Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Да еще и дорогие понты. Ну их... Решено: остаюсь у нас в деревне. :-D
Здесь кондиционеров отродясь не водилось.

А если серьезно, я б уже ни в какую заграницу не поехала. Буду здесь заработанной пенсии ждать.

Тина, спасибо! :wub:
Там прикольно сырами закупаться, со всего мира. Больше ничего оттуда не везу.
 
Таки никто не хочет увидеть спасенную кошечку-сиротку?

Там прикольно сырами закупаться, со всего мира. Больше ничего оттуда не везу.
Сыры тоже уважаю. А фрукты, морепродукты?

Кстати, завтра буду креветки готовить.
 
Таки никто не хочет увидеть спасенную кошечку-сиротку?


Сыры тоже уважаю. А фрукты, морепродукты?

Кстати, завтра буду креветки готовить.
Все есть, как в Москве.))
 
Вот. Как сказал вет, ей около года. Очередь на нее не выстроилась, и после стерилизации ее бы отвезли, откуда взяли.
А моему мужу как раз захотелось кошечку... Черную или черно-белую. Не пушистую! Так мы нашли друг друга.20240210_145934.jpg
Она у нас недавно, еще привыкает и многого боится. Ну и наслаждается комфортом.
20240206_234742.jpg
 
@tet@tet, красотка кошечка👌
Может, я пропустила - как зовут?
 
Тет, с замечательной десяточкой тебя! Читала всю твою тему, очень близкую мне, честную, с падениями-сомнениями, со всем этим человечным и без приукрашиваний. Благодаря тебе в том числе я осмелилась вообще начать что-то тут писать, двигаться к общению. Пусть всё желаемое сбудется и получится. :obnim1:
 
Она у нас недавно, еще привыкает и многого боится. Ну и наслаждается комфортом.
Красотка и уже нежится под шалькой. :-D Я тоже кошатница, и своего котейку люблю, и вечно каких-то приблуд пристраиваю. Да и собак мы с мужем вечно спасаем.
 
Тет, с замечательной десяточкой тебя! Читала всю твою тему, очень близкую мне, честную, с падениями-сомнениями, со всем этим человечным и без приукрашиваний. Благодаря тебе в том числе я осмелилась вообще начать что-то тут писать, двигаться к общению. Пусть всё желаемое сбудется и получится. :obnim1:
Ангария, спасибо! ::-:
Очень приятно было прочитать твое сообщение.
Как хорошо, что ты завела свою тему и трезвеешь! :obnim1:
Красотка и уже нежится под шалькой. :-D Я тоже кошатница, и своего котейку люблю, и вечно каких-то приблуд пристраиваю. Да и собак мы с мужем вечно спасаем.
А сколько лет твоему котейке?
Жалко животных, жальче, чем людей. Они такие наивные и бесправные.

Сейчас погода ужасная, дождь и мороз. Как Сима выживала бы у леса? Есть фотки, как она там одна, на снегу...
 
Сегодня я на ЗОЖ. Но для меня это ни в коем случае не значит терпеть голод! Должно быть здоровое чувство сытости, ощущение, что ты ел полезное.

В обед немного не рассчитала, и приятное чувство сытости через полтора часа сменилось знакомым "чего бы сожрать?".

Приготовила креветки. Перед этим их почистила. Может, и не надо было, но я так сделала.

20240211_141953.jpg

Затем пожарила креветки на сливочном масле, добавив в конце рубленый чеснок и соевый соус. Не солила, так как к соли более чем равнодушна.
Получилось вот что.

20240211_152200.jpg

Не кулинарный шедевр, но вполне съедобно. Жаль, что муж не попробует. А вот нечего было уходить на работу. :-D

Жалею, что не добавила лимон. Но во-первых, в моем рецепте его не было, во-вторых, у меня целого лимона вообще не было, а в-третьих, я забыла.
 
Муж обследуется. Деньги улетают, результаты настораживают, мы стараемся не улететь в панику. Точно еще ничего не известно.
Это если коротко о наших новостях.

Мне не хочется идти домой после работы. Муж в похоронном настроении и готовностью к нытью и капризам. А я думаю: был молодой, пил-гулял. Плохого было больше, чем хорошего. Теперь это вот. Разводиться надо вовремя.
 
@Тина_Бармаглот, присоединяюсь к поздравлениям ♥️
Очень нравятся восьмерочки👌
 
Назад
Сверху Снизу