Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Тетик, знаешь, когда я трезва, ну может зацепить внимание отдел алкоголя.
Через 2 дня я его вообще не замечаю совершенно естественно и без напряга.
У меня, как только я замечаю алкоряды - всё, писец рядом, значит начинается алкобезумие, которое хитро маскируется под " Да мне совсем и не хочется... "....
В такие моменты, часы, дни, мне лучше не заходить в магазин, вообще.
Иначе, зайду за мороженкой...
А выйду и с мороженкой и с бутылкой:ak:
 
У меня, как только я замечаю алкоряды - всё, писец рядом, значит начинается алкобезумие, которое хитро маскируется под " Да мне совсем и не хочется... "....
В такие моменты, часы, дни, мне лучше не заходить в магазин, вообще.
Иначе, зайду за мороженкой...
А выйду и с мороженкой и с бутылкой:ak:
Прекращай про бутылочку
 
Я не накручиваю, ожидаю. Пусть поставят счетчики, которые мы ждем уже полтора месяца. Ну мы по среднему так не пользуемся водой.
А вот потом я их доблестно похерю. И не на местном форуме, где у них рейтинг 2.3.
А ситуацию постфактум с доказательствами на Госуслугах ЖКХ. Они же достали всех.
Ну они же не знают моих возможностей.
Ты , главное, сейчас успокойся.
Обязательно, проверь, как счетчики работают.
Нам изначально поставили не кондицию (меня дома не было в этот момент), то крутятся, то не крутятся...
А чтобы реально оценить - нужна спокойная, холодная, (трезвая) голова.
 
Ты , главное, сейчас успокойся.
Обязательно, проверь, как счетчики работают.
Нам изначально поставили не кондицию (меня дома не было в этот момент), то крутятся, то не крутятся...
А чтобы реально оценить - нужна спокойная, холодная, (трезвая) голова.
Спасибо, инженера, специалиста по ремонту (хотя сантехнику и электрику не люблю), но знаю.
Спасибо тебе, ты по-доброму, в отличие от других.
 
Тет, ты когда начинала свою тему, была очень обеспокоена здоровьем, тогда страх буквально погнал тебя в трезвость. Сейчас ощущение, что ты вообще лапки сложила, встряхнись уже как-нибудь. Что сейчас у тебя с печеночными показателями?
Что с показателями не знаю, не сдавала с тех пор
Когда не пила вначале, как пришла, показатели улучшились гораздо
 
Тетик, ты где?
Я уже спокойнее, мастер приехал.
Но я ж всё же инженер, прослежу.
Я на огороде была, все пырскала и поливала. Потом душ. Нагрелся так, очень комфортная вода. Муж, малыш помылись, потом я.
Малыш в городе выдурил у нас бинокль. Наблюдали в него, прикольно.
В общем, вся в делах. В деревне жизнь кипит со всех сторон, это же не в квартире. Всегда есть чем заняться.

Со счётчиками тебя! Как без них! У нас даже в доме на газ есть. А на воду не надо, вода у нас своя, из колодца. А в квартире на все давно.
 
Твоего мнения я вообще не спрашиваю, вечно негатив. Поэтому прошу ко мне больше не обращаться, а я не буду обращаться к тебе.
Идем совершенно параллельно.

Для добрых друзей, я отстрелялась. Все отлично сделали. :THUMBS UP:
 
Я на огороде была, все пырскала и поливала. Потом душ. Нагрелся так, очень комфортная вода. Муж, малыш помылись, потом я.
Малыш в городе выдурил у нас бинокль. Наблюдали в него, прикольно.
В общем, вся в делах. В деревне жизнь кипит со всех сторон, это же не в квартире. Всегда есть чем заняться.

Со счётчиками тебя! Как без них! У нас даже в доме на газ есть. А на воду не надо, вода у нас своя, из колодца. А в квартире на все давно.
У нас и на газ, на электричество, теперь и на воду. Теперь ещё надо ехать в Сергиев Посад и все ставить на учет.
Боже, в какую дыру я попала.
 
Твоего мнения я вообще не спрашиваю, вечно негатив. Поэтому прошу ко мне больше не обращаться, а я не буду обращаться к тебе.
Идем совершенно параллельно.

Для добрых друзей, я отстрелялась. Все отлично сделали.
А вот это яркий пример того , как ты себя раскачиваешь. С этого и начинается саморазвод.
 
А вот это яркий пример того , как ты себя раскачиваешь. С этого и начинается саморазвод.
Я сейчас оказалась в жуткой ситуации, уточнять не буду, как следствие сейчас на антидепрессантах.
Счетчики по большому счету - это фигня. Уж простите, что столько об этом писала.
Меня убивает место, где я вынужденно оказалась. И я постараюсь отсюда свалить.

Сейчас уже спокойна и довольна.
Прости, Теточка, что в твоей теме.
 
Доброе утро, Тет и гости темы! Вчера после работы забежала,все перечитала, но не было сил что- то писать . Рада, Тет,что ты ровно идешь и тебе есть, чем заниматься. Деревенская жизнь наполнена смыслом и маленькими радостями ) Нам сегодня в очередной раз наобещали дождец!
Феникс, держись - такие переходные периоды в жизни очень сложны. А какие возможные варианты для переезда ты рассматриваешь? Думай больше в этом направлении - это выравнивает настроение.
Ад и рай - только в нашей голове, и мы несём их туда, куда идём или едем)))
Всем хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу