есть удобнее, чище.
Чудесный кот, рыжий. Мы назвали его Дик. Это муж сократил от моего Дикий
 
Ходил, все исследовал. Он дикий вообще то, просто прибился. Куда его прогонять, если он со двора ни лапой, и идти ему некуда. Не сразу, но приняли, в общем, на довольствие. Теперь из города везу хавчик на двоих.
И вот он ходил по кухне, все осматривал и обнюхивал. Краше нашего сарая, где родился, он ничего не видел. И вдруг стал драть диван! Блин, котик диван видит практически впервые в жизни! А в шаговой доступности деревья и доски забора и прочего
У них это в крови?
У меня тоже кошка, любимица наша. Да, у них это необходимая процедура, драть когти, тогда старый верхний слой слезает, и растет новый.
Они не любят парфюм, любые пшикалки, цитрусовые. Я вешала на бока дивана и кресла тряпочки с пропиткой. Мягкая мебель им в особенный кайф. Но у меня дома когтеточки, можно какую нибудь корягу ему в сарай принести. А главное команды. У моей это грозное слово "А-яй". Чтобы приучить к нему, вначале на этом слове пшикала на нее водой, иногда и шлепнуть легонько приходилось. Выучила. Сейчас она взрослая, умная, к мебели не подходит. Это по молодости хулиганила.
 
Он на самом деле дикий, погладить не дается. И когда в дом заходит, мы не дышим. Он очень умный. За ручку пытается входную дверь открыть, а еще положили ему в доме, чтобы привыкал, в крышечку от сметаны рыбку, так он взял крышечку в зубы и вынес во двор. Конечно, так есть удобнее, чище.
Чудесный кот, рыжий. Мы назвали его Дик. Это муж сократил от моего Дикий
Ну такой кот, как Матроскин! Пришли фотку.

А вот моя умница, добрая, ласковая Мусюка
Мусюка.jpg
Мусюка в Домике.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу