Не верю своим глазам...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quaramba

...человек счастливый...
Не пьет 4 года 4 месяца 19 дней
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
1,250
День добрый, уважаемый всеми нами Стец.

У меня не консультация, а вопрос. Довольно чудный...

А именно:

У меня есть тесть, замечательный веселый мужик. Так вот, сколько его помню - он пьет. Каждый день (за очень редким исключением) утром 100 гр. водки, с работы - пиво (1-2 бутылки), вечером водка. Бутылка 0.5.

Ему 63 года. Наблюдаю это лет 15. До этого, по словам жены - было всё так-же.

Как!? Вот объясните, как этот человек до сих пор не превратился в инфузорию?

За это время мой отец - спился, брат - спился, я - спился...

А у него внешний вид здорового мужчины! Он - кузнец. Всю жизнь работал физически. И сейчас продолжает ковать железо...

Не подумайте, что я задал этот вопрос, что бы, получив ответ - "забрать" у него печень, кусок мозга, поджелудочную и т. д. Я пить не хочу, ибо - распрощаюсь с жизнью...

Я просто диву даюсь! Да, он алкаш. Настоящий. Но он живет жизнью человека. Социально его семья не страдает. Жена пилит, конечно, но для "галочки". Он её не бьет, они не ругаются, а довольно неплохо, по-семейному живут.

Понимаю, что вы можете ответить типа - "Кто-то раком заболевает в 60, а кто-то в 6 лет." Просто в мозгу не укладывается, как организм его держит такую форму. И физически, и морально.

Неужели он алконавт от Бога? 😲
 
Ну. кто его знает? Ну да. алкоголик. Ну и что? Алкоголизм - это болезнь длиной в одну жизнь. Разве важно, сколько человек живет в рабстве. Не все рабы быстро умирали. Некоторые даже отличались излишним весом. 😄
Но это жизнь в зависимости. Это несвобода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу