Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие конкретно ко мне претензии? ;)
Где ты увидел претензии? В КУ заглядывает некоторое количество людей и я просто поясняю для читающей публики твои мотивы. Плюрализьм мнений, если ты не против.

Ты на форуме год, а я несколько больше и, кстати, всё это время был модером именно раздела КУ и на своём веку проповедников культурных возлияний вроде тебя перевидал ну оочень много. Их отличает истовая вера в свою правоту и стыдливое утаивание случае когда "что-то пошло не так", вплоть до сваливания с форума, когда это "что-то пошло не так" уже скрывать невозможно. В этом легко убедиться самому, сделав некоторой обзор по разделу, которому уже 18 лет, между прочим. Как у поэта сказано: между прочим все мы дрочим.)

Но ты, безусловно, не Байрон. Ты другой. И я тебе желаю успехов на ниве и проч. Но комментировать иногда буду, уж не обессудь.)
 
Где ты увидел претензии? В КУ заглядывает некоторое количество людей и я просто поясняю для читающей публики твои мотивы. Плюрализьм мнений, если ты не против.

Ты на форуме год, а я несколько больше и, кстати, всё это время был модером именно раздела КУ и на моём веку проповедников культурных возлияний вроде тебя было ну оочень много. Их отличает истовая вера в свою правоту и стыдливое утаивание случае когда "что-то пошло не так", вплоть до сваливания с форума, когда это "что-то пошло не так" уже скрывать невозможно. В этом легко убедиться самому, сделав некоторой обзор по разделу, которому уже 18 лет, между прочим. Как у поэта сказано: между прочим все мы дрочим.)

Но ты, безусловно, не Байрон. Ты другой. И я тебе желаю успехов на ниве и проч. Но комментировать иногда буду, уж не обессудь.)
Я вот в своё время начитавшись Сашка и Соблайка, тоже решил прикоснуться к «прекрасному».
Ну или как там у Соблайка - «распить зависимость «.
Три года КУ, вроде пабедно, но если вдуматься, ну иль попытаться в моём случае, становится ясно, что кайфа не так много, а негативных тенденций и ощущений через край, хз, возможно я так и не смог научиться 🤣, и это КУ не для меня.
Не имел тем в КУ, это вообще невозможно, ибо придецца там доказывать свою кривоту правоту* - «вы не умеете, а я умею», сидеть там с опухшей рожей, тихонечко вздыхать.

Бросил я пить, нет, без понятия, щас нужен год Трезвости на осмотреться!
///

:molitva:
 
Где ты увидел претензии? В КУ заглядывает некоторое количество людей и я просто поясняю для читающей публики твои мотивы. Плюрализьм мнений, если ты не против.

Ты на форуме год, а я несколько больше и, кстати, всё это время был модером именно раздела КУ и на своём веку проповедников культурных возлияний вроде тебя перевидал ну оочень много. Их отличает истовая вера в свою правоту и стыдливое утаивание случае когда "что-то пошло не так", вплоть до сваливания с форума, когда это "что-то пошло не так" уже скрывать невозможно. В этом легко убедиться самому, сделав некоторой обзор по разделу, которому уже 18 лет, между прочим. Как у поэта сказано: между прочим все мы дрочим.)

Но ты, безусловно, не Байрон. Ты другой. И я тебе желаю успехов на ниве и проч. Но комментировать иногда буду, уж не обессудь.)
Мы Джерома в обиду не дадим!

А что насчет косяков, так это у всех поначалу бывает. На протезах нелегко учиться ходить. Приходится и поплакать. Но зато потом... 😊🥂👍
 
Где ты увидел претензии? В КУ заглядывает некоторое количество людей и я просто поясняю для читающей публики твои мотивы. Плюрализьм мнений, если ты не против.

Ты на форуме год, а я несколько больше и, кстати, всё это время был модером именно раздела КУ и на своём веку проповедников культурных возлияний вроде тебя перевидал ну оочень много. Их отличает истовая вера в свою правоту и стыдливое утаивание случае когда "что-то пошло не так", вплоть до сваливания с форума, когда это "что-то пошло не так" уже скрывать невозможно. В этом легко убедиться самому, сделав некоторой обзор по разделу, которому уже 18 лет, между прочим. Как у поэта сказано: между прочим все мы дрочим.)

Но ты, безусловно, не Байрон. Ты другой. И я тебе желаю успехов на ниве и проч. Но комментировать иногда буду, уж не обессудь.)
Ну, кто же модератору может запретить комментировать, смешно право )) Я, единственное, нижайше прошу воздержаться от озвучивания диагнозов типа "нарциссизм" или "самолюбование". В этом огульно можно любого на форуме обвинить. А это незачем. Я просто делюсь своим опытом и не соврал ни в одном слове. Мне уважение к себе гораздо важнее любого форума. И нарциссизма в этом нет. Обычное чувство собственного достоинства ))

И спасибо за пожелания ))
 
Ага, пятачок, мне кажется они что то подозревают (c) :-D
Как думаешь, какая настоящая цель у человека? Например, настоящая цель у гусениц превратиться в бабочек. Но сколько из них превращаются?
Вот!
"Царство небесное силою берется" и "Ходите узкими вратами".
Решил отказаться от метаморфоза? Останешься пресмыкаться? 😊👍
 
Как думаешь, какая настоящая цель у человека? Например, настоящая цель у гусениц превратиться в бабочек. Но сколько из них превращаются?
Вот!
"Царство небесное силою берется" и "Ходите узкими вратами".
Решил отказаться от метаморфоза? Останешься пресмыкаться? 😊👍
Ничего не понятно но очень интересно но ничего не понятно :-D
 

Вложения

  • 68294092_2898495800225050_527487967531368448_n.jpg
    68294092_2898495800225050_527487967531368448_n.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 9
Заметил, что если не пить, то пиписька засыхает. Ничего не хочется делать, тупишь. Зато когда выпил, то Ух!!!)))))) Самый активный человек становишься.
Я думаю, это только на начальном этапе, потом восстановится. Специалисты - долгонепьющие, не поделитесь? Или, если мозги не отключать, то на ЭТО энергии уже не хватает?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу