Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норма, режим, ритуал - это в идеале, то к чему стремлюсь. А пока, если честно, все очень плохо... Спонсора нет, единомышленников нет. Пока только молитвами.

На своей воле даже не пытайся, мой тебе добрый совет.
Джером одобрит. Стило, может быть, одобрит... Но Бахус не одобрит! 😊
Джером не одобрит. Только воля и разум, а ещё совесть могут помочь и эмпатия к близким.
 
Потому что не вырубает. Если мало выпьешь, то не заснешь до утра. В этом и смысл убить время, чтоб вечером отключиться.
Ну, это уже клиника и тут только врачи могут помочь. Ни о каком КУ не может быть и речи.
 
Джером не одобрит. Только воля и разум, а ещё совесть могут помочь и эмпатия к близким.
Ой, где бы взять такие ценности? Нетуть 🙈

На уме только яхты, гаремы и Прованс 😁🥳
 
Потому что не вырубает. Если мало выпьешь, то не заснешь до утра. В этом и смысл убить время, чтоб вечером отключиться.
Какой смысл убивать, если, например, 3 раза в месяц гарантированно можно жить на полную катушку?
Да, я понимаю, вопрос как остановиться?
Дык, для меня, например, как раз в этом и весь смысл КУ...
КУ это режим и дисциплина с комфортом 😊👍
 
У тебя другая стадия психопатии ))
А стадия алкоголизма? Я в свое время допился до ручки и поимел кучу социальных проблем.
Вернуться к здоровой жизни - для меня это не значит быть малопьющим козликом на свадебках и поминках. Тили-бом, тили-бом. Пляшут муха с комаром 😊👍
 
А стадия алкоголизма? Я в свое время допился до ручки и поимел кучу социальных проблем.
Вернуться к здоровой жизни - для меня это не значит быть малопьющим козликом на свадебках и поминках. Тили-бом, тили-бом. Пляшут муха с комаром 😊👍
А что для тебя значит - вернуться к здоровой жизни?
 
Почему ты пьешь, Джером? Вот собака, например, не пьет. И обезьяна не пьет.
Даже лось не пьет 😊👍
 
А Джером почему-то пьет. Особенно когда есть вобла вкусная.
И почему то называет это человечностью 😊👍
 
Ну, ты же говоришь, что пить по расписанию маразм. Дескать пить надо типа исключительно только когда есть вобла вкусная. Типа вобла первична 😊
Никогда такого не говорил про воблу. Хотя и люблю ее. Я говорил, что пить надо, когда есть радостный повод и все тоже это отмечают.
 
Никогда такого не говорил про воблу. Хотя и люблю ее. Я говорил, что пить надо, когда есть радостный повод и все тоже это отмечают.
Ну, правильно. Вобла это образно. Типа, вот мне прислали воблу из Астрахани - есть повод, так? Я радуюсь вобле, а не амброзии. Амброзия лишь повод для воблы 😊👍
 
А если, наоборот:
Есть дни для амброзии. К этим дням нужно специально готовиться - поститься, мыться, надевать чистые трусы и рубашку. Специально для таких дней приглашаются гаремы, нанимаются яхты и самолеты. Ты называешь это маразмом.

А вкушать значит в честь воблы не маразм? 😊
 
И вот тогда возникает вопрос. Вопрос конечно же риторический.
Где здесь ваша человечность? 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу