не пью второй год

Привет! Замечательный рассказ! очень вдохновляет. Хорошо что вы поделились своей историей, надеюсь она кому-то поможет. И себе я ее сохранила:)
 
Обычный живой квас, купи почитай состав. И это не моя шиза, а слова нарколога про полтора литра и вино. По моему даже дети в курсе что квас слабоалкогольный напиток. Я хз что у вас за пять лет трезвости и насколько была проблема серьезная, раз вы так легкомысленно к подобным комментария относитесь.

да ересь это все, как по мне. страшилки для пугливых
 
Я тоже квас не пью.Раз купила и окосела.Градус там небольшой,но есть.Если много выпить,то прилично так получится.
в нашем наверное нету, хез. читаю как что то фантастическое. либо у меня уже такая печень что меньше 40% перерабатывает за полсекунды.
 
в нашем наверное нету, хез. читаю как что то фантастическое. либо у меня уже такая печень что меньше 40% перерабатывает за полсекунды.
Квас тоже разный,наверное,у нас небольшой выбор.Хотя алкашам нашим и Карамальц не рекомендуют,там градусов ноль,но по вкусу пиво пивом .
 
Считается,что то,что должно спать не стоит будить,ассоциативные связки,тягу,рецепторы...
я эти байки слышал от своего нарколога про спящие рецепторы. он был неправ, как я сейчас понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу