Нельзя, и точка. Прошу поддержки

У меня по анализам только холестерин пока шкалит, надо расширенный анализ крови делать. Диспансеризация такое мероприятие - "на отвали" :-D
Диспансеризация - да... надо тормошить врачей.
А по самочувствию ты как?
Молодцы вы с мужем. Мы тоже вечно котеек спасаем, собаку вот спасли, Девочку.
Вот и мы так.) Для меня животные - больная тема. Слишком много они терпят от людей.

Мы полюбили нашу кошечку быстро, ее нельзя не полюбить. Могли спасти - и спасли.
У меня столько грехов... Больше не могу себе позволить.

Как ваша Девочка? Вы такие молодцы, что спасли живую душу.
 
А по самочувствию ты как?
Паршиво, тут еще весна наложилась. В наших краях она лютая в плане перепадов температур и давления. Утром может быть минус 20, днем плюс пять. Для гипертоников это тяжко.

Как ваша Девочка?
Отъелась, веселая. Когда привезли - шугалась, хвост поджимала. Собаки вообще все понимают и очень благодарные.
 
@Polka Dot, Полечка, привет! :ax:
Все хорошо. Сейчас вся в огородных делах, рассаде.
Бывает и прижимает психически. Как-то ничто не радует, не вижу смысла в жизни. Это настораживает.
В общем, далека я от восторгов от трезвой жизни. Но жизнь вообще-то не праздник.
 
Вот вчера пикировала высокоромлые помидоры Полосатый шоколад и Розовый слон. В плошку посеяла чабрец. Очень красивая и полезная травка, тем более при моей склонности к кашлю.

20240407_104803.jpg

А это базилик. Выбрала самые маленькие ростки, сделала им посвободнее.
20240407_104812.jpg

Еще постригла рассаду лука штудгардер. Возможно, мало. Но это не в последний раз.
20240407_105938.jpg
 
@tet@tet, у вас прям полноценнная весна уже👍 у нас ещё не всё сугробы растаяли))

Скоро у тебя год👌👍👍👍
 
@tet@tet, у вас прям полноценнная весна уже👍 у нас ещё не всё сугробы растаяли))

Скоро у тебя год👌👍👍👍
Весна придет ко всем.)
Да, всего ничего до года осталось! Когда было?!! Самой не верится.
 
Вот и год, дорогая Тет♥️ поздравляю тебя!
1EkyV04VVGw.jpg
Идём дальше, не останавливаемся. Впереди столько интересного 👌
 
@Буйный, @Wanttobeme, @Polka Dot, спасибо, мои дорогие! :obnim2:
Мне не верится. Год промелькнул. Спокойный, более предсказуемый и однозначно хороший!!!
Идем дальше. Спасибо за поддержку!

А счетчик-то как смотрится! У меня такого никогда не было. :YAHOO:
 
Поздравляю!
Ты очень крута, по сути ведь самое главное решение в жизни претворяешь в жизнь, оставаться трезвой. Топай дальше, там интересно.
 
@Kaktotak, @Тина_Бармаглот, @Submarina, @Ангария, @Писатель про заек,
Большое спасибо! :obnim2:
Празднично на душе. Пусть и без розовых единорогов (хотя надежда на них была :-D). Хотелось чего-то этакого. Но зато жизнь! Настоящая!

Теперь я понимаю, какой дурой была и какую чушь здесь несла. Про то, что нравится пить, не могу ни дня без яда и т.д.

Пора выходить на новый уровень - полюбить себя, похудеть, помолодеть.)) Вспомнить те ощущения от жизни, которые были в 20-30 лет. Так советовал когда-то знакомый психолог. Не мне, но вот и мне понадобилось.
 
У меня вдоль клубники растет какая-то зелень. ХЗ, что я там сажала в употребе. Могла и чеснок забыть, и многолетний лук посеять.
В любом случае решено это есть. :homka:
Режу на зелень в салат, жестче, чем обычный лук, но вкусно, витамины. А оно еще пуще отрастает! =-O Может и правда многолетний лук? Хотя я не оптимист.
 
И о не очень веселом. Какое-то новообразование на коже. Сходила год назад к онкологу по направлению, та сказала: это точно не онко, а ерунда, удалю после отпуска.

Ерунда так ерунда. Я поступила, как это сделали бы 90 процентов: забила и жила себе дальше.

И вот оно инфицировалось, мешает и мало того - прорвало. Ничего хорошего на вид. Что делать? Я выбрала снова сходить к онкологу и удалить. Оставлять так нельзя точно. Завтра отправлю мужа за талончиком.
 
Назад
Сверху Снизу