Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если у них проблемы нет, то и не заметят если ты будешь без алко, но вот если кто заметит, значит наверное синий брат )
Я уверен, что мне бы ничего не предъявили, если бы не пил, точно так же бы и пообщались прекрасная компания, проблема ток во мне
 
Ну вот, все заняты делом, а озарение это индивидуально. :old:

:drinking::drinking::drinking:
Ты знаешь, я пишу немного стихи, музыку простую накладываю на них. Но только в периоды когда не выпиваю. Ничего по пьяной голове нормального не пишется, шлак полный, толко выпил и торчишь со своим бредом в обнимку
 
Ты знаешь, я пишу немного стихи, музыку простую накладываю на них. Но только в периоды когда не выпиваю. Ничего по пьяной голове нормального не пишется, шлак полный, толко выпил и торчишь со своим бредом в обнимку
Аналогично, видео снимал, Употреб снижает способности, фокус, память, набор слов..
Но вот синему посидеть, помонтировать, кайф, в итоге на выходе фуфло.
🤣🤣🤣
 
Ты знаешь, я пишу немного стихи, музыку простую накладываю на них. Но только в периоды когда не выпиваю. Ничего по пьяной голове нормального не пишется, шлак полный, толко выпил и торчишь со своим бредом в обнимку
Нет, не сможешь. Ты наш, алкоголик. Лучше уж в Системе, чем будет мотатать - трезвяк/сорвался. Но до этого надо дойти самому.1664680813696.png
 
Нет, не сможешь. Ты наш, алкоголик. Лучше уж в Системе, чем будет мотатать - трезвяк/сорвался. Но до этого надо дойти самому.Посмотреть вложение 919227
Джером говорит крамольные вещи. На костер его! 😊

ЗЫ. Интересно, только я тебя понимаю? Или брат Стило тоже? 😊
 

Вложения

  • images.jpeg-2.jpg
    images.jpeg-2.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 1
Система, братцы, только Система спасает. Кто вне Системы - тому вагинец, точно говорю☝️
 
Тогда как лечиться? И можно ли полностью излечиться от болезни?

Я, например, понимаю так:
Болезнь от которой полностью излечиться невозможно. Я как безногий инвалид у которого новая нога уже никогда не вырастет. Но можно носить протез 😊👍
 
На первых порах привыкать к протезу очень трудно 😢
Но потом...

Можно даже в футбол играть! 😊👍
 
Тогда как лечиться? И можно ли полностью излечиться от болезни?

Я, например, понимаю так:
Болезнь от которой полностью излечиться невозможно. Я как безногий инвалид у которого новая нога уже никогда не вырастет. Но можно носить протез 😊👍
Я не собираюсь лечиться. Зависимость вылечить нельзя. Я загнал ее в приемлемые рамки и управляю ею. Меня все устраивает ))
 
Я не собираюсь лечиться. Зависимость вылечить нельзя. Я загнал ее в приемлемые рамки и управляю ею. Меня все устраивает ))
Без протеза? Скачешь на одной ноге? 😊

Или еще пример: Близорукому необходимы диоптрии чтобы видеть 😊👍
 
Да не, все люди взрослые, приятные, увлеченные музыкой, вся встреча в рамках отличного общения прошла. Проблема то у меня, а не у них
А ты с этими людьми по трезвой собирался? Есть разница? А то может с ними только под градусом весело интересно..
 
А ты с этими людьми по трезвой собирался? Есть разница? А то может с ними только под градусом весело интересно..
Прекрасно можно и трезвым собираться, проблема во мне, бухать алкашу хочется частенько
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу