Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну хоть полгодика..
тут меньше месяца вроде заход..
Но опять же сама себя в КУ не вижу..
мне надо недельку в месяц хотя бы попить и 1 день из этой недели трэш, а потом алкогольное голодание

но!! трэш может плохо кончиться, а без него неинтересно и начинать.. так что оставим до пенсии ))
Не было никакого месяца. Старт планировался на 1 октября.
 
Только уметь надо ;)
Ага. Такими "умельцами", все разливайки и шалманы полнятся. Песенка есть у хорошего человека. В том числе и про это:

Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо".

Ты вот тут трёшься и занимаешься аутотренингом об местных алкашей на тему как ты "крутой" и "успешны" КУшник, а через это 99 человек из ста, кто ещё не полностью осознал свою проблему, забираются в эту задницу ещё глубже.

Разумеется, они и без тебя бы туда забирались, но стремление активно им в этом помогать мне представляется очень ущербной чертой характера. Нарциссизьм и эгоцентризьм в самой унылой интерпретации.
 
Даже не успел попробовать. Мгновенно или даже на упреждение, я бы дал такой термин :-D
зато иллюзий нет..
я ведь тоже пыталась раз в месяц денек попить - в итоге или мало (нефик и пачкаться) или сворачивает на еу с угрызениями
 
Ага. Такими "умельцами", все разливайки и шалманы полнятся. Песенка есть у хорошего человека. Примерно про это:

Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо".

Ты вот тут трёшься и занимаешься аутотренингом об местных алкашей на тему как ты "крутой" и "успешны" КУшник, а через это 99 человек из ста, кто ещё не полностью осознал свою проблему, забираются в эту задницу ещё глубже.

Разумеется, они и без тебя бы туда забирались, но стремление активно им в этом помогать мне представляется очень ущербной чертой характера. Нарциссизьм и эгоцентризьм в самой унылой интерпретации.
Алкашам толькл дай кого обвинить :-D@Джером реально хочет как лучше, поделиться своим опытом, который ему помогает. Я бы не стал его за это винить. Ему нормально, хорошо, какие могут быть претензии?дальше каждый сам за собой пусть смотрит, куда ему идти и что делать.
 
Ага. Такими "умельцами", все разливайки и шалманы полнятся. Песенка есть у хорошего человека. Примерно про это:

Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо".

Ты вот тут трёшься и занимаешься аутотренингом об местных алкашей на тему как ты "крутой" и "успешны" КУшник, а через это 99 человек из ста, кто ещё не полностью осознал свою проблему, забираются в эту задницу ещё глубже.

Разумеется, они и без тебя бы туда забирались, но стремление активно им в этом помогать мне представляется очень ущербной чертой характера. Нарциссизьм и эгоцентризьм в самой унылой интерпретации.
Ну, неправда...
Сизф, а как бы ты хотел? Чтобы все на этой планете были ангелочками? Планета этаких непьющих обезьян. Все сидят на берегу океана под пальмами. И жрут свои бананы. И это всё.

"Нет, не таков мой князь!" Копирайт Достоевский 😊
 
Алкашам толькл дай кого обвинить
Это да. В том числе и поэтому раздел КУ на форуме почётен и процветает, несмотря на многочисленные предложения его снести за "ненадобностью" и "вредоносностью". КУ - неизбежный этап в профессиональном становлении почти всех алкашей. КУдаж без него.)
 
Ага. Такими "умельцами", все разливайки и шалманы полнятся.
Дяденьки туристы с годами набираются опыта и наконец соображают, что вовсе необязательно целый день превозмогать на катамаране, чтобы вечером бухнуть, тем более что можно даже и не вечером :-D
 
Алкашам толькл дай кого обвинить :-D@Джером реально хочет как лучше, поделиться своим опытом, который ему помогает. Я бы не стал его за это винить. Ему нормально, хорошо, какие могут быть претензии?дальше каждый сам за собой пусть смотрит, куда ему идти и что делать.
Ага, тока ты совсем недавно повелся на эти «сладкие речи», но резко что то заподозрил)))
🤣🤣🤣
 
У меня КУ почему-то ассоциируется с каббалой. Каббала тоже не для всех 😊👍

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус...

ЗЫ. А вот интересно, через что включилось здравомыслие у @Чинь-Чинь?
Каким кактусом он укололся?
 
ну хоть полгодика..
тут меньше месяца вроде заход..
Но опять же сама себя в КУ не вижу..
мне надо недельку в месяц хотя бы попить и 1 день из этой недели трэш, а потом алкогольное голодание

но!! трэш может плохо кончиться, а без него неинтересно и начинать.. так что оставим до пенсии ))
Да, аналогично, прикольно 4-5 дней. :drinking:
Но это ущерб по всем позициям.
Невыгодно в итоге. :SCRATCH:
///
 
Дяденьки туристы с годами набираются опыта и наконец соображают, что вовсе необязательно целый день превозмогать на катамаране, чтобы вечером бухнуть, тем более что можно даже и не вечером :-D
)) Не, алкаши и турики - это конечно пересекающиеся, но не совпадающие множества. Я про первых "умельцев" говорил.
 
Ты вот тут трёшься и занимаешься аутотренингом об местных алкашей на тему как ты "крутой" и "успешны" КУшник, а через это 99 человек из ста, кто ещё не полностью осознал свою проблему, забираются в эту задницу ещё глубже.
Я так не думаю. Думающий человек внимательно прочитает условия успешности КУ и осознанно примет для себя решение. А за дураков я не отвечаю ))
 
)) Не, алкаши и турики - это конечно пересекающиеся, но не совпадающие множества. Я про первых "умельцев" говорил.
Ну на нашем форуме я думаю "чистых" туриков нет :-D
А личинке алкаша всё равно что превозмогать по молодости, главное чтобы потом было как у настоящих взрослых, с рюмочкой :hangover:
 
зато иллюзий нет..
я ведь тоже пыталась раз в месяц денек попить - в итоге или мало (нефик и пачкаться) или сворачивает на еу с угрызениями
Синьку проще не трогать, тронул - ну так получи)))

💦💦💦
 
Я на М5 с ума сходил, приезжал в гараж, сразу выпить, конечно, драйв, пот, руки трясуцца)))
🫡🫡🫡

E3B42E0B-F1A3-40B6-B9F0-B34676064F35.jpeg
 
... стремление активно им в этом помогать мне представляется очень ущербной чертой характера. Нарциссизьм и эгоцентризьм в самой унылой интерпретации.
Ты открыто провоцируешь меня. Ты сам осознаешь это или делаешь это чисто эмоционально? ;) Раздел посвящен контролируемому употреблению, я пишу строго по теме. Какие конкретно ко мне претензии? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу