не пью второй год

Я не ем такие конфеты))мне низя
У вас тоже пишут на конфетах большими буквами без алко? Я всегда смеюсь,что заботятся о нашем брате и не надо в состав лезть. :sarcastic: Хотя вероятнее всего для детей пометка
 
У вас тоже пишут на конфетах большими буквами без алко? Я всегда смеюсь,что заботятся о нашем брате и не надо в состав лезть. :sarcastic: Хотя вероятнее всего для детей пометка
Мои любимые были с бренди .фазер..там ьыл вроде бренди))
 
Мои любимые были с бренди .фазер..там ьыл вроде бренди))
А я никогда не любила с алконачинкой,всякие мон шери и прочую гадость. Заказала себе в русском онлайне конфет всяких,с орешками,с черносливом,курагой,буду балдеть)))
 
А я никогда не любила с алконачинкой,всякие мон шери и прочую гадость. Заказала себе в русском онлайне конфет всяких,с орешками,с черносливом,курагой,буду балдеть)))
Именно фазер с шери бренди и только они.остальное хавно я не ела.они оч вкусные..
 
Именно фазер с шери бренди и только они.остальное хавно я не ела.они оч вкусные..
Я раньше киевский торт страшно любила. По-трезвому купила и не смогла есть,блок на псих.уровне,что крем с коньяком. Беру сейчас либо медовик,либо рошеновский тоже грильяжный с орехами.
 
Я раньше киевский торт страшно любила. По-трезвому купила и не смогла есть,блок на псих.уровне,что крем с коньяком.
Ну вот. Начали за это дравие, закончили за упокой... Так это получается я и не бросал совсем))) Торты ем, квас пью, а ещё виноград ем... он у меня походу в животе бродит и в вино превращается )))
 
Ну вот. Начали за это дравие, закончили за упокой... Так это получается я и не бросал совсем))) Торты ем, квас пью, а ещё виноград ем... он у меня походу в животе бродит и в вино превращается )))
А- та- та;DНе перекручивай.
 
Обычный живой квас, купи почитай состав. И это не моя шиза, а слова нарколога про полтора литра и вино. По моему даже дети в курсе что квас слабоалкогольный напиток. Я хз что у вас за пять лет трезвости и насколько была проблема серьезная, раз вы так легкомысленно к подобным комментария относитесь.
В продающемся официально квасе что то в районе 1% алкоголя. 1.5 литра - это условно 150 грамм 10 градусного напитка. Учитывая, что полтораху всосать это надо долго стараться, то вряд-ли даже эффект почувствуете
 
В продающемся официально квасе что то в районе 1% алкоголя. 1.5 литра - это условно 150 грамм 10 градусного напитка. Учитывая, что полтораху всосать это надо долго стараться, то вряд-ли даже эффект почувствуете
Там 1.2% написано, если он долго лежит бродит в магазине еще крепче становится, мне такое ненадо.
 
Там 1.2% написано, если он долго лежит бродит в магазине еще крепче становится, мне такое ненадо.
Не, там указано предельное содержание вообще то: не более. По факту, конечно, меньше
И квас на витрине не бродит - оттуда все микроорганизмы выносят пастеризацией, видимо.
Иначе срок годности кваса был бы в районе суток и никто бы его не продавал
Деревенский квас, то да - любой может быть
 
Изоляция помогает, избегание мест где пьют, работа с утра до вечера. Только полный отказ помогает, никакие ограничители, самоконтроль, кодировки не действуют. Ты наверное подумаешь как так жить дальше, мучения изо дня в день, борьба с самим собой, а вдруг не получится, но чем дольше не пьешь тем дальше только проще становится, изменения на глазах происходят, и тебя уже прет просто от трезвости, просто от того что у тебя ничего не болит утром ты жизни радуешься, поставь себе цель месяц, два, три. Если выпьешь умрешь, не выпьешь не умрешь. Сладкого будешь по началу много есть первые пол года, мозг привык получать огромные дозы дофамина, но скоро отвыкнет)
Я моряк, я в море свалил после почти двух летнего заплыва ко дну. Там хоть и был алкоголь, но не в таком количестве, надо просто держаться, не рюмочку, не стаканчик, даже квас нельзя, вообще ничего, не прикасайся к алкоголю, никто тебе не поможет, никто тебя не спасет кроме себя самого. У других получается значит и у вас получится.
Мне понравились твои Советы, спасибо, буду иметь в виду! Держись!
 
да тоже хез. если это не бражка - то думаю тоже на уровне фантома там спирт
Я обычно брал арсеньевский, потом как то взял какой то нефильтрованный, глоток сделал, а оно как пиво по крепости. Потом почитал наркологов, а они запрещают его пить. Так что нафиг надо, не такая уж большая потеря.
 
Автору респект👍и молодец что нас поддерживаешь и нам приводишь факты что можно и нужно жить трезво)я буду стараться и брать пример с автора
 
Назад
Сверху Снизу