Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, мне не сыграть в игру под названием ку. Всех люблю, прошу прощение за то что занял ваше время, я конченый алкаш, не смогу
 
Ребята, мне не сыграть в игру под названием ку. Всех люблю, прошу прощение за то что занял ваше время, я конченый алкаш, не смогу
То есть ты решил продолжить дальше бесконтрольно бухать или наоборот выходить в трезвость?
 
А с пацанами как посидеть?

;-) ;-) ;-)
Я посидел вчера. Уровень свой оценил по музыке, прогресс. Очень доволен. И все отлично, если бы не алкашка. При чем я точно так де мог вчера и не пить и ничего бы не поменялось, кроме того, что было бы все гораздо лучше без алко
 
Я посидел вчера. Уровень свой оценил по музыке, прогресс. Очень доволен. И все отлично, если бы не алкашка. При чем я точно так де мог вчера и не пить и ничего бы не поменялось, кроме того, что было бы все гораздо лучше без алко
Это все участники так решили или ты один? )
 
Привет КУшникам. Хочу попробовать влиться в Ваши бравые ряды. Не выпивать у меня не получается. Раз уж выпиваю, нужно все это упорядочить попробовать и свести максимум удовольствия к минимуму вреда. О себе: с декабря 21 г. есть тема в Если. Я не запойный, скорее еу, но вкратце знаком на своей шкуре и с концепцией зу)) откровенно говоря скептически относился к ку, но есть товарищи, за которыми слежу на нд и мне импонирует их философия, например @Джером. С ку знаком поверхностно. Хочу попробовать, определиться подойдет или нет конкретно мне. Если кто опытный возьмет в оборот, скажет что нужно для начала (как определить сколько выпивать в год или какой другой срок, как делать подсчеты, как записывать дневник и т.д.) буду признателен. Всем добра
Перебежчик 😅
 
Нужно больше трешатины значит, раз пока нет консенсуса :hangover:
Да не, все люди взрослые, приятные, увлеченные музыкой, вся встреча в рамках отличного общения прошла. Проблема то у меня, а не у них
 
Да не, все люди взрослые, приятные, увлеченные музыкой, вся встреча в рамках отличного общения прошла. Проблема то у меня, а не у них
Ну если у них проблемы нет, то и не заметят если ты будешь без алко, но вот если кто заметит, значит наверное синий брат )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу