Нельзя, и точка. Прошу поддержки

А я любила водку. Прям пила её и думала, как же я люблю это))
А вот пиво и вино не понимала никогда, мне заранее его мало и не обжигает нутро, как положено)
 
Тягу гоняем?
Ещё только понедельник. Такими темпами до четверга не доживёте.
 
А я любила водку. Прям пила её и думала, как же я люблю это))
А вот пиво и вино не понимала никогда, мне заранее его мало и не обжигает нутро, как положено)
У меня то же самое.
Водка это водка. Остального заранее мало.
Значит не одна я такая. А то чаще приходится слышать: фуу, мне не нравится ее вкус. Блин, вы о чем? Там не вкус, а эффект, и вот это обжигающее ощущение. Она не смакуется, а пьется одним глотком, выдохнув перед этим.
 
Тягу гоняем?
Ещё только понедельник. Такими темпами до четверга не доживёте.
Никогда не понимала привязки к выходным. Мне что пятница, что понедельник... Не утром, так вечером можно выпить
Есть такое понятие как отложенное похмелье
 
А насчёт того, что не стоит гонять тягу - согласна с предыдущими ораторами.

Помню, на той же конфереции АА пошли мы в магазин, перекусить что то в обед. С бейджиками, как были)))
Так вот, шутили, разговаривали, но когда проходили мимо полок с алко, шутки кончились. Все почувствовали неуместность и опасность. Не буди лихо, как говорится
 
А я любила водку. Прям пила её и думала, как же я люблю это))
А вот пиво и вино не понимала никогда, мне заранее его мало и не обжигает нутро, как положено)
Я тоже думала, что если бы можно было без последствий каждый вечер пить водку, если бы это считалось в порядке вещей, как мы пьем воду или едим, было бы самое то. Я бы так и жила.
 
А насчёт того, что не стоит гонять тягу - согласна с предыдущими ораторами.

Помню, на той же конфереции АА пошли мы в магазин, перекусить что то в обед. С бейджиками, как были)))
Так вот, шутили, разговаривали, но когда проходили мимо полок с алко, шутки кончились. Все почувствовали неуместность и опасность. Не буди лихо, как говорится
Тетик, знаешь, когда я трезва, ну может зацепить внимание отдел алкоголя.
Через 2 дня я его вообще не замечаю совершенно естественно и без напряга.
 
Я тоже думала, что если бы можно было без последствий каждый вечер пить водку, если бы это считалось в порядке вещей, как мы пьем воду или едим, было бы самое то. Я бы так и жила.
Тет, ты когда начинала свою тему, была очень обеспокоена здоровьем, тогда страх буквально погнал тебя в трезвость. Сейчас ощущение, что ты вообще лапки сложила, встряхнись уже как-нибудь. Что сейчас у тебя с печеночными показателями?
 
Девочки и мальчики, я сейчас в состоянии уже почти бешенства.
Мы здесь бываем не всегда. Хотим поставить счетчики на воду.
Первый раз 15-го - у нас все мастера перегружены.
Второй раз 21-го, мы до мастера не можем дозвониться.
Сегодня жду уже 3 часа, Сейчас взорвусь.
Ненавижу не выполнение обязательств. До пенсии я была генеральным директором.
Еще и 2 тыс. сверху насчитали. То есть расчет 9800 за 2 пары счетчиков плюс там уголки.
Добавили еще 3 тыс за это. Теперь мастер, который будет их ставить заявил, что это типа за его счет, еще 2 тыс.
Счетчики мне нужны. А то плачу много. А потом я их похерю, официально и надежно.
Ну и как я могу жить здесь?!

Просто поговорите со мной, если можете.
 
Сегодня жду уже 3 часа, Сейчас взорвусь.
Ненавижу не выполнение обязательств
Этого никто не любит.
Я хочу чтоб.... Это ситуация, которую ты изменить не в силах. Смысл себя накручивать? Негатив, как раковая опухоль, стоит впустить в голову и ариведерчи, разростается гроздьями
 
Этого никто не любит.
Я хочу чтоб.... Это ситуация, которую ты изменить не в силах. Смысл себя накручивать? Негатив, как раковая опухоль, стоит впустить в голову и ариведерчи, разростается гроздьями
Я не накручиваю, ожидаю. Пусть поставят счетчики, которые мы ждем уже полтора месяца. Ну мы по среднему так не пользуемся водой.
А вот потом я их доблестно похерю. И не на местном форуме, где у них рейтинг 2.3.
А ситуацию постфактум с доказательствами на Госуслугах ЖКХ. Они же достали всех.
Ну они же не знают моих возможностей.
 
А насчёт того, что не стоит гонять тягу - согласна с предыдущими ораторами.

Помню, на той же конфереции АА пошли мы в магазин, перекусить что то в обед. С бейджиками, как были)))
Так вот, шутили, разговаривали, но когда проходили мимо полок с алко, шутки кончились. Все почувствовали неуместность и опасность. Не буди лихо, как говорится

Я жене на ДР заказывал и привозил несколько коробок алко - на 5-м году трезвости меня это вообще уже никак не волнует :)))
 
Назад
Сверху Снизу