Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Стараюсь схуднуть. На стрессе - не самый лучший способ, зато самый легкий. Когда ходила к онкологу, меня вообще колотило мелкой дрожью. Вроде и не нервничала, а на физическом уровне вот так организм реагировал.

Написала много - стерла. В двух словах - старалась есть полезную еду.
 
Последнее редактирование:
Записалась на среду к хирургу.
👌 Удачи ♥️
Посещение поликлиники - так себе удовольствие
Это ужас)) поликлиника - зона духовного роста
На стрессе - не самый лучший способ, зато самый легкий.
Да, на стрессе тоже голода не чувствую.
Полезно питаться , конечно, лучше)
 
👌 Удачи ♥️

Это ужас)) поликлиника - зона духовного роста
:-D Точно сказано.
Особенно с этими "Я только спросить", " Я только документы отдать", "Я здесь с утра"...

Первоначально я шла с настроением не спорить с людьми, которым и так тяжело, раз они попали к онкологу. Но быстро стала отстаивать справедливость.)) Ибо сидеть в поликлинике до закрытия не имела ни возможности, ни желания.

Впрочем, дзен тоже помогает. Все в конце концов получается не так плохо. Хотя бывают исключения.
Да, на стрессе тоже голода не чувствую.
Полезно питаться , конечно, лучше)
Хорошо бы успеть выработать такую привычку. Пока аппетита нет особо.

Я себе составила план похудания. На желаемую цифру должна выйти в июле будущего года.
 
Тоже письменная практика.
Описана Джулией Кэмерон в книге "Путь художника" - для тех, кто не может писать. Но в результате методика получила широкое распространение. Используется как инструмент самопомощи, помогает снять тревожность, устаканить мысли в голове.
Суть: как только проснулась - берём и пишем. Три страницы 15 минут. Не перечитываем, не обращаем внимания на стиль и даже орфографию. Просто изливаем все, что есть.
Первое время ничего не изливается :sarcastic: потом - фонтан.
Погугли для интереса. На форуме тоже многие пишут их.
Спасибо, унесла в закладки
 
Назад
Сверху Снизу