Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, правильно. Вобла это образно. Типа, вот мне прислали воблу из Астрахани - есть повод, так? Я радуюсь вобле, а не амброзии. Амброзия лишь повод для воблы 😊👍
Мне не нужен повод.

;-) ;-) ;-)
 
Для меня кайф и праздник, когда еще вечером идешь в магаз, выбираешь там че выпить, закусочку (или дома супруга готовит или заказать), праздник уже начинается при собирании в магаз)))
посиделки с друзьями редки и приятны, я встречаюсь раз в 1.5 месяца в среднем, если кушить только так то это 15 актов ( с учетом праздников) в год по 0.12 это всего 2.25 лча, золотая медаль, красный диплом ку. А я троечник, не теоретик и прекрасный практик, мне это не подходит маленько. Оставляем радостные походы в магаз и атмосферу праздника раз в недельку в рамках обозначенных норм))
 
Для меня кайф и праздник, когда еще вечером идешь в магаз, выбираешь там че выпить, закусочку (или дома супруга готовит или заказать), праздник уже начинается при собирании в магаз)))
посиделки с друзьями редки и приятны, я встречаюсь раз в 1.5 месяца в среднем, если кушить только так то это 15 актов ( с учетом праздников) в год по 0.12 это всего 2.25 лча, золотая медаль, красный диплом ку. А я троечник, не теоретик и прекрасный практик, мне это не подходит маленько. Оставляем радостные походы в магаз и атмосферу праздника раз в недельку в рамках обозначенных норм))
А прикинь, если не идешь магаз, а летишь в Прованс? 😊👍
 
Кстати, мне мой прованс (ссылка внизу) обходится всего не более 8000 руб в месяц 😊👍

А предвкушать новое путешествие начинаем уже сразу после предыдущего. Вся жизнь Прованс 😊👍

 
Что наша жизнь?
- Прованс! 😊
 
А предвкушать новое путешествие начинаем уже сразу после предыдущего. Вся жизнь Прованс 😊👍
Предвкушать прикольно, но не путать с ждать/терпеть, мол вот эта пятница и там МОЖНО :drinking:, в это я давно наигрался.
Там Демон крепко держит за хвост, неприятное чувство.
А щас я предвкушаю🤔 Декабрь , иногда летаю в этих мыслях, но нет навязчивости, вот в чем разница.

ИМХО.

🪕🪕🪕
 
Предвкушать прикольно, но не путать с ждать/терпеть, мол вот эта пятница и там МОЖНО :drinking:, в это я давно наигрался.
Там Демон крепко держит за хвост, неприятное чувство.
А щас я предвкушаю🤔 Декабрь , иногда летаю в этих мыслях, но нет навязчивости, вот в чем разница.

ИМХО.

🪕🪕🪕
Да, я понимаю! Это как моя внучка ждет Рождество 😊👍

Уж лучше ждать долгого Рождества в виртуале. Чем скорого вагинеца в реале 😊👍
 
Да, я понимаю! Это как моя внучка ждет Рождество 😊👍

Уж лучше ждать долгого Рождества в виртуале. Чем скорого вагинеца в реале 😊👍
Не, не, ничего я не жду, просто в Декабре будет 5 Актов, такой примерно расклад.
Некуй там ждать, ибо будет позитив, следом негатив, и мысли - нафиг я это “cделал”.
Так что ждать получается нечего. 🎄
🤩🤩🤩
 
Не, не, ничего я не жду, просто в Декабре будет 5 Актов, такой примерно расклад.
Некуй там ждать, ибо будет позитив, следом негатив, и мысли - нафиг я это “cделал”.
Так что ждать получается нечего.
🤩🤩🤩
Ага, будет 😊👍 Человек, к сожалению, не просто смертен. А... 🙈


Контролеры вы куевы 😁
 
А пробовал ли кто-нибуть куячить не на своей воле?
То есть, не "я вот решил что буду вот тогда и вот стока", а "мне сказали делай вот так и вот так, и я делаю"?
Я с созом перешла с еу на два раза в неделю. А вот сейчас он в командировке, опять еу. Хорошо хоть на ночь только и дозу стараюсь уменьшить.
А с предыдущим, бросившим пить созом не пила вообще ни на праздник, ни в НГ ровно 2 года и месяц. И как не странно, даже забыла про алкоголь, единственное в НГ хотелось.
 
Предвкушать прикольно, но не путать с ждать/терпеть, мол вот эта пятница и там МОЖНО :drinking:, в это я давно наигрался.
Там Демон крепко держит за хвост, неприятное чувство.
Я бы даже сказал не за хвост, а сразу за шею)
 
Я бы даже сказал не за хвост, а сразу за шею)
Ну да, Стец же не просто так про поводки и ошейники пишет алкашам кто спрашивает зачем бросать пить вообще.

С хвостом проще было бы, можно у ящериц научиться его отбрасывать 🦎
 
Ну да, Стец же не просто так про поводки и ошейники пишет алкашам кто спрашивает зачем бросать пить вообще.

С хвостом проще было бы, можно у ящериц научиться его отбрасывать 🦎
А где этот Комсорг?
Он вроде угрожал 7й раз выпить на щётчик..

:blink: :blink: :blink:
 
Для меня кайф и праздник, когда еще вечером идешь в магаз, выбираешь там че выпить, закусочку (или дома супруга готовит или заказать), праздник уже начинается при собирании в магаз)))
посиделки с друзьями редки и приятны, я встречаюсь раз в 1.5 месяца в среднем, если кушить только так то это 15 актов ( с учетом праздников) в год по 0.12 это всего 2.25 лча, золотая медаль, красный диплом ку. А я троечник, не теоретик и прекрасный практик, мне это не подходит маленько. Оставляем радостные походы в магаз и атмосферу праздника раз в недельку в рамках обозначенных норм))
Что-то пропал ты, брат. Как дела? ))
 
Что-то пропал ты, брат. Как дела? ))
Привет! Все норм. Сегодня 1 октября. Мысли если честно не входить в ку прямо сейчас. Чет обстановка немного неврозная, я не паникер ни разу, но маленько дискомфортит.думаю не лучшее время сейчас для опробывания системы. Немного отложу старт, думаю так будет правильно, иначе будет казаться, а не быть на самом деле. Еще сегодня подумаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу