Нельзя, и точка. Прошу поддержки

А так красота и вот оно - счастье. Персики цветут! Немного еще, но все же, хоть бы попробовать. Вишня, черешня. Воздух - ночевала бы на улице.

Кто не знает: город с его многоэтажками это не то, это не счастье. Полноценная жизнь с движением для здоровья - в деревне.

Но настроение не очень. Сон еще снился... Мама и я в больнице. Но в целом позитивно.
Мне бы этот нарост убрать. А это мини-операция? Я вообще об этом ничего не знаю, просто ощущается дискомфорт и не дает забыть.
 
Вчера пикировала в квартире, на лоджии, помидоры "Бычье сердце".
Они 2020 года, по-хорошему, должны были быть отправлены на мусорку вместе с пакетиком. А они взошли. Все 13! И сейчас вот они.

20240409_194024.jpg
 
А так красота и вот оно - счастье. Персики цветут! Немного еще, но все же, хоть бы попробовать. Вишня, черешня. Воздух - ночевала бы на улице.

Кто не знает: город с его многоэтажками это не то, это не счастье. Полноценная жизнь с движением для здоровья - в деревне.

Но настроение не очень. Сон еще снился... Мама и я в больнице. Но в целом позитивно.
Мне бы этот нарост убрать. А это мини-операция? Я вообще об этом ничего не знаю, просто ощущается дискомфорт и не дает забыть.
Обязательно к врачу, все разрешится. Заранее не нагнетай. Главное, что уже есть верный путь.
 
Дорогая! Поздравляю тебя с твоей первой годовщиной!!!!! Ты большая умница, что решилась на кодировку! Теперь вот она настоящая жизнь!!! Сколько прекрасного вокруг, а хозяюшка ты какая!!!
 
Вчера пикировала в квартире, на лоджии, помидоры "Бычье сердце".
Они 2020 года, по-хорошему, должны были быть отправлены на мусорку вместе с пакетиком. А они взошли. Все 13! И сейчас вот они.

Посмотреть вложение 1435830
Классно)) это твоя лёгкая рука👌
 
Персики цветут!
Круто! У нас возле дома сугроб дотаивает👌
Но в целом позитивно.

просто ощущается дискомфорт и не дает забыть.
Надо к врачу. Чем больше думаешь, тем страшнее, поэтому надо это скорее решить. Все будет хорошо :obnim1:
 
Дорогая! Поздравляю тебя с твоей первой годовщиной!!!!! Ты большая умница, что решилась на кодировку! Теперь вот она настоящая жизнь!!! Сколько прекрасного вокруг, а хозяюшка ты какая!!!
Огромное спасибо! Тебе тоже желаю трезвости, давай беречь себя.
Сколько прекрасного вокруг, а хозяюшка ты какая!!!
Да какая я хозяюшка... Лентяйка. Вот окна помыть бы.
Круто! У нас возле дома сугроб дотаивает👌
Ничего себе.
Надо к врачу. Чем больше думаешь, тем страшнее, поэтому надо это скорее решить. Все будет хорошо :obnim1:
Взяла талончик на понедельник. Сама не своя уже, оно еще и болит. Сегодня с мужем подрыхлили большую грядку лука, внаклон, так вообще плохо стало. Оно на животе, травмируется.

Ясно, что надо удалять. Это папилома.
 
Спектр эмоций, конечно, так себе. Чаще бывает страх, что это рак, к такому я не готова. Но потом понимаю, что это всего лишь папилома, огромная вероятность, что пронесет. Хотя есть и настораживающие признаки: она чесалась, изъязвилась.
Но я не врач и могу неправильно интерпретировать, а интернету верить нельзя. Поэтому в эту сторону стараюсь не думать.

Но тяжело - признаюсь. Еще и сон этот, и вообще, много событий и даижухи в жизни. А я больше интроверт и консерватор, мне по душе презираемая всеми рутина.
 
Так сейчас выглядят мои подоконники. Один из трех, царство томатов и лука Эксибишен. Сегодня еще бархатцы посеяла. Чабрец взошел.

20240413_184745.jpg
 
город с его многоэтажками это не то, это не счастье.
Город высасывает энергию, это точно. А природа - донор, природа - отдает.

Ясно, что надо удалять. Это папилома.
У моей подруги такое было, по описанию точь-в-точь. Удалили ей, шрамик маленький остался. Если папиллома как-то видоизменяется и беспокоит, убирать надо, конечно.
 
Город высасывает энергию, это точно. А природа - донор, природа - отдает.
Очень хорошо сказала, я даже мужу зачитала.
У моей подруги такое было, по описанию точь-в-точь. Удалили ей, шрамик маленький остался. Если папиллома как-то видоизменяется и беспокоит, убирать надо, конечно.
Шрамик меня не волнует, место такое - под одеждой. Травмируется постоянно. И сукровица выделяется. Завтра посмотрим, что скажет онколог
 
@Polka Dot, надеюсь попробовать. Персики я выращиваю впервые.

Сегодня работнула от души. Обработала одну грядку клубники и вскопала культиватором грядку под мою экзотическую фиолетовую картошечку. Тщательно повыбирала корни сорняков, а это кропотливая работа. На днях планирую посадить, картошечка уже пустила длинные ростки.

Еще клумбу прополола. Тюльпаны распускаются сиренево-фиолетовые. Пиончики растут, гортензия проклевывается. Красота! А мелисса уже такая, что можно чай заваривать.

Как обычно, когда ударно работаю, мало ем. И не лишь бы что. В обед придумала нам с мужем вкусняшку - пожарила яичницу с овощами - помидоры, цветная капуста и лук-слизун. Получилось на удивление вкусно. И красиво.
 
@tet@tet, :girl_in_dreams: я зачиталась♥️ я скучала по твоим таким описаниям👍
 
@Polka Dot, привет! Сходила. Сказал, обязательно надо удалять, но у него очередь уже на май.
Отправил к хирургу с заключением, что противопоказаний для удаления образования и гистологии нет.
Записалась на среду к хирургу.
А так - сказал доброкачественное образование.

Посещение поликлиники - так себе удовольствие. Особенно раздражают почему-то без конца снующие туда-сюда люди.
 
Назад
Сверху Снизу