Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джером, имхо к канону должен прикладываться ритуал.
Джером по моему прав. Для чего к канону прикладывать ритуал? Он четко поставил цель, обозначил рамки и границы по времени и количеству. Если эти цели выполняются, значит всё строго по канону. Ритуал тут может быть разве что для душевного спокойствия, но он никак не влияет на картину в целом.
 
Джером по моему прав. Для чего к канону прикладывать ритуал? Он четко поставил цель, обозначил рамки и границы по времени и количеству. Если эти цели выполняются, значит всё строго по канону. Ритуал тут может быть разве что для душевного спокойствия, но он никак не влияет на картину в целом.
А вот и нет! А мы уйдем на север 😊

Щас вот я тебя спрошу. И интересно что ты ответишь:

Зачем? Зачем ты пьешь алкоголь?
Кто ты такой чтобы пить алкоголь?
А в тюрьму не хочешь? Лет 10 посидеть без алкоголя, а? А почему бы и нет? 😊
 
Нельзя самому себе устанавливать канон. Нельзя кушничать на своей воле. Если это болезнь, то самому себя излечить невозможно. Тем более если болезнь неизлечимая 😊👍
 
Нельзя самому себе устанавливать канон. Нельзя кушничать на своей воле. Если это болезнь, то самому себя излечить невозможно. Тем более если болезнь неизлечимая 😊👍
Правильно! Предлагаю сделать это девизом нашего путешествия в непознанное!)

Помню как то по молодости в байдарочный поход в Карелию попал. С приятелем за девушками потянулись. Думали на лодочках покататься, рыбку половить, в палаточке пообниматься. Оказалось - жуть: по 10 часов грести, на себе байдарки носить и проч. И не свалить никуда. Дорог нет, ничего нет. Вода, лес и комары.

По завершении похода был устроен торжественный ужин у костра и предводитель предложил придумать девиз нашего похода, чтобы было проще вспоминать пережитое. Былое и думы, типа. Находчивый приятель мой сразу предложил: "Е.ал я в рот такой поход."

Несколько лет потом стыдоба мучила. А для КУ девиз - самое то, кстати.)
 
а я до сих пор мечтаю о сплаве где нибудь на урале )))
Это да. На видосах выглядит маняще. Но суровое приключение, я подозреваю. Если есть энергия, то непременно стоило бы попробовать, мне кажется.
 
Правильно! Предлагаю сделать это девизом нашего путешествия в непознанное!)
Ну, Джером у нас лев 😊👍
Это я просто ему косточку кинул. Сам мясо сожрал, а ему кинул кость. Типа как перчатку. Дескать, вот тебе ключ, Волобуев 😊

Это у нас с ним игра такая. Стимул держаться на КУ, стимул доказать друг другу 😊

Хотя, может быть, он меня сейчас и накуй пошлет. Но, "старушки кушают" (зачеркнуто) это работает! 😊👍
 
Правильно! Предлагаю сделать это девизом нашего путешествия в непознанное!)

Помню как то по молодости в байдарочный поход в Карелию попал.
Видал я таких «походников». Ни костра разжечь, ни байдарку собрать, ни палатку поставить не умеют. И учиться не хотят. Не понятно, для чего мучают и себя и других. Жалкое зрелище )) Так и с КУ - не хочешь учиться, отойди в сторону, смотри как другие это делают ))

А мы по молодости прошли на байдарках все притоки Мсты, Кавказ на катамаранах и Карелию на плотах. И нет лучше радости, чем от осознания победы над порогом, душистой ухи под рюмочку у костра и душевные песни под гитару )) Только уметь надо ;)
 
а я до сих пор мечтаю о сплаве где нибудь на урале )))
теоретически, конечно..
знакомство с туристами в моей жизни уже было, не зашло..
А как насчет Прованс? 😉🥂😊
 
Ребята, мне не сыграть в игру под названием ку. Всех люблю, прошу прощение за то что занял ваше время, я конченый алкаш, не смогу
Ну, отрицательный опыт - тоже опыт. Главное - сделать правильные выводы. А КУ - да, это не для всех…
 
А сколько тебе надо было?
🤠🤠🤠
ну хоть полгодика..
тут меньше месяца вроде заход..
Но опять же сама себя в КУ не вижу..
мне надо недельку в месяц хотя бы попить и 1 день из этой недели трэш, а потом алкогольное голодание

но!! трэш может плохо кончиться, а без него неинтересно и начинать.. так что оставим до пенсии ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу